soft_mj• 04 августа 2016

Девочки, ну вы же девочки! Ну зачем вы это делаете?

Начну с прелюдии: Я впервые в Скадовске, очень надеюсь, что больше ехать не прийдется. Хотела создать отдельную тему про этот чудо курорт, но с тел не хочу столько описывать. Если вкратце, то: Люди, не едьте сюда! Сдайте билеты и купите лучше на эти деньги туфли, много пар новых туфель. Или сделайте ремонт. Или еще что угодно, но не едьте сюда. Потому что за такой отдых надо еще доплачивать отдыхающим. Здесь космос цены на все, а условия отдыха в общем жуть жуткая. И еще тем, кто не был нигде на море кроме Скадовска: Это не море, поверьте. Море - оно голубо-лазурно прозрачное. Оно пахнет спокойствием и благородством. Оно щекочет Ваши ножки. Он накатывает волнами, оно обнимает своими водами. А это не море, поверьте. Это **** просто. И собственно вопрос, касающийся самого поста: Зачем вы выбрасываете на пляже использованные тампоны? Черт с ними, с прокладками полными выделений, не ежедневными, а обычными, фиг с презервативами. Но тампоны, девочки, ну это ж просто даже не смешно. Ну не уважаете вы людей вокруг- уважайте хотя бы себя! Это уму не постижимо. Надеюсь, что идиотки, делающие это на пляже, прочтут и отдуплятся. Фу-фу-фу! Ну мы же девочки в конце то концов!
автор soft_mj • 05 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Автор, вы как вчера родились, сорри за мой французский. Откуда вы думаете ноги растут у названий ’Бомжевик’ или ’ЖП’?
Я этого не знаю, никогда не интересовалась этими курортами, если так можно их называть. Что будет лажа предполагала. Но чтоб настолько... Никогда не была впечатлительно особо, но это пиндец

сама себе прекрасная• 05 августа 2016
А я работаю в вузе и хожу в служебный туалет, казалось бы туда ходят интеллигентные женщины, но постоянно в урну выбрасывают использованные во всей красе прокладки. Ну неужели нельзя ее свернуть хотя бы в туалетную бумагу?
Beautiful_Liar• 05 августа 2016
Капец!!! Если честно, мой мозг, в принципе, не понимает, как КАААК можно ’потерять’ тампон на пляже?
Margo1910• 05 августа 2016
Я сейчас пишу из Скадовска! Не знаю где Вы это все нашли, я такого не видела! Уже неделю здесь. Цены не космос! Дешевле даже чем в Лазурном и Счастливцево! Урны на пляже есть, не много,но есть.
П.С. Автор, откройте пожалуйста карту, да это не море! Это Джарылгацкий залив! Море в Лазурном!
Margo1910• 05 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Кроме денег, прочитайте пожалуйста про целебные свойства воды и грязей в Скадовске.
Лизочек• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
мы, как жители Херсона, раньше ездили на море в Крым ) Так что уровень лажи степей Херсонщины (с) можете себе представить
автор soft_mj • 05 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Не кстати Ваши оскорбления. Я про его глубину вообще вопрос не поднимала. Если на то пошло, я вопрос финансовой состоятельности людей вообще не поднимала. Тут как бы о моральности пост, вы не обратили внимание?
Вечно недо...• 05 августа 2016
автор але ви і смішна де ж за 10тис грн можна знайти....
Море - оно голубо-лазурно прозрачное. Оно пахнет спокойствием и благородством. Оно щекочет Ваши ножки. Он накатывает волнами, оно обнимает своими водами.

за що оплатили те і маєте
Телепузик• 05 августа 2016
волнами вымывает

Ошеламиссимо• 05 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Ага, это она прямо из Скадовска и приплыла в Турцию
И одиноко валялась на турецком берегу. Бедный уборщик с пляжа, наверное, просто офигел.
Ксерокопия ночи• 05 августа 2016
Фуууу.... А сколько этих использованных натыкано в щели переодевалок на нашем море Заходить противно, тоже каждый раз поражаюсь, как так можно???

