Фиктивная• 06 августа 2016
Советчицы, а что вам дарили на ДР или
что Вы бы хотели, чтобы подарили? Именно дарили такое, что и запомнилось и понравилось и хотелось и неожиданно приятно? Разговор о хороших подарках, а не о трусах от свекрови)))))
Серьезная баба• 06 августа 2016
Сейчас бы браслет Тиффани , но сомневаюсь, так как подвеска уже есть. Не будет ли ту мач
не очень люблю менять украшения, надела и ношу. Лень мне. Может быть пусеты с брюликом в белом золоте. Либо же много вейкбординга, так, чтобы каждую неделю до холодов
Боевая• 06 августа 2016
Картина маслом мой Фейсик улыбающийся
Греция 14дней
Розы в мой рост 33 штуки ))
Остальное все мелкое деньги вообще высокие с росписью (у меня свой дом ),разные цветы для участка ,
Ааа-качели и гамак кумрвья дарили ))
И вентилятор на ножке на дист управлении в беседку ))
Греция 14дней
Розы в мой рост 33 штуки ))
Ааа-качели и гамак кумрвья дарили ))
Майская киска• 06 августа 2016
поездку. чтобы всё уже было распланировано и куплено. а не как всегда- и куда же мы поедем в этом году? а когда? а осталось две недели до отпуска, а у кого-то паспорт просрочен и визы сделать не успеваем.
Баба-царьлебедь• 06 августа 2016
на посл. ДР муж подарил сумку кожаную
в прошлом году ноут
в позапрошлом цепочку с бусиной-подвеской
ноут сюрпризом а те подарки сама выбирала)))))
родители всегда дарят деньги (100дол.)
в прошлом году ноут
родители всегда дарят деньги (100дол.)
Думы мои думы• 06 августа 2016
Швейцарские часы, золотые украшения, серьги, кольца с брюликами, сумочки... Это все заказанные мной подарки от мужа.
Тоже мечтаю о пуссетах в белом золоте с одним бриллиантом, как написали выше. Уже даже выбрала )
Серьезная баба• 06 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Сколько сейчас такие стоят? Сколько карат?
Чучело сосны• 06 августа 2016
мені чоловік на 25 років подарував мою особисту машину. Нехай трошки б\у, але при своїй не дуже високій, на той час, зарплаті, наскладав 8 тис. доларів і пригнав в мій день народження під офіс. Ще й червоною стрічкою перев’язав і 25 троянд кур’єром передав з запискою, щоб я у вікно подивилася!
Вже 9 років пройшло,а мені цей подарунок найкращий!
Думы мои думы• 06 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Разные цены. От характеристик, размера камня зависит. В 1 - 1,5 тыс.евро думаю уложиться.
Серьезная баба• 06 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Вот что мешало купить их раньше?))) около 1 карата и хочется. Спасибо
Думы мои думы• 06 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
В 1 карат не купишь за 1,5 тыс.евро... Вот в пол карата и не с смой хорошей характеристикой *&price=0%3B3594600#
Как Вам цена? )))
Думы мои думы• 06 августа 2016
По ссылке не то получилось. Там цена на серьги с одним камешком в кажой по 0,5 карата и с характеристикой 5/7 по цене больше 200 тыс. грн.
Серьезная баба• 06 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Ёпрст. И снова вопрос почему их не купить раньше? Больше риторический
размахер• 06 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Я ношу сережки, браслет и цепочку с подвеской Тиффани - не ту мач)
У нас все так носят)
Бутербродница• 06 августа 2016
мне 30 июля муж подарил мечту всей жизни))) поездку в Доминикану вдвоем
очень хотела, но понимала что это не реально и тут такой нежданчик
Фиктивная
• 07 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
покажите?
Думы мои думы• 07 августа 2016
Ответ дляФиктивная
покажите?
Если Вы о пуссетах, то вот, например.
Но ДР еще не скоро. Пока это только мечта.