Фиона Шрековна• 06 августа 2016

Что сделать с такими ногами? Ничего не могу одеть. Фото

Пользуюсь эпилятором. Редко бритва. Волоски врастают, я их выколупываю и выходят вот такие раны. Потом они сменяют цвет на коричневые пятна. В общем ноги-ужас. Летом в джинсах хожу.
Что сделать можно? Может как-то быстрее заживить? И что делать, чтоб волоски не врастали?
+ есть ещё черные точки в местах роста волос
автор Фиона Шрековна • 06 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, я Вас очень понимаю (( сама много лет назад страдала такой проблемой. Волосы вростали, и даже меняли направление роста((( помню, в салоне косметологи в 4 руки выкалупывали вросшие ковром волоски.
Я отказалась от эпилятора. Позже сделала электроэпиляцию, сейчас забыла о проблеме.
Это что? Это как? Сколько стоит?

Как нефиг делать• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Лазерной же каждый месяц надо? И то эффект не сразу
эпиляция смолой,воском
автор Фиона Шрековна • 06 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
ну да, это 5-7 мин.
я брею каждый вечер, ножки гладкие.
не пойму когда отращивают косы на депиляцию
Вот да. Там же нед как минимум ходить надо мохнатой
alena.plennik• 06 августа 2016
Такая проблема была у кумы.Перестала пользоваться эпилятором ,прошло
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, одела раз бриджи. Чувствовала себя не комфортно
раза мало. побольше походите и будет комфортно. моцк свой перестраивать надо.
Кина_не_будет• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Я настойкой календулы
Чем скрабите?
спиртом я б не советовала. он сушит кожу, может потому с много вросших, они пробиться не могут, сверху сухо и корка.

гель после депиляции и все!!!
Как нефиг делать• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Да, кстати. На море как-то заживает быстрее. Еду 19 числа- надеюсь подсушить
можно юбку в пол одеть ..или платье
Сага• 06 августа 2016
Я шугарюсь сама и в перерывах использую спец.лосьон от вросших волос
neoba• 06 августа 2016
Сдуреть. Не надо ничего выколупывать. Я не сразу эпилятором обрабатываюсь после того, как они отрасли. Неделю брею, потом скраб, и только потом опять эпилятор. Ни одного вросшего волоса

Ненавязчивый синтезатор• 06 августа 2016
Это все от лени! Перед эпиляцией тщательно моете ноги с мылом, можно обработать антисептиком.Потом эпиляция, обработка (для этого использую мазь календулы - она мне подходит). Дальше - скрабы и отшелушивание.Только так.Если лень - лазерка.
Люблю порядок• 06 августа 2016
а шугаринг не пробовали? после постоянных процедур волосы совсем исчезают.
автор Фиона Шрековна • 06 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
можно юбку в пол одеть ..или платье
Одеваю..... ((((( но это ж не выход. Есть ещё пляж
Пушкининиана• 06 августа 2016
Лазерка на всю жизнь не спасет, но если есть деньги это лучший вариант. А пока забросьте эпилятор и на восковую в салон , попробуйте если не подойдет касетный , то попробуйте горячий без полосок который . Еще не существует метода избавиться от волос раз и на всегда , но самый продолжительный -это лазер .
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Это что? Это как? Сколько стоит?
Это долго,дорого, больно .
Но оно того стоит. Я уже лет 5 как забыла как станок в руках держать.
Луковица убивается током. Мастер достает уже мертвый волос.
С каждой процедурой волос меньше и меньше, потом совсем нет. И больше не растут
Зефирная попка• 06 августа 2016
Автор, вам бритву выше советовали - прислушайтесь. Я всегда брила, потом попробовала шугаринг- прикольно, вначале. Потом началась история ровно как у вас. Вернулась к бритве - все в порядке. В зоне бикини шугаринг мне подошёл, а на ножках - нет.
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляПушкининиана
от восковой тоже случаются вросшие, тк удаляется против роста волос.
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2016
перестаньте пользоваться эпилятором, купите воскоплав и воск накрайняк если нет денег ходить на процедуры
lilu-lari• 06 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
Эпилятор в топку!Он вам противопоказан.Как и мне.Если нет денег на лазерку,то только бритва.
+10000000
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Бикини тоже

Сколько ж это бабла на меня надо.......
Я сделала 8 процедур. Теперь в любоп время готова хоть на пляж хоть в аквапарк. Это того стоит

Пушкининиана• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
это естественно , но воскваая в данном случае лучше чем эпилятор , тк у эпилятора специфика совершенно другая
Пушкининиана• 06 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
все равно со временем Вам прийдется периодически повторять процедуры , естественно в меньшем объеме , но все же . Но комфорт этого стоит )
гражданинГрубиян• 06 августа 2016
Шугаринг и скраб.Испытанно на себе.
Мадам Подлинник• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
У меня отрастают быстро. Придётся брить каждый день
ну и что? Это дело двух минут. Ну или скраб до эпиляции, причем очень активный, жесткий. Кофейный, солевый и тп. И скраб каждые 3 дня после эпиляции.
пьЯНА• 06 августа 2016
автор,если рискнете,останетесь с лысыми ножками)
но нужно терпение!
значит так-моете хорошенько зону,ктороую планируете эпилировать хоз.мылом,затем делаете эпиляцию/депиляцию,чем угодно-воск,сахар,эпилятор.Через минут 15 намыливаете проэпилированный участок ,все тем же хоз мыло,немного как бы массажируя и оставляете мин на 15,потом смываете и наносите крем.Щелочь, которая в хоз.мыле, убьет сосочек,не луковицу,как просто при эпиляции,а сам сосочек из которого образуются новые луковицы и больше их не будет.Так делать 5 дней после эпиляции.Мне понадобилось пол года,нет ни единого волосочка на ногах.Удачи Вам и терпения!
волосатое стекло• 06 августа 2016
У меня то же самое на ногах от эпилятора было - долго не заживающие ранки и пятна несмотря на тщательное отшелушивание ( Теперь бритву использую, и никаких проблем, а эпилятор для подмышек оставила.
Жабры жабы• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
фото
о, после эпилятора та же фигня была года 4 назад. все эти черные точки теперь надо выдавливать как прыщи. когда все выдавите, будет норм. главное эпилятором больше не пользуйтесь.
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляПушкининиана
ничем не лучше, только усугубит проблему.
в данном случае бритва 1р в неделю, шугаринг у хорошего мастера или лазерка.
Идууу--уууу блин• 06 августа 2016
Правильно ухаживать до и после процедур,хоть воск,хоть бритва,хоть эпилятор.
Жабры жабы• 06 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
В смысле на 6 нед лазер?
Я делала 2 раза ( раз в мес -2 месяца) сказать, что оно выпало- то нет. Вроде и вообще не делала ничего
автор, я сделала 4 процедуры лазера- как мертвому припарка... что б был эффект- надо процедур 12... и потом повторять по мере потребности
Люблю порядок• 06 августа 2016
Интересный совет про вросшие волосы: