Аноним НаВсеГда• 06 августа 2016
хочу сегодня приготовить.
Ингредиенты:
Для «коржей»:
печенье с какао около 300 г
Для крема:
вода около 75 мл,
250 г сметаны,
250 г творога,
100 г сахара,
1 ст. л. желатина.
Для украшения:
маленькая шоколадка.
Приготовление:
Для крема: высыпаем столовую ложку желатина в теплую воду и оставляем на несколько минут набухать, затем перекладываем в кастрюльку и ставим на минимальный огонь. Процеживаем и отставляем в сторону.
Творог, сметану и сахар взбиваем блендером. Добавляем туда же желатин и перемешиваем.
Выкладываем в форму печенье, чтобы закрыть дно и заливаем печенье кремом. Потом выкладываем ещё слой печенья, снова заливаем кремом. Итак у нас получится 3 слоя печенья и 3 слоя крема.
Отправляем наш торт застывать в холодильник, желательно до утра.
Крем замечательно пропитывает печенье, оно как настоящие коржи. Украшаем торт натёртой шоколадкой.
Приятного аппетита!
Для «коржей»:
печенье с какао около 300 г
Для крема:
вода около 75 мл,
250 г сметаны,
250 г творога,
100 г сахара,
1 ст. л. желатина.
Для украшения:
маленькая шоколадка.
Приготовление:
Приятного аппетита!
Репетиторша• 06 августа 2016
е мае до конца рабочего дня еще как до Владивостока на черепахах чего ж вы бессердечная такая.... так и язву можно нажить ...за совет спасибо
Аноним НаВсеГда
• 06 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
сама сейчас пойду в магазин за продуктами, а то уже слюной истекаю....
Пургену мне• 06 августа 2016
я сижу на работе, разгрузочный день с дынькой, а дурные мысли лезут: приезжают к нам родственники в понедельник вот что им приготовить ’фаршированные баклажаны в том соусе как в Турции или фаршированные кабачки на пару или рататуй... пиццу они в Италии и так едят, печь им пирожки с яблоками или делать творожно-йогуртовый торт...’, ох и мысли