ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2016

Как лечить молочница при беременности?????

Девочки,Хелп.Кто знает чем можно лечить молочницу при беременности?
Откуда она взялись не знаю,при первой беременности и близко не было-холодной водой не моюсь,нижнее белье всегда глажу,я в недоумении????
Врач сказала терпеть-сама пройдет,но только 6 недель.Помогите,кто справлялся народными средствами.
Миссис Буркул• 04 августа 2016
содовым раствором подмывалась
Слава Українi• 04 августа 2016
Мне ливарол прописывали
Идууу--уууу блин• 04 августа 2016
Покупаете цитеал, разводите 1:6, 5мл воды 1 цитеала, делаете тампон,вставляете на полчаса, помогает.
Веселуха Муха• 04 августа 2016
пимафуцин
Galina_vinsport• 04 августа 2016
неотризол
Пищалка• 04 августа 2016
Мне залаин выписывали. Помогло отлично
Зажуженная Жужжа• 04 августа 2016
Есть много средств от молочницы, которые совместимы с беременностью, но врач права, до 12-14 недель лучше терпеть, а после уже лечить.
Томатико• 04 августа 2016
Мне при беременности Ливарол - не помогал , сначала просто чистила ваткой с хлоргексидином. Почемуто помогли свечи ’гексикон’. Хотя говорили, что это обычная перекись. Врач прописал.

А вообще - все что сейчас Вам напишут - покажите врачу, пусть подтвердит что именно Вам можно

У малышки потом была молочница в ротике, не знаю - от меня или в больнице занесли. Все вылечили.
Повелительница лампочек• 04 августа 2016
Я вилікувалась клотримазолом. Лікар теж казав чекати до 12 тижня, щоб почати лікувати, потім лікувалась дорогими різними препаратами, підмивалась содою, кефіром, в зеленій аптеці ще якісь свічки купувала, з бактерій робила тампони. Але нічого не допомагало. До 6 місяця мучилась, потім почитала про клотримазол і купила свічки (точніше таблетки) і зразу все пройшло і не вертається до тепер. малому вже 7міс.
m-Alinka• 04 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
неотризол
Цитата:
неотризол[/cit+1
Мне его гинеколог назначала
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это в аптеках цитеал продается?
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
неотризол
А на каком сроке Вам его назначили?
Galina_vinsport• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А на каком сроке Вам его назначили?
Сама себе его назначила.. я всегда только им пользуюсь
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Ответ дляТоматико

Со мной у моей мамы была сильнейшая молочница-ничего не помогало,я родилась ,,в рубашке´´(полностью покрытая пленочкой)и молочница у мамы сразу прошла.
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Вы мужик?
Galina_vinsport• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы мужик?
Не поняла вопроса
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Ой,извините,хотела спросить или Вы медик?
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Телефон правит,а я не углядела.не хотела Вас обидеть:)))
Galina_vinsport• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Есть мед образование, если Вы об этом. Гиня была не против, когда я ей сказала что пользуюсь им при молочнице
Томатико• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
но мне это все назначали после 20й недели.
Соглашусь с девочками - лучше Вам потерпеть на таком сроке.
tanya_gennadiivna• 04 августа 2016
Самое главное это пересмотреть питание и перестать есть сладости и сахар . Я ставила свечи клотримазола ,но пока сахар не исключила толку не было. Сахар молочницу как бы подпитывает
.
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Вот так,прощай сахар,а арбуз?он с сахаром,можно?
Детектор лжи• 04 августа 2016
И мне ливарол назначали, но все зависит от сроков. Я В ШОКЕ ОТ СЛОВ - ВРАЧ СКАЗАЛА ТЕРПИТЕ ПРОЙДЕТ. Как это ? Что это за врач ?
Молочницу нельзя запускать, лечить нужно, тем более во время беременности
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Вот и я у народа интересуюсь как это пройдет?
Мне легче боль терпеть чем зуд
Томатико• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне легче боль терпеть чем зуд
До 12 недель при назначении лекарств высокий риск
Томатико• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне легче боль терпеть чем зуд
Хлоргексидин помогае, на ваточку налейте и промойте сверху. Цитеал тоже.
Томатико• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это в аптеках цитеал продается?
Да, в аптеках. Он вообще и просто дома нужен.
автор ПотеряласЯ Я... • 04 августа 2016
Ответ дляТоматико
Какая то я отставшая от жизни,до сегодня про цитеал даже не слышала.Буду гуглить.
Стеклянная мышь• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А на каком сроке Вам его назначили?
Мне неотризол назначали перкд родами , то есть ьыло около 38-недель. Во втором триместре (около 20 недель) назначали Терженан. В первом триместре не подскажу. Будьте осторожны, так как большинство препаратов, которые можно назначвть во 2 и 3м треместрах в первом НЕЛЬЗЯ.
Стеклянная мышь• 04 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
цитеал очень классная штукв. Он был обязательным в родовом списке - подмываться после родов, особенно если швы.