Анчо Ус• 01 июля 2013
Как же я ненавижу своего свекра
История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
Котенок аки рысь• 01 июля 2013
Ответ дляchok
Рассматривать собственного сына как мужа невестки- это вообще какой-то нонсенс.Сын создает свою семью,рожает своих детей,но от этого ни на грамм не перестает быть дитем своих родителей. Для контакта с которыми согласие невесток/зятей не требуется.
И еще если мерять Вашими стандартами, обычно дети прописаны с родителями, и зачастую, часть приватизированной квартиры принадлежит детям, по этому невестка тоже особо париться не должна, мешает она кому-то на собственности своего мужа или нет.
Не совсем внятно, но как-то так.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
А чего это Чудо злая?
Как по мне - это святая женщина...
Если бы я такое застукала... Даже вот не знаю, страшно подумать, где бы я сейчас была... На зоне, наверное... за скотоубийство (человеком ЭТО назвать не могу, сорри).
Как по мне - это святая женщина... Если бы я такое застукала... Даже вот не знаю, страшно подумать, где бы я сейчас была... На зоне, наверное... за скотоубийство (человеком ЭТО назвать не могу, сорри).
спасибо за понимание

.

Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
А чего это Чудо злая?
Как по мне - это святая женщина...
Я по её постам ко мне выше сужу.
Не хватает серого вещества,чтобы наладить отношения в семье,-это только ваша печаль. Вы когда-то состаритесь,и ваша неадекватность реальности тоже возможно станет под большим вопросом. И с таким отношением к родителям,не ждите,что ваши дети,будут к вам уважительно относиться.
Я не Тролль• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мне как-то и неудобно но и кормить за свой счет я его не собираюсь......а Мужу не жалко......но и тем не менее питатся отдельно была идея свекра....так как раньше я покупала еду и готовила на всех а с него 50% деньгами за еду.......а теперь видетили дорого ему кушать с нами......зато воровать у своих детей нормально
ужас, не дай Бог иметь детей, как Вы, не понимаю как можно за еду отцов и матерей упрекать, Вы сама жлобиха еще та. Живет в доме отца и еды ему жалко, ППЦ.
Ответ дляКотенок аки рысь
Не совсем внятно, но как-то так.
Так пусть не парится,а живет со своим мужем. Главное,чтоб ее поведение по душе супругу было.
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
вы не читали всю тему?это он живет в доме моего мужа..а мы купили второй дом.....
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
хто не був у даній ситуації тому не зрозуміти.
и это бОльшая правда
можно осуждать всех ТАКИХ невесток (и меня в том числе), которые из-за мелочей уже с коньков съезжают, акт как накопилось уже, пока сам в такой или подобной ситуации не побываешь
а так со стороны, конечно, невестка-автор злая и привередливая, но я её понимаю, сама такая, довели:(((((((
Аноним Секретарь• 01 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и это бОльшая правда
+100%
конечно не хорошо еду жалеть, но........
как вспомню своего свекра

Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Я по её постам ко мне выше сужу.
Господи,ну и агрессивная же вы женщина.чем вас так жизнь побила,что вы на всех бросаетесь? вот честно,мне вас очень жаль...ну и людей,которые вынуждены,находиться рядом с Вами.
Ответ дляАнчо Ус
опять вы со своим пирогом))))))))а вам не обидно?с вас и комуналку берут и не помогают...а вы еще всем попку целуете.......я почему-то думала что родители должны помогать детям когда это нужно...дети же тоже в старости помогут и досмотрят....а так то оно в старости все вернется........
вот-вот, вот когда Ваши дети с Вас будут деньги требовать, вот и вернётся
Новогодняя пальма• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, сначала вам посочувствовала, а теперь я что-то уже тоже напряглась от такого кол-ва претензий по таким мелочам...
вашей дочке не хватает мяса что ли? у вас денег не хватает его купить?
ну не предложит он - пусть сам жует на здоровье
вы ведь в конце-концов в гостях , где вас никто не держит...
не нравится тратить деньги на кормлене свекра - снимайте квартиру и тратьте деньги на аренду и бензин
не вижу вселенской проблемы
+1000
Ох, милые девочки! Меня тоже бесила аналогичная ситуация пока... до меня не дошло - это же РОДИТЕЛИ, которые дали жизнь и воспитали, терпели лишения, чтоб прокормить нас! Я как представила себя на Их месте
... я ради ребенка столько даю и жертвую, а он на старости мне пожалеет еду
Вообщем, такие рассуждения меня повергли в глубокий шок и теперь я уже по-другому отношусь к таким ситуациям.
Любви и понимания всем!
Вообщем, такие рассуждения меня повергли в глубокий шок и теперь я уже по-другому отношусь к таким ситуациям. Любви и понимания всем!
Подарки от души• 01 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Для контакта не требуется, согласна. А вот для претензий на материальную помощь, а так же на количество уделяемого родителям времени уже как-то нужно согласовывать с семьей сына.
Для примера, если последняя фраза Вас смутила я не считаю, что сын или дочь (тут не важно) должен тратить свое свободное время на вскопку кабачков на даче родителей, решения их проблем завези, отвези, передай тете Маше и т.д. в ущерб времени, проведенного с семьей.
- хм... всё в меру, конечно, но КТО - ЕСЛИ НЕ ДЕТИ, - будет это делать? Кому наши родители ещё нужны????
Подарки от души• 01 июля 2013
Всё время вспоминаю несколько правил, которые Билл Гейтс озвучил школьникам:
Правило 1: Жизнь несправедлива – привыкайте.
Правило 7: Родители не всегда были такие скучные, как вам сейчас кажется. Может быть, постоянная забота о вас сделала их такими? Они вас кормят, одевают, постоянно слушают, какие вы замечательные. Так что прежде чем критиковать поколение своих родителей, начните с себя.
Анонимба• 01 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже присоединяюсь. А еще хотела спросить, вы родителям за квартиру платите? Раз у Вас такие денежные отношения 50% за еду...
Котенок аки рысь• 01 июля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Так и я за мир во всем мире. Единственное что я пытаюсь донести, это то, что уважая себя, не забывай уважать других. И поюя всю жизнь в душу невестке, зятю, брату, куму, свату, нужное подчеркнуть, не надо удивляться, что в критический момент останешься без поддержки.
Подарки от души• 01 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
это точно, - за всё приходится платить... Но автор готова ГОД терпеть ненавистного свёкра вместо того, чтобы снять жильё (пусть даже отец и живёт в доме СЫНА)... кто из них более странный - мне непонятно... Автор, извините
неМОЖЕТбыть• 01 июля 2013
Смешно
Такие все поручительные, тут,

и прям нибы светятся ,насколько фальшиво.
Как по мн
Автор пишет о обычном престарелом жлобе ,который волею судеб оказался жлобом. ОнНа не говорит что родители её мужа нищие и они их из грязи вытащили.Речь о том что престарелый маразматичный Скрудж,говно после себя сьедать будет ,но копейку не истратит.И свекровь того же мнения что и автор.
Зрелище отвратительное,когда три своих магазина,а оно гнилую колбасу как бомж жрёт..
Знаю я одного такого ..’Друг’ моего отца ,примерно 60лет,ещё в 90 -е начал бизнесом заниматься ,как все по мелочи ,продавал апельсины.
Прятал их подд кроватью ,на ночь пересчитывал .и жене дочери и свекрови говорилКТО СЬЕСТ ХОТЬ ОДНУ_УБЬЮ!!!! Сейчас один,продолжает бизнесить уже по более крупному,хануриков в хибары селит.
Вообщем жизнь сводиться к зарабатыванию бабла.
Такие все поручительные, тут,

и прям нибы светятся ,насколько фальшиво. Как по мн
Подарки от души• 01 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
поручительные-поучительные
жлоб оказался свёкром
тогда зачем терпеть? Автор может освободить себя от мучений, - просто съехать. И всем будет спокойнее. В первую очередь - ей.
Секретница• 01 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки! и я с Вами!!!! но у меня все просто печально,но ТАК!!! неприятно-говорит со мной,смотрит в глаза и инстинктивно чешет яйца(срочно блюющий смайлик,админы!!!) вот уже месяц к нему не едем,хотя раньше были каждую неделю.
Кощмар про яйца.
alkvitchenko• 01 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Смешно
Такие все поручительные, тут,

