Анчо Ус• 01 июля 2013
Как же я ненавижу своего свекра
История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Скорее всего не тролль,а просто ненавидит свекра за то,что он ест их еду,а чтобы её поддержали,решила лапши навешать,как они из свекра бизнесмена сделали,а сами-нуждаются.
а вы уверенны в завтрашнем дне?мы не сделали с него бизнесмена...иы помогали физически строить эти гребанные магазины...деньги он брал в кредит....вот у нас так сложилось что доход который у нас был раньше чуть утих.....и все случилось в один день.....
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
бедняжка, зачем на форумы приходите в надежде что все вам хлопать и поддерживать?
представьте, ваше мнение, фразы и слова могут быть более чем тупые, и любой имеет право об этом написать
смиритесь с этой горькой правдой интернета
я жду каджого вашего поста с нетерпением
такого количества ТАКИХ перлов вот так сразу в течение буквально получаса мне еще никто никогда не писал
поразили до глубины души, чесслово
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Только идиот может быть уверен в завтрашнем дне, т.к. он может и не настать )))
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
Ну, почти
Гипогликемия называется. Плюс на фоне повышенной кислотности
Сахарок не спасает, а получить гипогликемический шок или вообще впасть в гипогликемическую кому мне как-то не хочется...
Поэтому когда кто-то начинает расХВилософствовать о том, какая ты галимая засранка, пушо жрешь вночи, хочется... послать...
Сахарок не спасает, а получить гипогликемический шок или вообще впасть в гипогликемическую кому мне как-то не хочется... Поэтому когда кто-то начинает расХВилософствовать о том, какая ты галимая засранка, пушо жрешь вночи, хочется... послать...
гипокгликемия это страшно
увы, знаю на примере близкого человека
Белочкой зови• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Для ваших волос вы такая правильная и хорошая как почитаешь
И ниче что у вас аж 11 отзывов плохих о вас как о человеке и продавце
Шота сомневаюсь что такая белая и пушистая как пишете
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
НА стороне паштета)))
Автор, вот правда, вы ведь вместе живете... Понимаю, что трудно, но неужели совсем нет шансов наладить общение, как-то помогать друг другу и поддерживать? Хотя бы на время совместного проживания закрывать глаза на такие мелочи, как еда... Тем более, что Вы в положении, Вам нужны эти нервы?
да пускай есть нашу еду но то что я покупаю Дочке не трогать же можно?сама ту рыбу красную не ем почти если бы не беременность а ребенку все..а вот ему срочно нужно сожрать детскую еду а то ноги ротянет от голода или как объяснить его поведение?
tania_filatova• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Для Вас готовка еды - это ’корячка’? Зачем семью заводить тогда? Мужей, детей, свекров и прочих родственников? Сидели бы одиноко, как правило, вместе с котом, у окна и сравнялись с бабками.
ПЫСЫ: те, кто не умеют готовить, не могут это делать вкусно априори)))
Априорю в топку.
Могут. Моя мама
Как я скучаю по ее ’нанавистной ей’ готовке... ням ням...
Могут. Моя мама
Банан-барабан• 01 июля 2013
Так афффтор ( по-другому и не назовешь) ни разу СВОЕМ или СВОЕЙ СЕМЬИ вложении в какой либо дом, зато возмущений полные штаны)))
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Значит не хватает Вам серого вещества,смиритесь. А мужа не вздумайте упрекать за то что родителям,посвятившим ему полжизни,помог бизнес начать,а то даст Вам пня,а Вы зарабатывать не умеете
Явно слова свекрови, даже, осмелюсь предположить, дважды свекрови ))) Угадала?
Белочкой зови• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
А что семьи заводят чтоб обстирывать и обкармливать родственников?
А я то думала по любви, а не в качестве уборщицы, куховарки
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Вы готовите еду родственникам мужа?
Мы живем отдельно,и не совсем с мужем,а с парнем. Я ездила его бабушке борщ варить,когда она на работе пропадала,а дедушка со службы голодный приходил. Не вижу в этом проблемы,к тому же автор врёт,тут нечего обсуждать.
