Анонимарик• 06 августа 2016
Девочки, подскажите какой цвет галстука купить моему первокласснику???
Цвет формы темно синий. Вот такие вещи купила уже, а какой галстук подобрать под это все - не знаю..
Анонимарик
• 06 августа 2016
Есть ещё джемпер темно синий тоже.. Галстук нужен под него? Не представляю, как одевать мальчика, чтобы красиво было..
Анонимарик
• 06 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А галстук обязательно, или такие в школе требования?
я не знаю.. Думаю, нужен хотя бы для каких то официальных мероприятий.
А у менЯ отец простой человек, водитель, не одеваля в такие костюмы.. Мужу все равно.. ВОт хочу спросить здесь, больше посоветоваться не с кем..
Анонимарик
• 06 августа 2016
Ответ дляcoloritka
красный
Правда? Даже подумать не могла, что такое цветовое сочетание возможно). Моя фантазия дальше Черного не продвигалась)
Анонимарик
• 06 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
можно бабочку
У нас есть синяя бабочка, но там цвет такой, именно синий, не темный.. А какой цвет бабочки подойдёт?
мистерЛяпсус• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
лично я бы выбрала https://www.kidstaff.com.ua/gallery-267816.html#14... третий или
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-267816.html#14... четвертый. ( я не продавец, покупала у этой девочки рубашки с галстуками)
хотя галстук разве что на 1 сентября понадобится.
СтрашнаяНаташа• 06 августа 2016
С цветом носков, надеюсь, уже определились? Или это архиважное решение тоже будете принимать коллективно?
Анонимарик
• 06 августа 2016
Ответ дляПетросянша
Красный будет круто
А красный как бордовый, или светлее? Или классический красный цвет?
Анонимарик
• 06 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
я бы такой одела
Спасибо.. Вижу, многие советуют красный.. И его вариации .. А если этот пиджак и рубашка белая - то только Черный подойдёт?
Разгуляшка• 06 августа 2016
капец ,ну у вас и проблемы.обычно все в белых рубашках безрукавках и всё ,к нему можно подобрать любой галстук. 1 сентября обычно тепло-жара ,даже пиджаки редко одевают, их родители держат
Я супер-пупер• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
К белой тоже такой бы одела - но ярче, красный было бы лучше. Черный как-то грустно будет смотреться на ребенке, тем-более к темно синему)
все по ГОСТу!• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
спросите сына что ему больше нравится, мой например больше любит бабочку, галстук висит без дела.
Сегодня на диете• 06 августа 2016
у нас тоже темно-синяя форма, мне нравятся варианты :темно-синий с принтом, темно-зеленый, бордовый.
Сегодня на диете• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
можно, но необязательно.
Или у вас галстук по дресс-коду?
Сегодня на диете• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
вот под голубую красный будет некрасиво, тем более, есди без свитера или жилета. А под белую рубашку можете пробовать,