Анчо Ус• 01 июля 2013
Как же я ненавижу своего свекра
История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
Все, реально не могу, офигеваю. Кушать готовить, жопку подтереть всем и вся - вот истинное призвание женщин! Наверное, я из ада, потому как мне это НЕ НРАВИТСЯ. Для меня это просто временная нелюбимая работа, пока ребенок маленький. Не больше) И да, можно готовить вкусно, даже когда не нравится это занятие! Пусть едят мою ’нелюбовь’, я ж старалась!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2013
Ответ дляbabygirl
Ну вот точно ’ЗВЕЗДА В ШОКЕ’))) Причем здесь мой свекр?????????? Я писала, что у меня со свекром были прекрасные отношения! Я пищу о свекре автора! Который съедает то, что автор приготовила своему ребенку, мужу и себе! Он захотел питаться отдельно! Автор и муж согласились! А он продолжает брать их еду! Вы издеваетесь тут все??? Причем здесь еда, паштет. Сам факт - что свекр предложил питаться и и вести быт отдельно и при этом продолжает брать еду!!! Кто говорит жалко-нежалко. Жлобство свекра - вот беда. Вы, читающая через строку, остальные девушки, которые уперлись в с**ный паштет. Дело в принципе! Зачинщик - СВЕКР - не автор! Доходчиво теперь!
вот то что я не могла выразить и донести до других.жаль что можно Вам только одну благодарочку поставить

Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
автор,я уже писала что вас понимаю,сама так живу. но я то ли смирилась,то ли жалко его,а иногда просто смешно наблюдать за этой жадностью.
мы когда поженились,нам тоже свекор сказал что мы теперь отдельная семья и питание раздельное.за тот год что живем вместе он отдельно покупает только водку,продукты берет наши.ну берет и пусть,я уже не удивляюсь,как то все равно.
раздражаться начала полгода назад.когда забеременела пришлось уйти с работы,зарплата у мужа не большая,да еще мое лечение деньги тянет.пришлось экономить.пока у нас деньги есть - дедуля кушает наше,когда мы переходим на гречку,он покупает себя мяско,колбаску но всегда говорит - это мое ,не трогать!!! когда у нас есть деньги,дед опять кушает с нами. поначалу было дико,теперь даже смешно с него. мужу конечно тоже неприятно,но сами понимаете,никто не откажет отцу в еде.я бы своему не отказала(но мой бы себя так и не вел).
вот что меня сильно бесит,это отказ от элементарной гигиены.раз стала свидетелем как вышел дедушка с туалета (руки как всегда не пошел мыть) и направился на кухню,я же захожу за ним и вижу...как он ловит руками мясо в борще.я не брезгливая,но после такого кушать борщик не хочется.
Ну вы святая женщина! Я бы в борще утопила!))) Летел бы дедушка в дом престарелых)
Подарки от души• 01 июля 2013
Автор, поставьте мини-холодильник себе в комнату, коль уже дело принципа))). Хотя, подумайте о муже, - приятен ли ему Ваш конфликт с его ОТЦОМ... родителей не выбирают... Будьте терпимее. Возможно, Вы правы и Ваш свёкр немного ’чудит’, но, ради мужа ЛЮБИМОГО многое можно не принимать во внимание. А уж тем более не конфликтовать!!!!
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Знаете, как мне приятна Ваша благодарочка?! С тех пор, как живу в Украине, девочки в компаниях никогда открыто не высказываются, что устали от быта, они все такие цветущие, радостно обсуждают выпечку, да и я их поддерживаю. Но стоит кому-то из них напиться - сразу такой поток горя, как они устали, муж не понимает, не хочет секса, ребенок бесит, все тошнит. На следующий день я встречаю кого-то из них с широкой улыбкой счастья, шагающих с оооогромным пакетом еды и дитем подмышкой,) Но я то уже знаю, что ей не всегда это в радость, хочется чего-то большего))
tania_filatova• 01 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
рис нельзя, он содержит крахмал ((
А про макароны спасибо!!!
Ой, а что с рисом не так? Ням-ням... :)
Мой БМ когда сушился перед всякими там штуками - гряцал его в неимоверных количествах с постным куриным филе
И худеющие тети всегда кушают рис. А крахмал не так уж и плох... особенно в масках на лицо - морщинки заполняет
Пешеходик• 01 июля 2013
оффтоп:
видела кто-то вспоминал темку про тройню,дайте ссыль плиз,а то потеряла темку...хочу узнать ,как автора на чистую воду вывели
Котенок аки рысь• 01 июля 2013
Ответ дляchok
Или вы на съемную квартиру.
Знаете, это такой классный шантаж начинается. Чуть-что не так - на съемную квартиру.
Но тут есть 2 НО
1. Если родители изначально согласились жить с детьми - то и родителям нужно понимать что прийдеться потесниться, а не только от детей это требовать. Не хотите в чем-то ущемиться - не соглашайтесь. Так нет, все сначала добренькими быть хотят.
2. Зачастую когда дети собираются на квартиру родители сами всячески им мешают, от рассказов про то, как жить будет тяжко до симуляции сердечных приступов и т.д.
