01 июля 2013

Как же я ненавижу своего свекра

История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
показать весь текст
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией
кто???вы????тогда жалоба вам)))))
chok 03 июля 2013
А магазины куда дел? Неужто взял и за день бросил свой бизнес?
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляchok
А магазины куда дел? Неужто взял и за день бросил свой бизнес?
в аренду отдал знакомому нашему.....
chok 03 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
в аренду отдал знакомому нашему.....
За один день такие вопросы не решаются.
Сама в магазинном бизнесе,поэтому знаю,о чем говорю.
chok 03 июля 2013
Имея 30штук каждый месяц в кармане,он бы снял себе здесь классный дом и жил-не тужил,а не уезжал в РФ.
Не верю я Вам.
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляchok
Имея 30штук каждый месяц в кармане,он бы снял себе здесь классный дом и жил-не тужил,а не уезжал в РФ.
Не верю я Вам.
я же говорила что жмот...снял бы...ахххаа....вот если бы на халяву дали жил бы а так деньги то платить нужно....лучше в россии в деревне там же бесплатно)))))просто у мужа сорвало крышу...мало того что нас выжили так и не помогают нам строить...мои родители деньги вечно дают а они жадничают....вот муж и попросил их освободить его дом........
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляchok
За один день такие вопросы не решаются.
Сама в магазинном бизнесе,поэтому знаю,о чем говорю.
за такую цену как он отдал 8.000 грн те магазины решают...я бы с руками и ногами взяла бы в аренду раскрученный бизнес....
Страхованная 03 июля 2013
Ответ дляchok
Имея 30штук каждый месяц в кармане,он бы снял себе здесь классный дом и жил-не тужил,а не уезжал в РФ.
Не верю я Вам.
смешно))) автор увидела, что не поддерживают ее тут и начинают прикалываться, так быстренько все с ног на голову перевернула. такие вопросы за 12 часов не решаются))
Страхованная 03 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Все Девуленьки,проводили мы их сегодня к себе на родину и вернулись в свой дом уже навсегда а те строительства бросили))))так что для моего мужа сейчас важнее мое здоровье и наши дети а не родители которые обнаглели..у которых есть жилье в россии.....так что делайте выводы....
строительствА уже бросили))) было ж одно, уже много))) у вас за сутки прям революция
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
строительствА уже бросили))) было ж одно, уже много))) у вас за сутки прям революция
строительства дома...ну не так выразилась.....с моим мужем все решилось за сутки...почему мы должны скитатся с мужем и ребенком а они в нашем доме будут жить имея свой в России.....так что я теперь счастлива
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
смешно))) автор увидела, что не поддерживают ее тут и начинают прикалываться, так быстренько все с ног на голову перевернула. такие вопросы за 12 часов не решаются))
еще как решаются...им в россию ехать 4 часа на машине)))))так что все реально)))))вещи собирали быстро во время скандала))))))))
Страхованная 03 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
строительства дома...ну не так выразилась.....с моим мужем все решилось за сутки...почему мы должны скитатся с мужем и ребенком а они в нашем доме будут жить имея свой в России.....так что я теперь счастлива
вы хотели сказать, забылась и не так соврала))) да мы уже все про вас давно поняли))
Страхованная 03 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
еще как решаются...им в россию ехать 4 часа на машине)))))так что все реально)))))вещи собирали быстро во время скандала))))))))
напоминает дет сад)) вот они взяли, сорвались и с хорошей жизни сорвались в деревню))) автор, если врете, то делайте это или красиво или, хотя бы, правдиво.
Страхованная 03 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы по себе не судите!!!!!
вы тоже из того же погорелого театра, что так распереживались? себя увидели?
Чудо Ф_ф КеДаХ 03 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
вы тоже из того же погорелого театра, что так распереживались? себя увидели?
Да,увидела себя в толпе справедливых,адекватных,воспитанных людей.
и вас тоже видела в толпе ’хамовитых девах нашедших себе мужичка, который строит дома, обо всех заботится, а они палец о палец ни ударят, ни копеечки не вложат, зато ходят как змеи вокруг свекров и истекает желчью. на ’ее’ позарились’- вы так хорошо себя описали,даже добавить нечего
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да,увидела себя в толпе справедливых,адекватных,воспитанных людей.
и вас тоже видела в толпе ’хамовитых девах нашедших себе мужичка, который строит дома, обо всех заботится, а они палец о палец ни ударят, ни копеечки не вложат, зато ходят как змеи вокруг свекров и истекает желчью. на ’ее’ позарились’- вы так хорошо себя описали,даже добавить нечего
+1000000%)))))))))))))))каждый судит сам по себе))))
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
напоминает дет сад)) вот они взяли, сорвались и с хорошей жизни сорвались в деревню))) автор, если врете, то делайте это или красиво или, хотя бы, правдиво.
представьте себе сорвались потому что их выгнали с хорошей жизни))))а вообще мне накакать на ваше мнение.....у меня теперь все отлично)))))))))))
chok 03 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
за такую цену как он отдал 8.000 грн те магазины решают...я бы с руками и ногами взяла бы в аренду раскрученный бизнес....
Вы вообще представляете,что значит сдать в аренду бизнес? Поставщики,административные дела,введение в курс дела, и т.д. и т.п.
Не первый раз здесь такие случаи,когда барышни пишут о проблемах,тянущихся годами и десятилетиями. И после озвучивания форумчанами своего мнения(не всегда приятного автору), вопросы решаются как по мановению волшебной палочки.И,главное,всегда в пользу автора,который об этом радостно и хвастливо сообщает,даже язвить начинает,подкрепив свои слова смайликом с языком
Советчица творит чудеса.

автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляchok
Вы вообще представляете,что значит сдать в аренду бизнес? Поставщики,административные дела,введение в курс дела, и т.д. и т.п.
Не первый раз здесь такие случаи,когда барышни пишут о проблемах,тянущихся годами и десятилетиями. И после озвучивания форумчанами своего мнения(не всегда приятного автору), вопросы решаются как по мановению волшебной палочки.И,главное,всегда в пользу автора,который об этом радостно и хвастливо сообщает,даже язвить начинает,подкрепив свои слова смайликом с языком
Советчица творит чудеса.

я даже знать не хочу как он там выкрутился...и выкрутился ли вообще....его дела меня мало волнуют...самое главное что я теперь спокойна......
tania_filatova 03 июля 2013
Ответ дляchok
За один день такие вопросы не решаются.
Сама в магазинном бизнесе,поэтому знаю,о чем говорю.
Я, конечно, не в магазинном бизнесе , но была лично в ситуации, когда решила все за Сб и Вс - нафиг круто все изменить. За Пн и Вт я успела всё - уволиться с работы (конечно, с истерикой директрисы, но это уже были не мои проблемы), ’сдать книги в библиотеку’ , раздать долги, сделать стрижку, купить шикарный лайковый пиджак и сумку TOD´S, потратив все сбережения, и уехать в другой город
Правда, меня там давно ждали и приняли в обьятия
Зоркая Зорро 03 июля 2013
Автор,мне жаль вас,заврались по полной. Не забудьте сегодня холодильник на замок закрыть.
А если даже всё и есть так,как вы написали,ждите,пару десятков лет,и Вы полетите под забор. Дети непременно переймут вашу модель поведения.
автор Анчо Ус 03 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор,мне жаль вас,заврались по полной. Не забудьте сегодня холодильник на замок закрыть.
А если даже всё и есть так,как вы написали,ждите,пару десятков лет,и Вы полетите под забор. Дети непременно переймут вашу модель поведения.
я думаю вас это волновать уже совсем не должно...воспитание моих детей!!!!
Я люблю транзисторы 04 июля 2013
Ответ дляchok
А магазины куда дел? Неужто взял и за день бросил свой бизнес?
невестехе подарил
автор Анчо Ус 04 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
невестехе подарил
мне такие подарки и даром не нужны)))))))))))))
Подарки от души 04 июля 2013
Ответ дляchok
Вы вообще представляете,что значит сдать в аренду бизнес? Поставщики,административные дела,введение в курс дела, и т.д. и т.п.
Не первый раз здесь такие случаи,когда барышни пишут о проблемах,тянущихся годами и десятилетиями. И после озвучивания форумчанами своего мнения(не всегда приятного автору), вопросы решаются как по мановению волшебной палочки.И,главное,всегда в пользу автора,который об этом радостно и хвастливо сообщает,даже язвить начинает,подкрепив свои слова смайликом с языком
Советчица творит чудеса.

Зоркая Зорро 05 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
я думаю вас это волновать уже совсем не должно...воспитание моих детей!!!!
А почему?Вы же вынесли на всеобщее обсуждение свои семейные вопросы.Почему бы мне не предупредить вас,что вам аукнится?
автор Анчо Ус 05 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему?Вы же вынесли на всеобщее обсуждение свои семейные вопросы.Почему бы мне не предупредить вас,что вам аукнится?
посмотрим))))))
ksu_ermoshenko 08 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мне как-то и неудобно но и кормить за свой счет я его не собираюсь......а Мужу не жалко......но и тем не менее питатся отдельно была идея свекра....так как раньше я покупала еду и готовила на всех а с него 50% деньгами за еду.......а теперь видетили дорого ему кушать с нами......зато воровать у своих детей нормально
а жить ’за его счет’? Ничего что он вам крышу над головой предоставляет?
съезжайте на съемную
а то вы экономите за счет его жилья, а куска хлеба жалко. Мелочно это и мерзко
Называйте меня Повелитель 08 июля 2013
Автор! У тебя дочь?! Подожди немного и она тебя возненавидит вместе со своим мужем. Ты запрограмированна на это. Никому не желаю плохого,но очень хочу чтобы к тебе всё вернулось бумерангом и ты прочуствовала всю людскую ненависть на себе.
sveta832006 15 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я с Вами! Может СП создать? ))
И меня возьмите