Гладковыбритый шишун• 05 августа 2016
Какой рюкзак взять ??? Голосование
На замочках или как на фото
Результат:
вже голосів:
40 (71.43%)
На замочках
16 (28.57%)
На заклепке
marina.stk• 05 августа 2016
Тот который ребенку нравится, ему же с ним учится. И тот который легче по весу. Красивее фото 2,3, но практичней фото 1.
Бесконечность-не предел• 05 августа 2016
У нас был Херлитц на застежке, очень удобно. Мне кажется что замки сложнее ребенку застегивать
Блюмаринка• 05 августа 2016
Фото 1, мне он больше всех нравится, фото 3 желтые полоски будут сильно пачкаться, фото 2 детсковатый.
Мадам Клико• 05 августа 2016
Если для первоклассника, то третий Кайт просто огромный... видела его в натуре, когда своему выбирали... Да и застежка там визуально одна пластмасса...
ОдинРазНадетое• 05 августа 2016
На замочках проголосовала.
Но именно у этой модели нет впереди накладного кармана . Карман удобен для ланч-бокса и других мелочей.
У кайта оптимально для первокдасника 501 модель называется. Мы проходили 2 года с ним. Большой сильно не берите.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2016
Кайт 501 модель.
Берите обязательно с сеточкой для бутилочки сбоку. Мы берем с собой водичку в школу, хотя у нас есть кулер в классе. А зимой - чай в термосе.
Уже писала здесь про модель 1, напишу и вам совет: если надумаете брать фото 1, то только если получится именно его потрогать руками, так как из-за коробочной формы замок на углах часто заедает. Если почувствовали, что замок идёт туго, то не надейтесь, что она ’разработается’, будет только хуже.