ХдеЯсь?• 06 августа 2016
витамины для ребенка чтобы не болел в саду
подскажите какие витамины подавать ребенку 5,7 лет, чтобы и для профилактики детского сада подействовали, чтобы не болел
в семье есть грудничок, а старший собирается в сад с сентября!
спасибо)
Фенте Фря• 06 августа 2016
в почти 6 лет в сад только собирается????
я бы дома уже оставила, никакие витамины на 100% не защитят, а носить вируски в дом с грудничком - занятие для эксремалов
Голубец• 06 августа 2016
да нет таких, к сожалению.
Есть только вера мамочек в то,что они помогают.
Раньше нужно было ’готовится’
Голубец• 06 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Му ма му ма му• 06 августа 2016
В меня старший носил боляки со школы, сам легко переносил, а младший - беда ((((
Зачем вам сад в таком возрасте? Дома лучше подержите.
Шкала Радости• 06 августа 2016
як мама трьох дітей, скажу, що таких вітамінів не існує! Буде приносити додому все, що тільки буде в групі.
75В• 06 августа 2016
Автор нет таких витаминов. Тем более если ребенок до этого в сад не ходил, то вероятность что может начать болеть большая. Непонятно зачем вообще ребенка в сад в таком возрасте отдавать.
Я вам в другой теме ответила. Тут тоже напишу. Из собственного опыта. Беру уже более 3 лет.
Возьмите бузину, ну очень хороша она и для профилактики и для первых признаках (профилактическая и лечебная дозировки указаны в инструкции)
Без эхинацеи
С эхинацеей
Есть и меньшего объёма. Я первый месяц даю в профилактической дозировке, потом при первых признаках - в лечебной.
В Советчице в прошлом году девочка давала рецепт как сделать самостоятельно сироп из черной бузины и даже раздавала. Можно поискать тему.
Ещё добавляю витамины, но не комплекс, а при ОРВИ
Последние с пробиотиками.
На 100% от болезней не защитят, конечно, но легче перенести интоксикацию и сократить время болезни помогут.
Без эхинацеи
С эхинацеей
Последние с пробиотиками.
ХдеЯсь?
• 06 августа 2016
да, он пытается ходить в сад с 3-х лет
пол года ходит, потом сидим дома
сейчас дома сидит с января - то моя беременность, то младшенький, вот мы из сада и забрали
сейчас год подготовка к школе. будут готовится)плюс дома ему скучно
пол года ходит, потом сидим дома
ХдеЯсь?
• 06 августа 2016
Ответ дляНочка
Без эхинацеи
С эхинацеей
Последние с пробиотиками.
Без эхинацеи
С эхинацеей
Последние с пробиотиками.
Спасибо)