Начну с прелюдии: Я впервые в Скадовске, очень надеюсь, что больше ехать не прийдется. Хотела создать отдельную тему про этот чудо курорт, но с тел не хочу столько описывать. Если вкратце, то: Люди, не едьте сюда! Сдайте билеты и купите лучше на эти деньги туфли, много пар новых туфель. Или сделайте ремонт. Или еще что угодно, но не едьте сюда. Потому что за такой отдых надо еще доплачивать отдыхающим. Здесь космос цены на все, а условия отдыха в общем жуть жуткая. И еще тем, кто не был нигде на море кроме Скадовска: Это не море, поверьте. Море - оно голубо-лазурно прозрачное. Оно пахнет спокойствием и благородством. Оно щекочет Ваши ножки. Он накатывает волнами, оно обнимает своими водами. А это не море, поверьте. Это **** просто. И собственно вопрос, касающийся самого поста: Зачем вы выбрасываете на пляже использованные тампоны? Черт с ними, с прокладками полными выделений, не ежедневными, а обычными, фиг с презервативами. Но тампоны, девочки, ну это ж просто даже не смешно. Ну не уважаете вы людей вокруг- уважайте хотя бы себя! Это уму не постижимо. Надеюсь, что идиотки, делающие это на пляже, прочтут и отдуплятся. Фу-фу-фу! Ну мы же девочки в конце то концов!
Жерица ночи• 05 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Фуууу.... А сколько этих использованных натыкано в щели переодевалок на нашем море
Заходить противно, тоже каждый раз поражаюсь, как так можно???
А про море - вспоминается камеди вумен:
- поедем в Геленжик
-я не хочу в Геленжик
- ну ты же никогда не видела моря!
- я не хочу впервые увидеть море в Геленжике
))))))) Так и со Скадовском.
Заходить противно, тоже каждый раз поражаюсь, как так можно??? А про море - вспоминается камеди вумен:
- поедем в Геленжик
-я не хочу в Геленжик
- ну ты же никогда не видела моря!
))))))) Так и со Скадовском.
ААААА ))))))) ++++++
Жерица ночи• 05 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Че ж не остались, а поперлись в Скадовск?
автор выше писал что сопровождает ребенка, т.е. поездка вынужденная
Ответ дляЖерица ночи
Нда... Какие целебные свойства если там скопление людей 100 человек на кв./м???
При этом поверьте я не отрицаю сами целебные свойства воды/грязей в Скадовске но не в пик сезона говорить об оздоровлении.... Ну и если вы уже завели речь о том, что не экономии ради поехали - то аналогичные целебные пляжи НО чистые и с вменяемым сервисом можно найти в том же Израиле и т.д...........
Была в Иерусалиме, о чистоте улиц готова поспорить. Была на Мертвом море, мне не подошло. Плюс нюансы по вылету есть, пока нельзя выезжать за пределы страны:((
Жерица ночи• 05 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Детям безопасней будет у бабки в селе, чем среди использованных прокладок и моря пополам с мочой.
что вы что вы! там же целебные грязи и вода )))))) особенно в пик сезона она ’обогащается’ дополнительными элементами и становится ну мега целебной
Помеха справа• 05 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
читаю тут и понимаю. что в вонючей кирилловке-то цивилизация.... урны через каждые 10 метров, пляжи по утрам равняют, окурков в песке и тех не нашли)))
Это когда вы отдыхали там и на каком пляже? Мы неделю назад вернулись и точно такую же картину наблюдали в Кирриловке как автор!! Фуфуфу!!!! Не говоря уже о том, чтобы положить покрывало на песок, мы минут 5 убирали мусор. Это ужас, а не отдых!!!
