Робот Вертер• 05 августа 2016
Молоко!!! есть ли сейчас в магазине натуральное?
завершили ГВ, ребенок просит молока, мне не нравиться ни одно из магазинного.
Может у кого знакомые работают на производстве (молокозаводах) и вы точно знаете/уверенны в качестве. Подскажите, плииииз
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
Хорошим - платят, а плохим, невнимательным - нет.
Лично Вы еще в час дня уходили из темы навсегда, что ж задержались?
вы за мной следите?
к чему ваш предыдущий говновброс?
я вам что-то должна?
к чему ваш предыдущий говновброс?
я вам что-то должна?
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
вы хороший вмдимо троль.
отлично пишите.почитала ваши сочинения.
много платят7
отлично пишите.почитала ваши сочинения.
много платят7
здравствуйте -работаю на одном из крупных молочных предприятий -на стерилизаторах -через которые молоко проходит термо обработку --молоко 100% качества -хоть до этой работы -сам не верил -что молоко бывает -без добавок и стабилизаторов !!!но бывает -это моя работа и я вижу каждый нюанс ее!!для ребенка посоветую -вот такой продукт(чтобы было написано от 9-ти месяцев) -за им ведется строжайший контроль!!!!и молоко отбирается из самых лучших хозяйств !!!это не реклама -я здесь работаю и все вижу то что делаю я и другие !!--
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
вы за мной следите?
к чему ваш предыдущий говновброс?
я вам что-то должна?
к чему ваш предыдущий говновброс?
я вам что-то должна?
Удалено администрацией...
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
Удалено администрацией...
а зачем мне ваши цитаты здались?над кроватью повесить?
а я и не троль,и по какому праву вы меня оскорбляете?это вы подруга модератора?
троль это вы.
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
троль это вы.
Цитаты эти здесь исключительно для того, чтобы подправить ваш склероз.
Ну давайте уже совсем упростим:
1. Вы утверждаете, что Вы - очень крутой специалист и совершенно все знаете о производстве молока, мол, 15 лет опыта работы на молокозаводе и все такое. И вообще, единственный компетентный человек в треде.
2. Вы утверждаете (среди всего прочего), что в молоке, которое продается в магазине в бутылках, НЕ МОГУТ подходить сливки, и что производитель НЕ МОЖЕТ указывать на упаковке жирность в диапазоне (например 3,4-3,7%) вместо точного числа.
3. В киевских супермаркетах ПРОДАЕТСЯ молоко в бутылках, в котором подходят сливки в жирность на упаковке которого указана в диапазоне. Его там видели и покупали несколько разных советчиц, которые это подтверждают. Кроме того, озвучивается название торговой марки - после чего любой желающий может погуглить и сам прочитать о этом молоке.
4. Вместо того, чтобы признать ’да, оказывается, и я могу чего-то не знать. надо же, до чего технологии дошли, в наше время о таком и подумать не могли!’ Вы начинаете активно подменять предмет разговора. Сначала на ’как из импортного сухого молока на заводе разливают молоко в пакеты’, потом на ’панкреатит и козье молоко’.
зы: Любезнейшая! Вы - тот самый человек, который начал наш с Вами разговор не со ’здрасьте’, а со ’сказки тут не рассказывайте’; а затем продоложил в том же духе. Я же Вас даже не оскорбляю, а всего лишь указываю Вам на на Вашу же манеру общения.
Ну давайте уже совсем упростим:
Ответ дляДикая Роза
всё молоко в магазинах - восстановленное с сухого молока + пальмовое масло добавляют... а помните в детстве мечтали есть с тюбиков как космонавты... домечтались...
не правда! наш завод занимается производством -сухого молока в том числе -так стоимость 25кг(мешок) около 2000грн -его только экспортируем!!!восстановлением мы не занимаемся !!!говорю только за свой завод!!за другие поручаться не могу!!!
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
Ну давайте уже совсем упростим:
неадекват.
вас утром муж не о***л,что вы к людям цепляетесь?
Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
Почему же бедные? А в природе телята, думаете реже сосут, или мамы-коровы их тоже 2-3 раза в день кормят? Вы же когда ребёночка каждые пол часа кормите -- не бедная ведь, правильно?
оооо, опять пошла бурда
сравнили что ребенок выпивает 30-150 грамм или около того... а ну напомниие сколько в день выпивает грудного??? и корову, которую ДОЯТ!!!
Жирафовое варьенье• 05 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас в Одессе ГМЗ(наш одес.гормолзавод)...самое лучшее,как для меня и 1го дня на полках стоит) из него делаю на заквасках кефир,йогурт и творожок. Еще такое козье из биомаркета,его употребляем с хлопьями,пьем какао из него же делаю на заквасках творожок,кефир
Я вас сейчас разочарую... у моего мастера маникюра клиентка там работает. Весь ГМЗ - порошок ничего натурального у них нет. Передаю то, что мне сказали. А даты маленькие ставят чтобы народ верил в натуральность продукции. На самом деле она прекрасно сохраняется и после окончания срока годности
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
неадекват.
У меня с личной жизнью все хорошо, спасибо :).
А у Вас?
А то Вы какая-то нервная, вот уже на 20 страницах)). Видите, даже на маты перешли.
А у Вас?
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
А у Вас?
отлично.
еще какие ко мне вопросы будут?
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
отлично.
еще какие ко мне вопросы будут?
Вопросы? Пожалуй, есть один. Или постойте, даже два:
1. Извиняться за хамство будете?
2. Вы уже чувствуете внутреннюю готовность слезть с тумбочки?
1. Извиняться за хамство будете?
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
1. Извиняться за хамство будете?
Удалено администрацией...
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
1. Извиняться за хамство будете?
Удалено администрацией...
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
А Вам по-прежнему кажется, что Вы - само воплощение вежливости и корректности, а вокруг Вас почему-то толпы хамла, которые хамят Вам и хамят, хамят и хамят ну совершенно безосновательно?
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
А люди вообще обычно очень сильно удивляются, когда поступаешь с ними так, как они до этого поступали с тобой. (с)
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
а вам по прежнему кажется,что вы умнее всех?
или это чтобы язык потренировать перед ночью?
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
не толпы,а одна.вы.
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
О, знаменитое ’Ты че тут самый умный, шоле?’ в ход пошло))).
На самом деле мне, в общем-то, не кажется, что я умнее всех. Даже не знаю, почему Вы так подумали.
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
а я умнее.
давай,жги ищо.
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
не толпы,а одна.вы.
Да? Правда? Серьезно?
А шо ж Вы тогда тут со многими так грубо и по-хамски разговариваете? Чисто профилактически?
Или щас опять скажете, шо не было такого? Так форум все помнит)).
Ответ дляLeleno4ka
У моих знакомых в селе почти у каждого есть корова и все сдают молоко, и таких сел по Украине посчитайте сколько
а в нашем селе две коровы всего((( дефицит вообще, рядом с киевом. везет вам))))
Маруська Му• 05 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
оооо, опять пошла бурда
Сравнили вы, конечно, потребности ребёнка человеческого с телёнком и прям таки в мл
, вы бы подумали бы немного о чём я писала выше, чем биться головой о стену))) в общем я свою мысль высказала верно, а вы как хотите, так и понимайте)))

Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
Да? Правда? Серьезно?
зарубки не забудьте делать?
в школе каникулы?прекрасный завуч.браво.
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
зарубки не забудьте делать?
Оу, кажется, тут что-то посерьезнее двух бутылок водки)).
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
кокс
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
кокс
Не врите, пожалуйста, после кокса люди не перестают ориентироваться в происходящем и с голосами в своей голове не разговаривают.
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляatrorubens
вы опытный троль,прекрасно держите трафик.
пойдете ко мне работать?
Ответ дляОле Лукойе
О, уже продают просто в супермаркетах? А то я сама делала конфеты шоколадные, а там нужно было сухое молоко по рецепту, я его не нашла, взяла обычное
в конфеты я детскую смесь покупала))) хипп- с ванильным привкусом))