Нічна ненажера• сегодня в 10:21
ОЛХ доставка-мошенники, именно они
Советов не прошу, просто хочу поделиться как ОЛХ доставка продолжает наглеть все больше и больше. Мне надо было срочно продать товар, а покупателю срочно купить, это было вечером, служба поддержки у них работает до 18-00, поэтому все выясняла на следующий день. При оформлении ОЛХдоставки от частного лица, с меня была снята комиссия 4%+20 грн. Когда нажимаешь на иконку рядом, с информацией о комиссии, там четко сказано, что она составляет 20%+20 грн При обращении в чат службы поддержки несколько раз подтвердили эту информацию и также уточнили, что комиссия в моем случае составляет 2%+20 грн и если с меня сняли комиссию 4%, то это есть нарушением правил сервиса и посоветовали обратиться к UPAY, хотя это просто платежный партнер и он никакого отношения к начислению комиссии не имеет, что в результате неоднократной переписки с ними ( там тоже тупые ребята, которые мне доказывали что с меня просто сняли 2%+20 грн и мне потребовалось несколько писем, чтобы они поняли что сняли с меня 4%), они и подтвердили. В итоге, с огромным трудом связавшись с живым оператором на Горячей линии олх доставки ( тупой робот постоянно повторял одно и тоже, что комиссия составляет 2% и так по кругу), мне сообщили что я попала на экспериментальное тестирование ЛОХОВ и с меня снята комиссия в 2 раза больше, а если мне что то не нравится, то не надо было соглашаться и продавать. И вот тут возникает вопрос, почему в чате поддержки и на горячей линии разная информация и почему когда нажимаешь значок информации рядом с комиссией, не высвечивается, что я попала в список экспериментальных ЛОХов и должна платить двойную комиссию. И никакой управы на этот недосервис нет, к сожалению.
Кокосиха• сегодня в 10:26
Не пользуйтесь ,если не нравится
Второе - управа есть . Но это долго тягомотно и требует денег
Нічна ненажера
• сегодня в 10:30
Ответ дляСнегурочко
Там є кружечок з буквою і
я же написала в стартпосте (’ Когда нажимаешь на иконку рядом, с информацией о комиссии, там четко сказано, что она составляет 2%+20 грн’), что когда нажимаешь на этот кружочек, то там стандартные условия 2%+20 грн с частных объявлений
Бубль Гум)• сегодня в 10:30
Ответ дляНічна ненажера
20 или 2?
Снегурочко• сегодня в 10:30
Ответ дляНічна ненажера
Яких 20?
Нічна ненажера
• сегодня в 10:30
Ответ дляКокосиха
Не пользуйтесь ,если не нравится
Удалено администрацией...
Кокосиха• сегодня в 10:32
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Бойцовская• сегодня в 10:35
Офигеть..
Спасибо, что рассказали
Автор, обязательно напишите в Фейсбуке пост в открытых группах. И тегните ОЛХ.
Они боятся разглашения и поэтому ведут себя подобным образом.
Спасибо, что рассказали
Нічна ненажера
• сегодня в 10:37
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Уборщицей может вы работаете на ЛОХе, что так их защищаете, а я хоть ею и не работаю, но уважаю труд уборщиц, если бы не они, то все мы по уши были бы в дер.... ме. Унижая труд уборщиц, вы прежде всего унижаете себя. Я прекрасно видела что там стоит 4%, но мне надо было срочно продать и все таки я надеялась, что это ошибка, а не очередной наглеж ОЛХ.,поэтому и связалась с ними.
Нічна ненажера
• сегодня в 10:38
Ответ дляБойцовская
Офигеть..
Спасибо, что рассказали
Да, обязательно напишу отзывы. Но, пообщавшись с живым менеджером на ГЛ, я не уверена, что они вообще чего то бояться. Так такая наглая девица, как и вся та лоховская платформа.
Бойцовская• сегодня в 10:41
Ответ дляНічна ненажера
Не опускайте рук.
Любое мошенничество и хамство должно наказываться
Кокосиха• сегодня в 10:44
Ответ дляНічна ненажера
Олх явно что-то знал , когда снял с Вас лишние проценты 😁
Прозорливые ребята
После Вашей агрессии - совсем Вас не жаль . Так Вам и надо .
