Всем привет!
Вот скоро ребенку годик, и решили сделать шоколадки гостям с фото ребенка и его метрикой.Но как всегда не могу найти не правильного названия, не места где можно такой набор заказать...
Может кто делал, заказывал или знает точное название... Подскажите пожалуйста!!!
Заранее всем СПАСИБО!!!
Ответ дляЩас ухожу
А потом дома гости кушать его будут? или хранить в холодильнике? или что с таким подарочком делать дальше? если взять и слопать - я бы категорически не хотела что бы лопали фото моего ребенка. Извините-знаю что не по теме, так мысли вслух
Это не сам шоколад с фото, а обложка на которой фото и метрика.