Дона Ко Ко• 01 июля 2013
Шары Венеры. КАК использовать и для чего?
вот впервые увидела и услышала что есть такое как Шары венеры вагинальные....что они мол там мышцы подкачивают..подскажите кто пробовал и знает что к чему и есть ли эффект?а то после родов сама чувствую во время интима что уже не то что было раньше)))))
Бабушка мороз• 01 июля 2013
Это Вы только что учились анонимно темы создавать?))))
Тут многие рекомендуют упражнения Кегеля
Дона Ко Ко
• 01 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
не я училась,а ху из кегель?)))))
Бабушка мороз• 01 июля 2013
Ху из Кегель не скажу, но гугл при волшебном наборе слов «упражнения Кегеля» Вам все расскажет и покажет)))
Веселая моль• 01 июля 2013
я делала кегеля давно, еще по молодости, кстати у меня после родов ничего не изменилось, не знаю или упражнения помогли, но у меня получается мышцы там напрягать или отпускать, муж говорит что чувствует:))