Аноним• 26 августа 2012
Черные тени хорошие и не дорогие
Девченки хочу купить хорошие и не дорогте черные тени для клевого макияжа!Что б держались и хорошо растушовывались!
vesna-letoo• 27 августа 2012
Ответ дляbonamia
тени RIMEL фиг смоешь просто так, они матовые , я ими не только глаза но и брови подкрашиваю.
А можно подробнее?:)
Спасибо
Пишущаяся• 27 августа 2012
Я могу предложить тени ’Luxurious Color Perle’ от REVLON. Цена 85 грн. Называются ’Черная галактика’
vesna-letoo• 28 августа 2012
Ответ дляbonamia
А ЧТО ИМЕННО ПОДРОБНЕЕ? нЕ ПОНЯЛА ВОПРОС )))
Название, № тона, фото (если есть или можете узнать по фото в интернете).
Спасибо