Но тут есть 2 НО
ДлинноНожка• 01 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Я настолько не люблю готовить, что когда мне такое б сказать кто рискнул, я б на голову эту ’не еду’ одела, вместе с емкостью, в которой она была... Да так плотно бы натянула, что там бы в будущем вообще при слове ’еда’ у чела был рвотный рефлекс до концей ёВошных дней на земле...
100%
Ответ дляКотенок аки рысь
Но тут есть 2 НО
Нет,лучше молча потопать по указке невестки в дом престарелых.
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
100%
Хотя дамы прущие бочку на автора сами такие же, просто им хочется поумничать, показать себя типа благородными
Вам просто неизвестно,что существуют близкие и уважительные отношения между родственниками. Для Вас-это миф.
Котенок аки рысь• 01 июля 2013
Ответ дляchok
При чем тут это?. Не хочешь жить вместе с детьми - сразу скажи, мои родители так и сделали, и ничего, отношения у нас нормальные. Если не хочешь отказывать детям то, блин учись сосуществовать. Это двусторонний договор. Обе стороны обязаны идти на уступки.
Если не хватает пенсии платить за коммуналку и еду, то терпи невестку, которая и муж которой за это платит. И именно муж невестки. Потому что семья это муж и жена - а родители это уже родственники.
Если у автора свекр сказал - едим отдельно, все, договор обратного хода не имеет.
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так это вы от голода и нищеты такая злая
Начальник Анонимов• 01 июля 2013
Ответ дляAndreYA
если вам так не нравится - собирайте вещи и живите отдельно. в чем проблема? аа, денег тратить не хотите? Автор, я вам вот что скажу..вы не далеко от свекра ушли..стоите друг друга))
я своего тоже не люблю, но сегодня приготовив пирог, первые два куска отрезала для свекра и свекрови. Жлобиться за ему это ниже некуда.
А с нас еще и коммуналку берут((((. Но я все равно делюсь с ними приготовленными мной вкусняшками.Не опускаться же до их уровня..... Тем более они все-таки РОДИТЕЛИ мужа!
Хлопаю ресницами• 01 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Автор, я своего тоже ненавижу,, такой же жлобяра((( давайте киллера наймем? оптом дешевле
и я с вами!:-)
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
опять вы со своим пирогом))))))))а вам не обидно?с вас и комуналку берут и не помогают...а вы еще всем попку целуете.......я почему-то думала что родители должны помогать детям когда это нужно...дети же тоже в старости помогут и досмотрят....а так то оно в старости все вернется........
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
ну во первых мы не голодаем,просто не позволяем себе лишнего: сосиски заменили мясом,пироженные - домашней выпечкой,газировку - компотами,чипсы и пр исключили.
а во вторых я совершенно не злая,а наоборот,мне смешно наблюдать за поступками этого человека.это пример для меня - до какого уровня нельзя опускаться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2013
Ответ дляchok
Или вы на съемную квартиру.
я бы с радостью,но муж никогда не оставит отца: во-первых за неделю пропьет пенсию,и либо будет голодать,либо придет к нам за деньгами.во вторых - если муж не будет сдерживать запой,запросто спалит квартиру,и сам же сгорит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
я бы вам тоже благодарочку поставила,но раз никак то это вам

Котенок аки рысь• 01 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Спасибо
tania_filatova• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
А чего это Чудо злая?
Как по мне - это святая женщина...
Если бы я такое застукала... Даже вот не знаю, страшно подумать, где бы я сейчас была... На зоне, наверное... за скотоубийство (человеком ЭТО назвать не могу, сорри).
Как по мне - это святая женщина... Если бы я такое застукала... Даже вот не знаю, страшно подумать, где бы я сейчас была... На зоне, наверное... за скотоубийство (человеком ЭТО назвать не могу, сорри).
tania_filatova• 01 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, а если он буит жить лет 95... как сосед у моей бабушки (пережил детей и некоторых внуков). Терпеть будете? Может, не надо, а?..
Ответ дляКотенок аки рысь
Рассматривать собственного сына как мужа невестки- это вообще какой-то нонсенс.Сын создает свою семью,рожает своих детей,но от этого ни на грамм не перестает быть дитем своих родителей. Для контакта с которыми согласие невесток/зятей не требуется.
Котенок аки рысь• 01 июля 2013
Ответ дляchok
Для контакта не требуется, согласна. А вот для претензий на материальную помощь, а так же на количество уделяемого родителям времени уже как-то нужно согласовывать с семьей сына.
Для примера, если последняя фраза Вас смутила я не считаю, что сын или дочь (тут не важно) должен тратить свое свободное время на вскопку кабачков на даче родителей, решения их проблем завези, отвези, передай тете Маше и т.д. в ущерб времени, проведенного с семьей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
может и будет,но думаю с его любовью к алкоголю и приме без фильтра это будет чудом.недавно заметила что он кашляет с кровью,и на наши уговоры сходить в больницу только злится.по правде сказать,наплевать ему на себя,ну ради Бога. я боюсь что там уже туберкулезом пахнет,а мне,беременной,это совсем не надо.