Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2016

Нужен человек на генеральную уборку квартиры 52 кв.м

400 грн ... Киев ... Оболонь
Почемучка• 06 августа 2016
жаль не Харьков...

Летчица• 06 августа 2016
а почему под анонимом
Летчица• 06 августа 2016
я за 400 грн даже не пукнула
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 августа 2016
много подруг тут сидит не хочу что бы знали что у меня кто то убирает
Yulchitay• 06 августа 2016
На Кабанчике посмотрите,но думаю, что 400 грн., мало
Трынди-брынди• 06 августа 2016
Генеральная - после ремонта или долго не убиравшаяся?
рукиЖимолости• 06 августа 2016
Для генеральной мало(.
Красавица писяная• 06 августа 2016
и не расписан фронт работ
toma1976• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
067 2909095? Cветлана, моя знакомая

Deila• 06 августа 2016
Напишите в личку. Какие условия
рукиЖимолости• 06 августа 2016
Ниже за генеральную уборку кухни 6 кв м 300 предлагают, в Николаеве. Это я так, для ориентировки). Или может найдете нормального человека, кому деньги срочно нужны.
Мишка-шалунишка• 06 августа 2016
В какой день? Что нужно сделать? С понедельника могу
В какой время?
Мишка-шалунишка• 06 августа 2016
Какой=какое
Бегущаяпо• 06 августа 2016
у меня та же квадратура,правда маленький городок.За 15грн/час женщина убирает прекрасно.Нас у нее 4 семьи. Довольна и она и мы.Убирает медленно,часов 10.Но нас устраивает.А те кто за 400грн не пукнет(как писали выше),тому просто не нужны деньги
графиняВишенка• 06 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Потому и медленно,что бы больше счетчик накрутил
Ксю 86• 06 августа 2016
Добрый день 068-358-88-43 Людмил
графиняВишенка• 06 августа 2016
А вы ей скажите,даю 150 за уборку,так она вам за пару часов порядки по наводит,что бы не растягивать на 10 часов эту сумму.
графиняВишенка• 06 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Странная у вас оценка работы и расценки-медленно не есть хорошо и качественно, как можно уборку по часам оценивать, это же не няней работать, вашей работнице так можно и выгодно целый день копаться, я тоже убираю в доме у людей раз в неделю, оплата фиксированная, определенный фронт работы, но мне выгоднее все сделать качественно и быстрее домой пойти и хозяев своим присутствием не напрягать и самой сделать работу и получить деньги

все по ГОСТу!• 06 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Вы бы сами убирали за 15 грн час
Кому там слова не давали• 06 августа 2016
когда нужно? фронт работ какой?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы бы сами убирали за 15 грн час
Ну в небольших городах плата невысокая так как работы нет и конкуренция большая, но додуматься оплачивать по часам уборку, тем более по 15 гр за час это уже вообще маразм-ну может хозяевам доставляет удовольствие видеть как можно дольше в доме чужого человека а человеку который убирает выгодно раз такие расценки растягивать время уборки как можно дольше
графиняВишенка• 06 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я же тоже говорю,потому и по 10 часов убирает,что б 150 грн получилось в день. Дать ей эти же 150 грн в день без часовой платы,так она за пару часов марафет наведет!