Фиона Шрековна• 06 августа 2016

Что сделать с такими ногами? Ничего не могу одеть. Фото

Пользуюсь эпилятором. Редко бритва. Волоски врастают, я их выколупываю и выходят вот такие раны. Потом они сменяют цвет на коричневые пятна. В общем ноги-ужас. Летом в джинсах хожу.
Что сделать можно? Может как-то быстрее заживить? И что делать, чтоб волоски не врастали?
+ есть ещё черные точки в местах роста волос
@nn@tu• 06 августа 2016
только лазер, 2 года мучалась и бадягу делала и шугаринг и брила, бестолку были такие нарывы что теперь шрамы остались наклеивала на ноги ватки с мазью вишневского. Лазер прошла пока 5 процедур и только сейчас вышли все самые вросшие и глубокие

@nn@tu• 06 августа 2016
Ответ длябарабанщица
А если на лице пушок и местами даже жесткие волоски.? Что делать?
если нет темного пигмента то лазер не возьмет. только электро вроде
Пончик Солнечный• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
фото
перестать колупать и носить джинсы, все пройдет
котэрия• 06 августа 2016
Ответ дляБарбитта
Автор перейдите на воск или шугаринг, все же меньше будет раздражение. У меня после эпилятора такой же ужас был, сейчас забросила его.
у меня от шугаринга ещё страшнее, чем у автора было. только лазер или электро

(тем более для шугаринга отрашивать нужно, как ходить со щетиной то летом)
барабанщица• 06 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
Вы гоните! какую оставшуюся жизнь?
Сами салоны говорят, эффект 5-7 лет максимум, и то не у всех. у некоторых через год всё вырастает заново. Не вводите в заблуждение людей.
.
А цены какие на лазер?
@nn@tu• 06 августа 2016
Ответ длябарабанщица
.
А цены какие на лазер?
зайдите на сайт Лазерхаус и посмотрите
котопёс• 06 августа 2016
Автор, вот это вы странная. Объясните, зачем вам эпилятлятор, если после него вы не можете ничего одеть и ноги уродуются. Пользуйтесь бритвой. Я пользуюсь раз в 3-4 дня, все норм
Карта мордвы• 06 августа 2016
У меня зона бикини в темных пятнах после шугаринга((( как избавиться? Уже больше полугода прошло после последней процедуры
ВсеЧетко• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
У меня отрастают быстро. Придётся брить каждый день
Автор, а долго у Вас уже эпилятор?

Яна Бондаренко• 06 августа 2016
Попробуйте использовать спрей пантенол украинский. Мне помогало, волоски врастали, но я пинцетом периодически убежала, пятен не было. Перестала мазать пантенолом - тоже что и у вас. Я просто на 1 месяц перешла на бритву - пятна прошли, вот на днях снова за эпиляции возьмусь
@nn@tu• 06 августа 2016
Ответ длякотопёс
то что вам подходит бритва не значит что она подходит другим, у меня на следующий день после бритья как начинается рост волос такой зуд что на стенку лезть хочется и эта щетина колючая, и вростают после нее не меньше
Карта мордвы• 06 августа 2016
Ответ дляСкользкая
кто знает, при шугаринге тоже вростают?
Еще как(((
Посудомойка• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Эпилятор эпилятору рознь. На себе испробовала 3 разных. От первого был такой же результат. Со вторым вросших волос стало значительно меньше (использовала по прошествию времени). Потом нарисовался третий и, о чудо! вопрос решился.
@nn@tu• 06 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
сколько лет вы им пользуетесь?
ВсеЧетко• 06 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
Да , согласна, но то , что я читала: эпилятор можно использовать не более двух лет. После могут быть проблемы с вросшими волосами. В салоне, когда лазер делала, тоже спрашивала мне подтвердили. Со временем пинцетики так не хватают волосок, травмируется луковица и происходит вростание. Ну и еще все зависит от организма, у всех все индивидуально. У некоторых и по десять лет эпиляторы и хоть бы что. У меня тоже начали вростать. Лазер стал моим спасением.
Стопудова• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
ну так брейте каждый день, все лучше ,чем вот так... возьмите за привычку,займет дополнительно 5 минут в душе.
размахер• 06 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
восковая депиляция+гель после депиляции, + скрабиком (кофе) 1-2 р.в месяц, проблем нет)))
делаю восковую, такой же результат
вре_Динка• 06 августа 2016
эпилятор не всегда вырывает с корнем волосок... а чаще рвет, оставшаяся часть закручивается и прячется под кожу... такое часто бывает, у кого крепкие волосяные фолликулы...вам не подходит такой метод эпиляции... попробуйте лучше воск или шугаринг
Сорока-ворона• 06 августа 2016
Меня спасла бритва и лосьон с кислотами против вросших волос. Плюс купила гель для душа с кислотами. От скрабов только хуже...

Благоуханочка• 06 августа 2016
эпилятор, три раза бритва после распаралитеивания и так по кругу
ПростоБелка• 06 августа 2016
Убираю воском раз в 2 недели , ничего не вростает
Не фонарь• 06 августа 2016
Перед бритьём прохожусь по ножкам мочалкой из люфы, проблем нет.
Магиня• 06 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Распара... - что?
Цветок Мира• 06 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, вот как раз этого и не надо. В салоне Вам конечно же расскажут что нужно каждый месяц (им выгодно) но реально нужно раз в полтора-два месяца, не чаще. Это связано со стадиями роста волос, их три ( спросите у ГУГЛа) и как бы Вы частро не делали эффект от этого не усилится. Поэтому идеально раз в полтора-два месяца.
Насчет эффекта - сразу уйдет какая-то часть ( это опять-таки связано со стадиями роста) а потом Вам предстоит еще 8-10 процедур. Но зато лысые ножки на всю оставшуюся жизнь.
Не факт(
Был лазер - ничего(
Уже 8 процедур электро - практически, ничего.
Уже не знаю, что делать..
Вкаблучках• 06 августа 2016
Эпилятор выбросьте
Я пока им пользовалась тоже все лето в брюках парилась

Теперь только бритва - и красота))) летом вообще брюки не ношу, только юбки-платья
Хорошенькая• 07 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
А вот у меня как раз после восковой и начался тихий ужас, причем волосы каким-то образом вростали так глубоко и росли параллельно поверхности ног в глубине, что спасала только иголка. Скрабила часто, но не помогло. А вот от эпилятора - да, есть вросшие, но все не так критично было.
Посудомойка• 07 августа 2016
Ответ для@nn@tu
сколько лет вы им пользуетесь?
Первым пользовалась месяцев 6, когда сопоставила, что к чему. Последним около года.
Играю у края• 16 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
автор,если рискнете,останетесь с лысыми ножками)
но нужно терпение!
значит так-моете хорошенько зону,ктороую планируете эпилировать хоз.мылом,затем делаете эпиляцию/депиляцию,чем угодно-воск,сахар,эпилятор.Через минут 15 намыливаете проэпилированный участок ,все тем же хоз мыло,немного как бы массажируя и оставляете мин на 15,потом смываете и наносите крем.Щелочь, которая в хоз.мыле, убьет сосочек,не луковицу,как просто при эпиляции,а сам сосочек из которого образуются новые луковицы и больше их не будет.Так делать 5 дней после эпиляции.Мне понадобилось пол года,нет ни единого волосочка на ногах.Удачи Вам и терпения!
Это точно помогает? Как-то стремно((