Банан-барабан• 01 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
Априорю в топку.
Могут. Моя мама
Значит такая ’ненавистная’ была, лишь бы детям об этом сообщить))))
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
не обстирывать и обкармливать, а о них заботиться
и между прочим для автора это обстирывание и обкармливание родственников мужа - это всего лишь временная ситуация
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
смотрите чтоб вам пня не дали...а то по рассуждениям одна невинность...крылья не режутся еще а как в гостевой так капец......
Банан-барабан• 01 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Еще скажите, что не стираете и не готовите и не убираете за своим мужем и детьми, тогда и пост будет актуальным. А лишь бы покалякать, все могут.
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Не вижу связи между отзывами и отношениями в семье. Может Вам фотку свою скинуть,внешность мою обсудите?
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Вообще семью заводят для любви...но видиму у всех по разному. Я не кухарка и это меня не смущает. ПЫСЫ: те, кто любит готовить всегда уверены, что готовят вкусно, но, как не печально, часто это не соответствует действительности...моя, любящая готовить свекровь, Вам бы это подтвердила. Мои блюда за столом идут на ура, а ее слегка начаты, чтоб не обидеть. Она и сама признает, а куда деваться )))
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
вы пишете под анонимом
и обсуждаете гостевую человека, который пишет открыто
свою откройте - мы тоже пообсуждаем
Белочкой зови• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Очень смешно читать такое как вы пишете
Как не стираете и не готовите? А зачем замуж выходили?
Это вообще анекдот
Хотя знаю что некоторые мужчины женятся потому что надоело самому стирать и готовить, но чтобы женщины так считали?! Повеселили
Это вообще анекдот
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Готовлю изредка. Все остальное хозяйство на домработнице.
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
О чем с Вами можно говорить? Ещё неизвестно,что в Вашей гостевой.
Белочкой зови• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Знаете о хорошем человеке аж 11 раз не напишут что он плохой, обманщик и т д
Банан-барабан• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Любовь - это для Ромео и Джульетты. А любовь бытовая - это ухаживание и забота о семье, то бишь муже и детях, а не писанина в советцице. Дома-то Вы и стираете и убираете и кормите и готовите, но тут...как же! Королевна! Только писать умею))))
tania_filatova• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
гипокгликемия это страшно
увы, знаю на примере близкого человека
Ой, Вы знаете, самое страшное для меня в этом - таскание контрольной еды в сумке (злакбатоны, банан, сок 0,2л). Я всегда при входе в супермаркет забываю это выгрузить из сумки и положить в ящик хранения
Банан-барабан• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Принесите мужу на ужин конфетки и узнаете, что такое семейная любовь)))
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Тогда говорите, что ЭТО - ребенку, остальным не трогать.
Ну, начали Вы с паштета... Потому о нем речь и шла. И, то, что Вы живете у них тоже нужно учитывать. Он у себя дома...
Если уж совсем так печально, прислушайтесь к девочкам, поставьте себе маленький холодильник у себя в комнате (хотя, дня меня это, конечно, дикость, т.к. у нас все покупают продукты, все готовят, все кушают, финансовые вопросы не поднимаются вообще), возможно, так Вам будет легче.
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
да, постоянно в напряге - это да... у меня родственник мужского пола... за ним жена ’таскает’
сложно.. особенно если где-то порознь - особенно если он еще и выпивши
короче лучше не болеть
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Не судите всех по себе. У меня рабочий день по ночам, т.к. заказчики не местные ))) Поэтому ЗП тоже не местные и правила тоже , ттт. Когда я встаю у меня уже все чисто и , если есть желание я могу приготовить, но чаще едим не дома.
Белочкой зови• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, своими именами это и есть - обстирывать и обкармливать, это те кто как-то хочет обьяснить свое сидение дома придумывает фразы о ’заботиться’
Банан-барабан• 01 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Очень смешно читать такое как вы пишете
Это вообще анекдот
А мне грустен Ваш текст, он безграмотен... и никакая домработница тут не поможет