Юпитерная• 04 августа 2016
А правда, что есть такой закон не писанный?!
Свекровь пилит меня что, мол, нельзя при включенной духовке на плите еще что то варить....почему не объясняет, говорит : я же тебе сказала, что нельзя . Это типа с технической точки.
Достала уже. Целыми днями консервирует, а мне надо за час приготовить блюда 2...вот и кручусь- а она еще и лезет ко мне.