И как Вы выражаетесь «на ЛОХе» здесь только Вы 😁
Прозорливые ребята
Нічна ненажера
• сегодня в 10:44
Ответ дляБойцовская
Не опускайте рук.
Ну как бы лишних 130 грн комиссии для меня небольшие деньги, но вот несправедливость меня бесит. Воевать с ними я не собираюсь, просто оставлю пару отзывов для других людей, может для кого то эти лишние 2% и играют существенную роль
Нічна ненажера
• сегодня в 10:46
Ответ дляКокосиха
Прозорливые ребята
Нам не о чем с вами спорить, только вот бумеранг уже в пути, все что мне желают плохого, всегда возвращается отправителю. А вам, всего хорошего.
Кокосиха• сегодня в 10:47
Ответ дляНічна ненажера
Аминь 😁
А от кого и за что Вам прилетел этот бумеранг от олх ? 🤣
Неновая почта• сегодня в 10:47
Спасибо, что поделились
А в какой категории такое происходит?
Ну и это означает только одно: в ближайшее время нас ждет повышение комиссий на ЛОХ-доставку. Они всегда ’незаметно’ тестируют всякую хрень выборочно, а потом вводят ее для всех пользователей
А в какой категории такое происходит?
Нічна ненажера
• сегодня в 10:51
Ответ дляНеновая почта
Спасибо, что поделились
А в какой категории такое происходит?
Я продавала клавиатуру, в отзывах тоже видела такие отзывы, так что я не одна, думаю они в разных категориях тестировали, там кто то писал, что у него 2 аккаунта и на одном везде 2% было, на другом везде 4%, они могли даже аккаунты выбрать, а не категории. Хотя, если это тестирование и все бы оставили негативные отзывы, то может быть они какие то выводы бы сделали. Только вот многие продавцы повышают цены на стоимость олх доставки, поэтому наивно думать, что это коснется только продавцов, в большинстве и покупателей тоже.
Неновая почта• сегодня в 11:02
Ответ дляНічна ненажера
У бизнес-акков комиссию с продавца давно оплачивает покупатель (либо она уже добавлена в стоимость объявления). У частных лиц - как повезет, но большинство тоже любят переложить свою комиссию на покупателя
Кстати, а ваша клавиатура была новая или б/у?
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 11:19
В них є ще й інші неписані правила.
Наприклад,я оформила оголошення про здачу квартири.
Бесплатно.
Підтверджують,що дійсне місяць.
Коли ж оголошення через якийсь час редагуєш( фото добавляєш),вжр оголошення неможливо активувати без оплати.
І суми від 600 до 900 гривень.
І ще податками хочуть обкласти ((
Бесплатно.
Підтверджують,що дійсне місяць.
І суми від 600 до 900 гривень.
І ще податками хочуть обкласти ((
Та легко!• сегодня в 11:44
Бойцовская• сегодня в 11:58
Ответ дляТа легко!
Автор вам такое вчера пришло?
Я не решила торговаться и написала нет
Торг ввели, как опцию на сайте?
Нічна ненажера
• 2 часа назад
Ответ дляБойцовская
Торг ввели, как опцию на сайте?
нет, такого не было, просто тупо влепили 4% комисии
Нічна ненажера
• 2 часа назад
Ответ дляНеновая почта
новая, запечатанная, просто я ее заказала себе, но в этот раз Новая почта ’отличилась’ и доставляла ее 1,5 месяца вместо 2-х недель, я не могла ждать и купила себе на том же олх другую, а эту пришлось продавать.
Ответ дляНеновая почта
Что значит ’любят’? Цена товара формируется из многих факторов и % за комиссию один из них. Раньше комиссии небыло и цены были ниже, теперь так.
Ненька наша• 35 минут назад
Ответ дляНічна ненажера
в этом объявлении проверьте - бизнес
перевели а вы не заметили
Нічна ненажера
• 17 минут назад
Ответ дляНенька наша
в этом объявлении проверьте - бизнес
перевели а вы не заметили
проверяла, приватна особа и все равно бизнес это 3 % а не 4