любименькая• 06 августа 2016
Рубашки Tommy Hilfiger SLIM FIT ???
Дайте, пожалуйста, замеры мужских рубашек Tommy Hilfiger модели SLIM FIT и NEW YORK FIT в размерах S и M.
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 06 августа 2016
сейчас не дома, замеры дать не могу. И там не буквенный размер у нас, а цифры (по воротнику).
Слим очень приталенные. По фигуре так сказать. Если есть животик не сядет.
любименькая
• 06 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
а где рубашки по хорошим ценам сейчас?
смотрю на хилфигировском сайте, может не шара, но все же дешевле чем в магазинах у нас
любименькая
• 06 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я покупала раньше рубашки модели custom fit в размере S и сидели хорошо. Куртки беру М. Животик совсем маленький.
Если ваши соответствуют размеру S или М напишите, пож., так как с размерами в цифрах тоже мучаюсь ))
Спасибо!!!
Кошечка-муркошечка• 07 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Спасибо!!!
Мы будем дома только 28 августа. Футболки беру М, куртки Л.
Кастом фит они свободные, широкие.