Как по мн
Такие все поручительные, тут,

tania_filatova• 01 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может и будет,но думаю с его любовью к алкоголю и приме без фильтра это будет чудом.недавно заметила что он кашляет с кровью,и на наши уговоры сходить в больницу только злится.по правде сказать,наплевать ему на себя,ну ради Бога. я боюсь что там уже туберкулезом пахнет,а мне,беременной,это совсем не надо.
Так а я ж про что! Они такие прошпиртованные жесть! Их зараза не берет! И этот кровью кашлял с 1944 года, и ежеобедне (был тот обед али нет) на груть полстекляшки в прийом шло... И 95 или 96 годков оттрубил. А дети непьющще-нерурящие во сырой земле... не выдержамши такого батеньку. А может и дольше б пожили, коли б сиротами были...
Автор, дорогая, у людей дети раком болеют, а вы еду зажимаете!!!!! Пожалуйста, пустите в сердце добро! Я стараюсь чужих кормить, а вы для отца мужа жалеете! Если дом строите и питаетесь хорошо, значит он у вас не последнее поедает))))))) попробуйте жить под лозунгом ’ да не оскудеет рука дающего’ и вам жить станет легче....... Не подумайте, что я учу вас жить..... Я просто делюсь своей жизненной позицией..... Удачи вам!
tania_filatova• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Я по её постам ко мне выше сужу.
Вы наверное счастливая женщина и не знаете, что есть случаи, когда наладить ничего невозможно. Ну невозможно и все. Если мужик, а ведь мужик не старый, - ведь не 50 же лет мужу, чтобы отец его был стариком глубоким, из ума выжившим, - полощет руки в борще!!! (я даже опускаю факт полоскания после посещения туалета), то что Вы тут будете налаживать? Тут, скорее, накладывать надо... шмотье в чемоданы и валить из этого дурдома.
Налитое яблочко• 01 июля 2013
+1 Мазохизм, да и только! Не обижайтесь, автор, жизнь-бумеранг!
YelizavetaS• 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Надейтесь, что Ваши дети, не будут Вас ненавидеть из-за лоточка паштета
100%. Или идите снимать отдельное жилье, или терпите!! Вы живете в гостях. А на бензин+ съем жилья все равно больше потратите. Как вариант-второй холодильник. Но некрасиво все это....
КрейсерАвроровна• 01 июля 2013
Автор, я вас очень понимаю... я не то что ненавижу, но вот любовью не горю - занудный, капец, все поучает, все делайте, как он говорит... я сначала все на веру брала - во, какой умный, а потом уловила, что он ’чтоб лицом в грязь не ударять’ - вот те услышал что, тут же переиначил по-своему и ’уже из опыта’ вещает... все вокруг химия, все вокруг дураки, все вокруг алкаши и воры, а он святой и т.д. я не скажу, что он такой жадный, но , когда человек тошнотворный, и ты его желательно видеть уже не можешь, то не только паштет взбесит!!! меня было взбесило, что я из последних денег ребенку фрукты купила, захожу - а он сидит топчет, а мне самой так захотелось, сижу молчу, свекровь вмешалась - мол оставь детям, а он - так, а че они лежат, никто не ест, вот я и того.... и вроде, да, что там - эти фрукты, но обидно... вот пишу и понимаю - все от совместного проживания....
ну не реагируйте вы на него! вам еще рожать! покупайте рыбу и сразу кормите ребенка, что я могу сказать... потерпите, что уж там.... плюньте на все и мечтайте о дне, когда съедете)))
попробуйте привлечь его к помощи мужу и т.п. - или он вам поможет, или его поведение не станет укором вам со стороны мужа, что ’вот ты такая, а папа такой...’. любовь к родителям у людей все равно не закрывает их недостатки, просто о них молчат, вот и вы молчите, пусть другие сами видят и делают выводы...
удачи вам!!!!