Статус Ква• 05 августа 2016
Какой телефон купить? а какой не стоит?
Маме нужно, не очень навороченый, без всяких доп функций и встр.памяти, что бы не глючил.
3-5 тыс.
Смотрю на Леново, Самсунг и HTC.
чТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?
3-5 тыс.
Смотрю на Леново, Самсунг и HTC.
чТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?
Чу Ча• 05 августа 2016
Были самсунги, у мужа НТс. Неплохие и те, и те. Глючат по прошествии времени все. Разочарована в LG.
Ща как дам• 05 августа 2016
Я разочарована в Lg и Samsung. С нового года пользуюсь Meizu и довольна на 200%. И стоит моя модель сейчас 3200.
На перекуре• 05 августа 2016
я вообще на амазоне купила Blu и довольна как слон - за 1600 мне обошелся
Фекла Персиковна• 05 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Вы через посредника покупали? Тоже на него смотрела но после темы: посредник отказался ввойти в емейл, не рискнула.
На перекуре• 05 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
нет,сама, доставку модной кастой
Праздничный сервиз• 05 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
какая модель у вас,напишите пож.,ищу сейчас себе!
Ща как дам• 05 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня Meizu M2 mini, есть еще точно такой же M2 Note, но он чуть больше. Мне моего ’мини’ с экраном 5 дюймов более чем хватает))
Ща как дам• 05 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Моя мама с андроидом не справилась, купили виндоузфон или как там нынче нокия зовется, большой экран и удобное меню.
За 5000 можно айфон 5с купить.
а у меня папа, наоборот, виндоусфоном был очень недоволен, все порывался вернуть мне подарок)) еле уговорила оставить. Прошел почти год, адаптировался)
Праздничный сервиз• 05 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Спасибо,я тоже хочу 5 дюймов!У меня сейчас LG ,не довольна...Вы заказывали свой или на Украине уже покупали??
Ща как дам• 05 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
муж дарил на НГ, заказывал на Цитрусе. У меня до этого тоже LG был)) это земля и небо!
Праздничный сервиз• 05 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
спасибо)))
Выручалка• 05 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Xiaomi Redmi очень рекомендую!
как в ней камера?
советский цирк• 05 августа 2016
Ответ дляВыручалка
как в ней камера?
отличная! у меня именно редми про 3
советский цирк• 05 августа 2016
Ответ дляВыручалка
а как селфи снимки?
селфи как с фотошопом получаются)
Ща как дам• 05 августа 2016
Ответ дляВыручалка
а как селфи снимки?
нормально)) я бы вам показала, но я плохо получаюсь на селфи))
Мария Фокс 2016• 08 августа 2016
берите Meizy - не ошибетесь!!! отличная модель, много функций и по приемлемой цене!!! не глючит!!!