Ответ дляЖерица ночи
до Израиля лететь далеко. А тут сел на машину и ты уже на месте, не думаешь о том, что рейс могут перенести или задержать, нет проблем с лечением ребенка (недайбоже, конечно, ттт). Есть плюсы в пользу отдыха в своей стране, даже в такой как наша
Кукуша• 05 августа 2016
который раз убеждаешься, отдыхать лучше не на Родине))) В итоге может и больше по деньгам, чем на Родине. но кайф))) Можно на автобусе, если самолет дорого, но оно того стоит)))
Жерица ночи• 05 августа 2016
Ответ дляЛизочек
ну разве что вы живете в Херсонской области.....
Из Киева в турцию проще смотаться чем в Скадовск
А вероятностного, что рейс задержат намного меньше пробитого колеса на наших дорогах..... Ну и вопрос с сервисом и соотношением цены качество.... Платить 1000 грн/сутки за типа ’приличную’ базу отдыха - бред, или 450 за номер с ’удобствами’ на улице )))) Не не уж лучше турция - 1000 у.е. на троих и неделя настоящего отдыха
Кукуша• 05 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
полностью согласна)))
Жерица ночи• 05 августа 2016
Ответ дляЛизочек
плюсы безусловно есть но не в скадовске и иже с ними в ’пик’ сезона - там при всем желании их найти сложно ))))
Помеха справа• 05 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
100%
Гидроусилитель руля• 05 августа 2016
Читаю с мужем рядом сидящим.Он подитожил тему автора:то есть можно с собойиничего не брать.Там всё есть.(на пляже)
Ответ дляЖерица ночи
из Киева согласна. А из Днепра чартер могут и отменить ( Знаем, плавали...
Вопрос с сервисом и прочим даже не поднимаю. Меня всегда удивляла ценовая политика ЖП, за нормальные условия хотели столько, что мы просто ехали за эти же деньги в Севастополь. Там море без медуз, есть куда пойти/поехать вечером/в дождливый день/когда сгорели на пляже. Крым тоже не образец культуры отдыха, но с Бомжевиками не сравнить.
Жерица ночи• 05 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
мужу передайте привет ))))))
это пять )))
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2016
никогда не видела на пляжах ни тампонов ни прокладок ттт...но могу предположить вариант, что достают из мусорок собаки и коты... когда мы сдавали дом, квартирантки выносили мусор в пакетах на улицу, а выбрасывали по пути на работу, то есть какое-то время он просто стоял во дворе, так вот соседка начала нам жаловаться, что их собаки таскают прокладки у наших квартиранток и тащат к ним во двор
а квартиранток, к слову, было 3 девушки соответственно прокладок этих не мало было....
Отжигающая• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
Ребенка в лагере сопровождаю, он маленький и впервые со своей федерацией. Я никогда не была в Херсонской обл, подразумеваю, что в маленбких селах повеселее. А это просто мрак. Были на нормальном курорте в июне 3 недели, такого быдляжа не видела.
У Всеволодова?
Прилипало• 05 августа 2016
я как то была под впечатлением, тоже думала тему создам
На пляже городском - сам пляж чистый, а вот раздевалка на пляже - у меня был шок
Там эти тампоны,прокладки не только валялись на земле, но и были заткнуты в углы,щели - в общем везде(((
я как зашла туда и вышла - реально было противно, я еще с двумя дочками была - они в шоке были(
блин - ну Вы меняете тампон - использованный заверните в упаковку и выбросите в мусорку - она там рядом, пару шагов сделать
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Может выпадают из вёдер тампоны то?
’’нэсэ Галя дупу,
’’коромысло’’ гнэться,
а за нею тампакс
на мотузци вьеться’’)))))
’’коромысло’’ гнэться,
а за нею тампакс
на мотузци вьеться’’)))))
Ниф_ниф• 05 августа 2016
Ответ дляMargo1910
Я сейчас пишу из Скадовска! Не знаю где Вы это все нашли, я такого не видела! Уже неделю здесь. Цены не космос! Дешевле даже чем в Лазурном и Счастливцево! Урны на пляже есть, не много,но есть.
П.С. Автор, откройте пожалуйста карту, да это не море! Это Джарылгацкий залив! Море в Лазурном!
