Вечно недо...• 06 августа 2016
сколько раз за один половой акт вы получаете оргазм ?
Всем привет. У меня вопрос : сколько раз за один половой акт вы получаете оргазм ? я по 5-6 раз, это редкость?
Не служанка• 06 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
ник неверный мне подобрали
Получаю оргазм в основном от куни , если долго и нежно делать-могу каждый час получать
60 метров сметаны• 06 августа 2016
Максимум было 6 (1 раз в жизни), а так в основном 2, одного мне мало. Вот последний раз было 3, но третий раз уже с трудом.
Два мне с головой хватает )
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Автор, статистику собираете??
Щас Вам кучу диагнозов поставят и наверняка только те, у кого вообще не бывает оргазмов
Вечно недо...
• 06 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, статистику собираете??
да согласна. уже и эпилепсию придумали, бред. Завидуют наверно
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Вам хватает этого количества?? Если Да, то остается только радоваться.. ведь все разные.. одни ни разу не испытывали, другим одного раза достаточно.. а третьим и 15 раз мало.. все разные
Да.. еще многое зависит от вида оргазма.. клиторальный или вагинальный
Вечно недо...
• 06 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Да мне хватает и 3-4 раза, реже бывает до 6 . Просто при разговоре с кумой она в шоке была от моих способностей. Вот и думаю, неужели это редкость.
Вечно недо...
• 06 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
если я напишу вы поверите?
или буду троллем?
поверю , а что тут такого чтобы не поверить?
Жена брата Админа• 06 августа 2016
Не верю в 5-6, может Вы не то приимаете за оргазм!? У меня 1 всегда, иногда 2, это очень сильный эмоцион.всплекс до физического приятного истощения, думаю от 5 таких и умереть можно.
Настасья Пицун• 06 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
я уже писала здесь дважды.никто не поверил.
с быбшим однажды было 64 или 66 раз.я сбилась со счету
,
но это было давно.сейчас мне надо минимум раз 7-8.на меньшее коллич раз ,меня лучше не раскочегаривать.
, но это было давно.сейчас мне надо минимум раз 7-8.на меньшее коллич раз ,меня лучше не раскочегаривать.
Настасья Пицун• 06 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
у меня 10,через день или каждый.
жива,здорова.
можете не верить.здесь одни троли.
жива,здорова.
можете не верить.здесь одни троли.
Вечно недо...
• 06 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
та ну, я что совсем дура чтобы не понимать что такое оргазм. Вот также как и 1-2 так и до 6 бывает. Но чаще по -3-4 раза
Маурита• 06 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
У меня так же. Я способна испытывать оргазм 6 и более раз, но больше 3-4 далее труднее. Если сама с собой, то рекорд по-моему был 9. Хотя секса у нас в семье считай нет, муж скорострел, а если пытается дольше 1-2 минут, то все падает, толку мало.
Так что при таких способностях...занимаюсь самообслуживанием.
Опережая вопросы скажу: лечится муж не хочет, проблема давно, более 10 лет. И разговаривала и просила, он себя дефективным не считает, а если я жалуюсь (что было 100 лет назад, сейчас я просто смерилась и уже лет 5 мне все равно просто), то начинались слезы, бедный я несчастный, все у меня плохо.
Так что вот такие способности у меня пропадают)))
Жена брата Админа• 06 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
у меня 10,через день или каждый.
жива,здорова.
можете не верить.здесь одни троли.
жива,здорова.
можете не верить.здесь одни троли.
Смотря что Вы считаете за оргазм! Такой как у меня много раз не бывает, как минимум задохнуться можно;)
Королева красоты• 06 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Вагинальная эпилепсия
у кого то шизофрения
Не завидуйте и у вас что нибудь хорошее в жизни произойдёт