18 мнеУЖЕ• 04 августа 2016

Кто из Бучи и проходил медкомиссию в сад без прививок и взяток?

Подскажите как действовать пожалуйста. У нас только БЦЖ. Врач наш - Каминская, садик Горобинка. Спасибо всем!
Посудомойка• 04 августа 2016
В наш доктор на героев днепра есть программа получения этой справки за день, подписывают без прививок по отказу мамы, с середины августа начнется прием.
В Ирпене совок в пол-ке, не стала с ними связываться.

автор 18 мнеУЖЕ • 04 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
спасибо! а сколько стоит удовольствие?
Посудомойка• 04 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо! а сколько стоит удовольствие?
1600 вроде
Солар• 04 августа 2016
Напишите мне в личку, посоветую куда обратиться за помощью
Повелитель интернета• 04 августа 2016
Зав в поликлиникой не подпишет справку, а категоричная в этом вопросе, хотя может что-то изменилось за последние годы. Мне 3 года назад пришлось купить спраку (знаю что это плохо) но иначе в садик не попали б.
автор 18 мнеУЖЕ • 04 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
1600 вроде
Ого! дешевле взятку дать)
автор 18 мнеУЖЕ • 04 августа 2016
Ответ дляСолар
спасибо! пишу.
автор 18 мнеУЖЕ • 04 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
вот и я слышала что она таких не любит, ищу выходы. Спасибо!
Повелитель интернета• 05 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ого! дешевле взятку дать)
Не думаю, дешевле навряд ли будет. Девушка вам советует хороший вариант и по цене и законно все будет, без липовых справок. Я пыталась в нашей поликлинике найти выходы, так все в отказ шли.

Посудомойка• 05 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ого! дешевле взятку дать)
давать взятки запрещено законодательством Украины!
статья 369 УК
1. Дача взятки -
наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет.
vorobyshek82• 05 августа 2016
Как у вас все сложно... У моей дочке даже бцж нет. И ничего. Нормально прошли мед.комисию... Просто попросили свежие флюшки обоих родителей и все.
Ничего не покупали, ничего не платили. Донецкая область.
автор 18 мнеУЖЕ • 05 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо. Только есть еще третий вариант, получить справку законно в поликлинике. Все имеют на это право.
автор 18 мнеУЖЕ • 05 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
статья 369 УК
1. Дача взятки -
лучше бы вы мне по законам о прививках экскурс провели) взятку давать не собираюсь, написано в названии темы.
автор 18 мнеУЖЕ • 05 августа 2016
Ответ дляvorobyshek82
в разных городах разные главврачи и заведующие, кто-то лояльный, кто-то нет.
автор 18 мнеУЖЕ • 05 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
500 грн цена вопроса.
-Ань-• 05 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Законы на сайте ЛИГА ЗАЩИТЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus
И единомышленников из Бучи можете там поискать.
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2016
Ответ для-Ань-
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus
спасибо! Уже там зарегистрировалась и вопрос написала, ответил один Майк.