Патриоточка• 04 августа 2016
Секс в воде (в реке, море,озере и тд.) Не противно?
Не раз приходилось видеть некоторых пар. То что рядом плавают люди, дети я уже молчу. А вот по поводу заражения всякой хрени, неужели не страшно? Туда же срут и сцут..куча бактерий...как подумаю, аж перекашивает...
Что то так вспомнилось;)))
Вездевлазиющая• 04 августа 2016
Было по молодости, никого рядом не было, сейчас бы не додумалась до такого
Стеклянная мышь• 04 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Не получится секс в воде.
Вы просто не пробовали
Бусурманша• 04 августа 2016
Не удивительно, некоторые и при детях ЭТО делают. Людей, которые живут только инстинктами намного больше, чем думающих.
волосатое стекло• 04 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Не получится секс в воде.
та расскажите!все получится и еще как
АфродитаПетровна• 04 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы просто не пробовали
я думала все пробовали. Да, по молодости, лет в 18-20 супер было, но мы шли когда темнело, часов в 10. А сейчас бы точно не пошла.
Пурген• 04 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Не получится секс в воде.
получится.тоже по молодости бывало
правда,людей рядом не было)
Стеклянная мышь• 04 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас бы ночью... да в бассейне
Незнакомлюся• 04 августа 2016
Как страшно жить. Жирным на улицу нельзя. Без лифчика нельзя. Даже небритые пи**ки видят. Теперь и перед сексом надо спрашивать разрешения
волосатое стекло• 04 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Патриоточка
• 04 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Сейчас бы ночью... да в бассейне
Ну разве что в своем, где нормальная вода.
А не с хлоркой на пополам
любименькая• 04 августа 2016
Ой, ну зачем Вы об этом думаете??? Вдруг так и останетесь перекошеной))) Думайте о хорошем.
Незнакомлюся• 04 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло

Я уже за ворота боюсь выходить. Вдруг халат не того цвета)))
осень_осень_харашо• 04 августа 2016
А голые дети на песке вас не смущают? Песок ведь не чище воды
Патриоточка
• 04 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
какое разрешение? Да тра.....сь сколько вам угодно.
Причем здесь разрешение...
волосатое стекло• 04 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
А не с хлоркой на пополам
как все печально!хлорка есть во всех бассейнах,даже в своих, домашних
Люблю порядок• 04 августа 2016
Аха везде бактерии! А во рту вообще капец)))речка нервно курит в углу))) секс только после обработки спиртом гениталий))))
Незнакомлюся• 04 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Причем здесь разрешение...
Зачем тогда тема?
ничевока• 04 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
та расскажите!все получится и еще как
Смазка сразу вымывается, неприятно с становится.
Патриоточка
• 04 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Я не думаю, я просто вспомнила;)
ГейТуда• 04 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не надо аха...ся на виду у всех, и не будут обсуждать. Как никак но только животное будет сношаться на виду у детей.
Патриоточка
• 04 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Зачем тогда тема?
Ну точно не для того что бы у меня разрешения спрашивать.
Может есть в чем то фишка, а я не понимаю.. может я отстала от жизни и нужно брать мужа в охапку и бежать в ближайшее озеро.
Патриоточка
• 04 августа 2016
Ответ дляsashakaua
Вы прям днём видели среди людного пляжа? Это как? Где? Казантип )))?
Гидропарк, Одесса.
Видела и не только я.