Чебураха с перцем• 05 августа 2016

А вы заказывали что-то на мозолящей глаз Гарной Маме?

Просто интересно
mags.com.ua• 05 августа 2016
если бы не заказывали, то они бы не проплачивали рекламу.

Ширли-Мырли• 05 августа 2016
У меня адблок и сарая рамка вокруг советчицыы. Мама в пролете.
Рогнеда Карповна• 05 августа 2016
шо там заказывать?!
Askorbink@• 05 августа 2016
нет
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2016
Один или два раза заказывала. Вещи такие себе, украинские. Теперь принципиально не заказывают, достали своим спамом на телефон, ещё и звонят регулярно. Очень навязчивый магазин
автор Чебураха с перцем • 05 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
у меня тоже
но выключю т к фотки нельзя смотреть с ним
Ответ дляmags.com.ua
доля правды есть
но все таки на кидстафе, все прохаванные и знают, что лучше заказать с америки недорого, так в 100 раз моднее и качественнее будет, а потом еще и продать за столько же
я уже молчу, про италию и т д

рекламируют они не только тут же
Ромашкинная• 05 августа 2016
Нет я даже не захожу туда т.к понимаю, раз такая реклама цены сильно завышены будут.
ТрубоДурочка• 05 августа 2016
купила там блузу школьную МОНЕ за 295 грн. в начале лета)))

Борода• 05 августа 2016
очень дорого, перед акциями завышают цену. Смотрела на колготы детские, акция была 1+1=3 и еще у мне купон скидочный прислали, получалось более- менее цена накануне акции, а потом цены повысили, и смысл акции отпал сам собой.
Антонина матушка• 05 августа 2016
Не поверите, первый раз слышу. Телевизор не смотр., в инете рекламу отключила.
175см55кг19лет (она)• 05 августа 2016
Не заказывала.

Цены завышены. Покупаю через посредников по акциям.
Покращена• 05 августа 2016
тоже не заказываю, качество ужасное нашей одежды, уже давно перешла на George и Н&М