Аноним• 26 августа 2012

Отбеливатель для зубов .

Девчёнки, посоветуйте отбеливатель для зубов....зубы все свои...хорошие...незнаю от чего....но немного появился жёлтый налёт...не курю...кофе не пью...ну разве что только зелёный чай...хотела бы Вас попросить посоветовать мне, чем можно отбелить в домашних условиях.....но чтобы после этого отбеливания, не остаться без зубов и чтобы эмаль не попортилась...всем спасибо за советы !!!
Елена С.• 26 августа 2012
я когда-то так пасту модную, дорогую ’заграниШную’ купила...так вот после нее зубы и желтеть стали...прям как у Вас, и ничего так и не вернуло моей белизны.....
может и Вы какую-то ’каку’ купили?

автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
может и Вы какую-то ’каку’ купили?
да чищу колгейтом и зубным порошком и всё...а отбеливать ещё не пробовала ни разу..!!!
Аноним• 26 августа 2012
сходите к стоматологу,пусть почистит камни и будет вам радость..
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
камней нет...так что радость уже есть)))
Yana_S• 26 августа 2012
ну от зеленого чая и бывает стабильный желтый оттенок.
купите полоски Crest и радуйтесь жизни -начните с полосок для чувствительных зубов.
Евгешечкааа• 26 августа 2012
Купила пасту Crest 3D White Advanced Vivid, почитала отзывы, многие довольны, пользуюсь 4 дня, зубы стали немного белее.
Аноним• 26 августа 2012
Я покупала полоски Crest,очень понравились, зубы хорошо отбелились,немного была чувствительность,но быстро прошла.

Аня1976• 26 августа 2012
Я занимаюсь полосочками Crest https://www.kidstaff.com.ua/tema-2436182.html Сама тоже ими пользовалась. В темке есть фото моих зубов...отбеливала в мае 2011года, а фотографировалась в июле этого года. У кого есть вопросы-задавайте...постараюсь ответить.
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляYana_S
от этих полосок эмаль потом не разрушается???
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
и сколько уже держится эффект ?
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
и сколько уже держится эффект ?
Пока только 6 мес прошло, но результат отлттчный А по поводу порчи эмали, так это вам любой стоматолог (честный) скажет,что нет ни одного полностью безопасного отбеливание. Просто нужно выбирать щадящий метод.
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
так а сколько нужно полосок для хорошего результат....скажем так,сколько достаточно купить?
Yana_S• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Нет :) Если,конечно,вы не будете круглые сутки 2 года подряд пользоваться полосками :)
у меня две подружки-стоматологи, обе сказали, что это довольно безобидное средство (совсем безобидных в природе не бывает)
Поищите на амазоне, там бывают отличные предложения по этим полоскам!!!!Выходят очень дешево,если покупать не у перепродающих,а самим или через посредника с нормальными условиями
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляYana_S
спасибо за амазон....но это же россия...пересылка дороже выйдет))))
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2436182.html я брала у этой девочки,замечательный продавец,там есть курс из 28 полосок,ей можно позвонить и она всё подробно объяснит.
peremeny• 27 августа 2012
Отбеливает зубы масло чайного дерева: одобрено стоматологами.
Пару раз в неделю.
чистите зубы, как обычно, потом капаете 1 каплю масла ч.д. на щетку, и снова чистите.
Эффект налицо :)
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
Пару раз в неделю.
Эффект налицо :)
вы пробовали сами такой метод ?
peremeny• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
вы пробовали сами такой метод ?
конечно.
Я всегда, прежде, чем что-то пробовать делать с зубами, консультируюсь со стоматологом.
Так вот, чд не только мягко отбеливает, еще обладает противовоспалительным эффектом, уменьшает чувтствительность зубов и т.д.и.т.п. Погуглите.
Главное, не сжечь слизисту. - 1 капли достаточно
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
конечно.
ок спасибо большое))))