Поддакиваю иногДА• 05 августа 2016
Кто победил розацеа?
Есть тут такие,что справился с этой гадостью?
Я три года уже в ремиссии. Правильное лечение и каждодневный уход - и кожа чистая. Ну, и все рекомендации исполнять нужно - питание, температура, нет солнцу и тд.
Помогла виртуально косметолог, которая специализируется именно на этой болезни. По фото, всей истории возникновения и тд.
Языката Хвеська• 29 сентября 2016
Ответ дляAntares
А мне ничего не помогает. Я даже толком не пойму чем запускается. Помогло реально: скинорен гель, убирает паппулы, но только пока пользуешься. Лучше всего помогло -капали метронидазол капельницы-в течении 6 дней утром и вечером плюс какойто антибиотик уколы. Назначали в связи с другой проблемой, но 2 месяца лицо стало чище и светлее процентов на 70. Сейчас смотрю опять возвращаются проблемы
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нужно подобрать именно ваше лечение и именно ваш правильный уход каждодневной.
Я 6 лет общаюсь на форумах с людьми с Розацеа, одно и то же средство не помогает всем. Каждому что-то своё. И я пила антибиотики, мазала лицо всевозможными мазями и было временное улучшение, но полностью прошло только после правильно назначенных процедур и ухода, которым пользуюсь постоянно. Ттт
И опять же - чем запускается - Розацеа - это ангионевроз сосудов лица. Обычно это предрасположенность, нервы и прочие стрессы. Ну, а остальные факторы - питание, алкоголь, жара, солнце и тд. Можно бороться бесконечно. А можно вылечить и держаться здорового образа жизни, чтоб снова не допускать