размахер• 06 августа 2016
Помогите определиться с рюкзаком.
Никак не можем выбрать рюкзак.Дочка сразу хотела с пони,но бескаркасный,мне показался темноват,решили брать каркасный,поярче,потом увидела с кошкой,а дома похожая кошка.Мне он нравится,но синий,вроде бы не совсем для девочки.А теперь вот вдвоем никак не решим,а цены все растут.Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
22 (52.38%)
С пони
20 (47.62%)
С котом
размахер
• 06 августа 2016
у кого были на замке таком наподобие модели,чем неудобные.Нам на 1-й класс.Девочка ростом 130
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2016
у дочки в первом классе был подобный,застежка нормальная,я бы не сказала,что неудобная,проблем не было.
на второй класс купили без каркасный,так как короб все таки маловат.
Берите с кошечкой,рюкзаков с оттенками розового и сиреневого очень много у школьниц.