Подмигашка• 06 августа 2016
Дамы в маршрутках с лицом будто на Лексусе, может надо понимать свое место?
Реально так смешно наблюдать за псевдо лакершами, с кучей паленных аксессуаров, дешевыми копиями сумок но с таким лицом пафосным! Проще проще! Будьте проще! Вы в маршрутке!
Кюветчица• 06 августа 2016
Ну да,хоть глаза скосите или в носу ковыряйтесь!А ещё можно пузыри дуть..
В каждой бочке...• 06 августа 2016
Ответ дляДоставучая
)) я еще люблю таких зимой- все в мехах))
а вам в пуховичке завидно
Анонимчик• 06 августа 2016
А что тем у кого есть машина в маршрутку зась? И с чего вы взяли, что у них реплики? Вы оригинал в глаза то видели?
Подмигашка
• 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия
уже скоро будешь бояться ходить и ездить везде:)) вдруг Советчица рядом едет и потом создаст тему про твои ногти
Да это опасно
Подмигашка
• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Да врядли бы девушка ехала в маршрутке с сумкой которая в оригинале стоит 10000$
Логично? Я думаю вполне
Подмигашка
• 06 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
Автор, самое смешное, что вы тоже в маршрутке)))
И вы тоже)
младокошкина• 06 августа 2016
Автор, сегодня в маршрутке кто-то плюнул в вашу небритую подмышку ?
Подмигашка
• 06 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Смешно
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия
Да я вчера была уверена что меня тут прополощат вдоль и поперек.. странно, видимо ни одной советчицы мне не попалось по дороге
Ананомчикус• 06 августа 2016
Автор, начните с себя! Проще будьте, проще))) Или ничего интересней нет что вы людей в маршрутках рассматриваете?
Анонимчик• 06 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Логично? Я думаю вполне
нет, не логично! Может машина в ремонте или ещё что, вам то что?! А можно ссылку на сумку в 10 000 енотов?
Подмигашка
• 06 августа 2016
Ответ дляОльгаЛ
Мне всё равно. Еду - на чужие лица не смотрю. оно мне не надо ))) И да - своей машины нет, передвигаюсь на общественном транспорте.
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 06 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
а с вами что не так? )))
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия
вас и так вниманием не обойдут
Обошли ведь.. представляете
Гага Газу• 06 августа 2016
Ну а если я в гости в Киев приезжаю и спускаюсь в метро, то куда мне деть лицо дамы с Инфинити??? Не поверите, у меня одно на все случаи жизни и даже не знаю, как Вы Марку авто по лицу определяете? Банальная зависть? Да?
Подмигашка
• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Посмотрите сайт луи витон