Анчо Ус• 01 июля 2013
Как же я ненавижу своего свекра
История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Простите, Вы религиозный человек?
Неа)
Прощаю
Я просто считаю, раз довелось жить вместе, надо приспосабливаться как-то. Ну, и само собой, сделать все, чтобы поскорее съехать
Прощаю
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Интересно,как получается,что свекр,которому дети отвалили дом,построили 3 магазина,зарабатываете больше 30 тыс, а дети - всего 15?
Ещё и муж беременную жену после работу гонит ремонт делать.
Автор,Вы по-моему заврались
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
как вы такая правильная живете в мире грязной воды, воздуха, овощей и фруктов с химикатами
от не подошел под ваши требования-картошка видите ли жареная
мне пойти теперь срочно умереть? че вы ко мне привязались? я просто свое мнение высказала - я вас жить не учу
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ну и какого фига было затевать ремонт от пола до потолка, еслди вы беременны а денег на работу бригады у вас не хватит?
а считать деньги свекра... знаете ли...он из захолустья по милости мужа вашего приехал - откуда у него такие доходы вообще? откуда магазины? он сам весь этот бизнес ведет?
в свое время кредиты брал на бизнес.....ведет со свекровью все..
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Короче, теща, как Бетмен, прилетела и спасла егт ЖКТ. Я ему передам, что он просто не понял ее благородный порыв)))))
вот это кстати очень правильная мысль! теща решила сжалиться над зятем - а он ее трехэтажными обложил!
и после этого ее же еще считают ненормальной
этот мир несправедлив
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря

Мама фифти цента• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вы не просто высказали свое мнение, вы большущими буквами орали, что это не нормально
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Неа)
Прощаю
поддерживаю
а пока съехать нет возможности - поберечь свою нервную систему
лучше деньги лишние потратить на прожорливых родственников, чем собственные нервы
и постоянно в плохом настроении ходить
с юмором надо - офигели, поржали и забыли
и постоянно в плохом настроении ходить
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Автор,Вы по-моему заврались
Данет как раз.....раньши у нас с финансами было дело куда лучше чем сейчас....а родители наглые....мы их привезли сюда погостить а они якорь киданули плотно...а теперь когда у нас денег не так уж и много нам приходится самим вкалывать а они теперь Багати Люды.....на магазины брали кредиты...муж там физически помогал их строить...
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
этот мир несправедлив
Точно! А печень вредна - там оседают тяжелые металлы, поэтому свекр автора жрет паштет, чтоб дети здоровее были ))))) И рыбу красную красят красителями вредными, так что свекр просто о ребенке заботится, берет удар на себя, так сказать ))))
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
вы успокоитесь когда-нибудь? вы меня восемь раз об одном и том же переспрашивали, а теперь я, видите ли, орала! так вы спросите то же самое еще раз - я вам весь ответ капслоком напишу - может вам полегчает тогда?
к слову, капслок - это не всегда означает ОРАТЬ
ингда это просто УДАРЕНИЕ на ключевом слове
Мама фифти цента• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
кого я судила??? я выразила свое мненине, о котором меня лично Фенте Фря спросила
мои проблемы- это мои проблемы - я вам чем-то мешаю?
че вы меня лечите???
’
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
да здравствуют милосердные родственники!!!
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
поддерживаю
и постоянно в плохом настроении ходить
Да-да, иначе никаких нервов не хватит.
То, что мы тут обсуждаем - это реально цветочки, в быту бывает похлеще, нельзя все так близко принимать.
Мама фифти цента• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
у вас что-то нелады
я вас ни о чем не спрашивала, вы орали до того как я написала, причем постоянно
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вам самой не смешно от Ваших сказок? То есть,Ваш муж притащил родителей из забитого села и они стали крутыми бизнесменами? Если это правда,респект Вашим свекрам. А вы,молодые,берите пример.
Банан-барабан• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Накормить - норма, а свекр - ворует еду, в том числе детскую рыбу. Для Вас нет разницы? Печально.
Для меня свекр - родственник и берет он еду или нет - это норма! Будут проблемы, нас всегда накормят и считать не будут!
Мама фифти цента• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
кстати покажите где я вас 8 раз что-то спрашивала?
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
у вас что-то нелады
я вам что, в борщ насрала?
кроме вас, ни одному человеку в этой теме мой якобы ПОСТОЯННЫЙ ОР не помешал
вам громко? заткните уши или колонки прикрутите
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
про нормальность картошки жареной по ночам
не 8 раз
но больше трех точно
пойти посчитать???
не 8 раз
но больше трех точно
пойти посчитать???
Мама фифти цента• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
и перед тем как рассказывать что такое капслок в интернете, хоть пойдите почитайте, что все тпки капслок означает в интернет-общении
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
И вообще,не Ваше дело,как Ваш муж помогает своим родителям. Я бы на месте Вашего мужа отрезала бы Вам язык.
Редиска Я• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Дааа,сказочница еще та.А свекр-золушка.
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Раз свекр сам разделил еду на ’мое’ и ’ваше’, то пусть и жрет свое. Не важно, родственник он или нет.
Любимка-анонимка• 01 июля 2013
Девочки как все классно!!! уйдите на квартиру-нет ни одного ответа! Зато теще с кетчупом НАХ! 50!!!!! Люблю Ва всех за это!!!!
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
если у вас фин.проблемы, муж вполне мог бы попросить денег у отца
если он считает, что все купленное-подаренное родителям исключительно родителям принадлежит и не просит помощи по каким-то причинам - значит не на свекра сердитесь, а с мужем на эту тему говорите
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
про квартиру были ответы
и автору, и картофельному зятю