А про море - вспоминается камеди вумен:
- поедем в Геленжик
-я не хочу в Геленжик
- ну ты же никогда не видела моря!
- я не хочу впервые увидеть море в Геленжике
))))))) Так и со Скадовском.
сама себе прекрасная• 05 августа 2016
Ответ дляMargo1910
Море в ЖП и в Большевике, а в Лазурном уже нет
Margo1910• 05 августа 2016
Девочки, не все так плохо,как описывает автор. Да в Лазурном вода чище,но холоднее. Народу там больше и цены выше чем в Скадовске. Но кроме моря,там делать нечего! В Скадовске можно найти развлечения для всех возрастов. Мы с дочкой вечером гуляли на набережной, катались на аттракционах,цены от 10грн. Общение с живыми крольчатами, катались на лошади, ходили на гончарный мастер-класс. Вчера были в дельфинарии, плавали на катамаранах на глубину и там купались в чистой прозрачной воде.
Margo1910• 05 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Откройте карту! В Лазурном открытое море и часть залива!
автор soft_mj • 05 августа 2016
Ответ дляВечно недо...

за що оплатили те і маєте
Раз пошла такая пьянка... Это не 10000 тыс во-первых, а больше. Во-вторых, мы с конца июня до середины июля арендовади в Блгарии аппартаменты в 4х звездном гостиничном комплексе с бассейнами, фитнес центрами, саунами и боулингом а территории, усаженной кипарисами и голубыми елями, лавандой и другими разнообазными деоеьями, за 12!!! Дол в сутки. Аппартаменты студия 50 кв м.
Добрый Жук• 05 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
живу в Одессе и в море не купаюсь
противно)
только за границей) вот там море...или океан
Я тоже одесситка. В субботу была с малым на пляже на 10 станции - в песке прокладки, окурки (тонкие такие, женские).
Ребенок не может ракушки собирать, разрешать ему рыться в этом песке?
Млять, с....и. Ненавижу этих скотин.
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
Млять, с....и. Ненавижу этих скотин.
это на каком пляже? мы были на отраде каком-то. так малый в песке ковырялся и вытащил длинный такой ржавый гвоздь...а потом еще три в другой месте. меня передернуло. вдруг в ногу...вот как туда ходить? в затоке помню шприцы так валялись.
shefrp• 05 августа 2016
Ответ дляAkkua10
Заставить сук сожрать, фу млять
Не, надо на пляже объявление написать: ’Найду использованные средства гигиены или контрацепции - порчу наведу. Молочница или импотенция гарантированны’!!!
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
Че ж не остались, а поперлись в Скадовск?

Добрый Жук• 05 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чайка
Лизочек• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
название комплекса дайте, плиз. В аппартах кухня есть?
Probel Tochka• 05 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Детям безопасней будет у бабки в селе, чем среди использованных прокладок и моря пополам с мочой.
Воздух в банке• 05 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
’Черт с ними, с прокладками полными выделений,’
а чем прокладки лучше тампонов?
Тоже интересно. По моему одинаковое фу
автор soft_mj • 05 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где не осталась? Это имеет для Вас значение, почему я хдесь, переживаете обо мне?
ola0711• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
Не поделитесь информацией об апартаментах в личку? Спасибо)
Телепузик• 05 августа 2016
помню были мы в николаевке, поставили вечерком бассейн на пляже, посадили ребёнка в песочке копаться.... отвлеклись на фотосессию...я оборачиваюсь к дитю....в бассейне десятка три окурков
shefrp• 05 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Отдыхала в Большевике в 2013 году с 3-летней дочкой Море чистое, пляж чистый, еще и шоу дельфинов два раза в день.
автор soft_mj • 05 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Пишите в личку, чтоб не было рекламы. С кухней.
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
Нет. За Вас мне переживать нечего. Мне есть за кого переживать.
То, что творится на пляжах, согласна - жесть. Потому и не хожу туда.

Нл раз в Болгарии так все клево, чего Вас понесло в Скадовск?
Жерица ночи• 05 августа 2016
Ответ дляMargo1910
Нда... Какие целебные свойства если там скопление людей 100 человек на кв./м???

При этом поверьте я не отрицаю сами целебные свойства воды/грязей в Скадовске но не в пик сезона говорить об оздоровлении.... Ну и если вы уже завели речь о том, что не экономии ради поехали - то аналогичные целебные пляжи НО чистые и с вменяемым сервисом можно найти в том же Израиле и т.д...........