Летчица• 06 августа 2016

Увлажнитель воздуха.

Подскажите пожалуйста - есть ли увлажнитель с функцией очистки воздуха? Или просто купить увлажнитель и не заморачиваться? Ребенку 3 года,замучили аденоиды,особенно в период отопления.
ЖонДуан• 06 августа 2016
нашему ребенку уже 6. увлажнитель у нас есть.
небольшой увлажнитель с функцией очистки воздуха скорее маркетинг чем очистка. очищать способны только серьезные климатические комплексы, которые имеют внушительные размеры и огромную цену.
увлажнитель не спасет от аденоидита, к сожалению.
мы удалили своему ребенку аденоиды. качество жизни возрасло в разы. и Вам того же желаю.

o.shalneva• 06 августа 2016
У нас Boneco мойка воздуха!Очень довольна!В комнате детской даже пыли почти нет-хотя живем в центре города.
автор Летчица • 06 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
А эта мойка очень большая? и нужно ли трубку шланг выводить на улицу?
ЖонДуан• 06 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
напишите также автору о том как она шумит, сколько часов она в сутки должна работать, и как Вы ее моете от слизи :)))
ЖонДуан• 06 августа 2016
Ответ дляЛетчица
небольшая
o.shalneva• 06 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Как пылесос небольшой,ничего выводить не надо,нам не шумит,работает каждую ночь,моем часто средством для посуды органическим.
автор Летчица • 06 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
А откуда там слизь?
автор Летчица • 06 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
Спасибо за ответ.
ЖонДуан• 06 августа 2016
Ответ дляЛетчица
А откуда там слизь?
я сама в шоке. видимо кто-то в повышеной влажности размножается.
как озера в конце лета цветут зеленью так и мойки воздуха заростают слизью.

автор Летчица • 06 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
капец.
o.shalneva• 06 августа 2016
Ответ дляЛетчица
капец.
Цитата:
капец.[/ci
Это же мойка воздуха,в воду оседает грязный воздух-мыть надо часто об этом пишут в инструкции!
автор Летчица • 06 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
Цитата:
капец.[/ci
ну немного успокоили.
o.shalneva• 06 августа 2016
Ответ дляЛетчица
ну немного успокоили.
Я бы советовала сразу с увлажнителем покупать средство от накипи которое работает в холодной воде.
Удачная• 06 августа 2016
У нас минихьюля, мойка воздуха+увлажнитель.
Пыли в комнате ребенка значительно меньше, включаем на ночь.
А что-бы не зарастало - мыть чашу надо каждый раз при смене воды :)
Птица Говоруша• 06 августа 2016
У нас ультразвуковой увлажнитель с функцией очистки воздуха http://shop.vivascent.com.ua/uvlazhniteli-aromadif... , очень удобный, включаю на ночь в детской, в нем автоматически определяется уровень влажности, если влаги достаточно, он выключается. Еще есть защита, когда заканчивается в резервуаре вода. Мыть его конечно нужно каждый день и менять угольные фильтры раз в пол года, но оно того стоит - ребенок перестал болеть, аденоиды уменьшились, местный ЛОР уже не знал, что с нами делать - предлагал операцию. Лучше купить увлажнитель, чем оперировать ребенка.