залив тоже часть моря)
Урны в городе только в сквере, но цены и правда нормальные
ДелиВерка• 05 августа 2016
Автор, у вас все в кучу, море с тампонами. Про тампоны в раздевалках согласна с вами на все 100, а вот Скадовск очень люблю, ездим туда не один год, все очень нравится, и цены приятные. Правда, мы бываем в июне, когда людей не очень много и пляжи, и море ещё чистые
Сегодня на диете• 05 августа 2016
Я испытала настоящий шок на пляже мыс Фиолент под Севастополем
Какая там вода и пляж
Очень маленький и к цивилизации много мелких ступенек вверх
Одна кабинка для преодевания утыканая и обклееная средствами гигиены для женщин
Физически подкатило к горлу когда это увидила, переодевалась в полотенце
Дорогие дамы, кто хоть раз так поступал. Возможно именно Ваш мужчина войдет следом в кабинку, и будет брезговать ко всем женщинам после увиденного (и к вам в том числе)
Свинство
Какая там вода и пляж
Свинство
Менее Более• 05 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Тоже самое и в Скадовске. Мы ездили в июле, ходим исключительно на детский пляж, тот что восточнее от порта. Есть там и урны и лежаки и убирают. Людей в этот период меньше и на детском пляже всегда людей меньше. Цены адекватные, мы отдыхали в часном секторе в отдельном домике со всеми удобствами и кондиционером за 300 грн в сутки, кухня летняя была на 2 семьи. Утром вода очень чистая в море, прозрачная, мы купались с ребенком заходили по грудь взрослому, было видно не только ноги, но и рыбок. У меня ребенок астматик, много лет туда ездим, этим и спасаемся. Были и в Крыму в свое время, но степной климат больше подходит. В июле медуз было мало, водорослей тоже. Так что каждому свое.
Разгуляшка• 05 августа 2016
Ну Вы хоть у местных ,Херсонских поспрашивайте,прежде чем в эту ’лужу’ехать.Скадовск имею в виду.ЖП-это действительно ж..а.Лазурное хоть вода почище,а Большевик- деревня деревней.Но каждому свое..Не поверите,уже пару лет на Азовское,на Федотову косу ездим за сотни км от Херсона.В Лазурное так,туда и назад выскакиваем.
Не тратьте нервы,деньги и силы на Херсонские моря.Срач здесь в крови.
Раиса Захаровна• 05 августа 2016
Вот читаю я про эти все моря и курорты Родины, и просто счастлива, что месяц провела в Карпатах, а потом еще недельку в Турции.
Так получилось, что в Карпатах побывала первый раз в жизни. Теперь опять туда хочу! Зелень, воздух, горные речки, водопады, прохлада, горы, ягоды, грибы, озера, опять зелень!)) Нашо мне то море?!)
Тетя из министерства• 05 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
А если нет бабки в селе? Подкинуть к чужой бабке? А если по здоровью нужен морской воздух? все равно везти к бабке в село, потому что Вы так сказали?
Дона Ко Ко• 05 августа 2016
Поддерживаю автора! Меня саму злит такое свинство. Дебилки какие-то, а не женщины. Сиди дома в эти дни, раз такая засранка! Как хорошо, что у нас в этом году поставили новые раздевалки, в которых нет мест, чтоб прицепить или засунуть свои отходы. Жаль, что старые раздевалки тоже еще существуют.
Я из-за этого не передеваюсь в раздевалках и детей туда не завожу. Обсыхаем и тогда домой идем.
Хотелось бы грубее высказаться на счет этих с.., но нельзя здесь.
Анонимус Я• 05 августа 2016
Девочки , я сама живу в Скадовске, но на море мы не ходим в городе, купаемся на пляже возле дачи - 10 км от Скадовска. Автор права на все 100 процентов! Бардак на пляже еще тот, вода грязнющая до ужаса - болото одним словом.