Аноним• 26 августа 2012

Шарфик Н&М

кто заказывает с этого сайта? Сколько там такой шарфик стоит? Уже в Украине 70грн! Это дорого?

Аноним• 26 августа 2012
Нормальная цена. Если не сейл, то они еще дороже.

милана• 26 августа 2012
отличная цена
Yana_S• 26 августа 2012
а покажите где такой за 70грн дают????
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляYana_S
а покажите где такой за 70грн дают????
это у меня подружка привезла из заграницы вещи. Себе но привезла очень много, говорит что не будет все носить. Просит меня выставить на продажу.
izu• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылку на свои объявления
izu• 26 августа 2012
В личку
Yana_S• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Я бы купила ваш шарфик :)
Izu, в очередь ))))
автор Аноним • 26 августа 2012
я ещё не выставляла на продажу. Просто подруга предложила, а я сказала что подумаю. Она уехала вчера в Египет. Будет через 2-3 недели. Я не понимаю в таких брендах, есть смысл?
atmosphere такие кофточки вроде 120-150 грн она говорила
автор Аноним • 26 августа 2012
Conbipel такая 100, она ещё мне фото говорила скинет. Я смотрела одежду вроде качественная, на ценниках по 20-30долларов пишет

автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляYana_S
Я бы купила ваш шарфик :)
Izu, в очередь ))))
если готовы подождать, то она приедет через примерно 18 дней.И я их возьму и выставлю реальные фото и тогда договоримся. У нее их таких 4 шт, она просто попала на какую-то большую распродажу. Именно на эти шарфы
Аноним• 26 августа 2012
какая заботливая подруга, и фотками с сайтов снабдила :)
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
это в смысле посылка с тао доедет через 18 дней?
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
да? ого, она мне на емейл их скинула. Может такие только для примера нашла фото, я не знаю. Вещи сама видела у нее дома, так что мне нет смысла врать. Я просто спросила цену, так как сама не разбираюсь в такой одежде. А тут уже на меня наехали
tolyu• 26 августа 2012
рекламка что нада..................
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляtolyu
рекламка что нада..................
так рекламируйте вы! Тут получается каждый 3-й вопрос рекламка
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
я как-то такой же вопрос задала, но просто в комментариях, даже не создавая отдельную тему. Так удалили минут через 10). Так что не давайте вредных советов:)
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
да уже я это поняла