Петросянша• 06 августа 2016
А ваша фигура подтянулась с Джилиан?
Курс, что за 30 дне?
культУра• 06 августа 2016
После родов очень помогла кардио программа,скакала я как лошадушка до седьмого пота,но таки был результат видимый и ощутимый,потом зал с тренером.
Ра ру ра ру ра• 06 августа 2016
Мне больше всего нравится про плоский живот. 6 недель.
Ускорить метаболизм и сжечь жир совсем не мое.
Начинала с 3 уровней 30 дней. Фигура подтягивались очень хорошо. Особенно руки. Вес - 2 кг. Но у меня всего4 лишних . Добила их плоским животом.
Рыжая бестия• 06 августа 2016
У меня только подтянулась - и все, вес на месте. Накачались немного руки и попа. Буду продолжать с другими программами Джиллиан, один месяц - мало в мрем возрасте и при моем обмене веществ.