Первая леди колхоза• 01 июля 2013
Девочки подскажите пожалуйста хороший сайт для изучения немецкого языка
Девочки подскажите пожалуйста хороший сайт для изучения немецкого языка. Спасибо!
Залатавая• 01 июля 2013
Хорошая тема. Самой надо появляющиеся пробелы устранять. А то скоро совсем забуду дойче шпрахе)
Дайте подуться• 01 июля 2013
Мне надо до зимы А1 сдать(( а я всё растягиваю это удовольствие...с нуля начинать надо(((
Первая леди колхоза
• 01 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Вы будете онлайн заниматься или в школе Гете изучать?
Первая леди колхоза
• 01 июля 2013
Ответ дляDarling_D
ищите на ютубе Елену Шипилову. Там и ссылка на ее сайт есть. Она мне очень помогла.
Спасибо, посмотрю)
Дайте подуться• 01 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Для Вас это так же актуально?
В школе не получится-это 150 км от нее и маленький ребенок.
Только из Германии.. хотела там продлить визу под предлогом, что записалась в языковую школу с 8-го июля, но меня отправили домой всё делать через наше посольство, вернее, их посольство((( вредины!!!!хотя все нужные документы на руках были..обидно так, жуть(((
Хотелось бы там поучить язык.. немцы и произношению правильному научат сразу, да и за 20 часов в неделю, думаю, я что-то выучу. Тут И практика сразу тебе-магазины, кафе, вокзалы и т.д.и т.п.
Пока визу не получу, надо как-то заниматься, т.к. вероятность того, что я попаду на начало какого-то курса очень мала.
Дайте подуться• 01 июля 2013
Ответ дляDarling_D
чтобы успешно сдать А1 нужно именно к нему и готовиться. 2 месяца вполне достаточно. Я тут все брала
Да-да, тоже там черпаю информацию))
Эх, здорово, у Вас это всё уже позади...