Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2016
муж порадовал2, радуюсь
Была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1539293-4 оказалось что многие молчат и не могут высказать мужу свои желания, я не из их числа, я сказала что мне не нравится, оказалось он договорился об обмене, и мы обменяли и босоножки купили на следующее лето, хватстаюсь
фото 1 то что подарил
фото 2 то что нравится
фото 3 на что обменяли
ну и босоножки.
так что девочки не надо молчать, муж это близкий человек, он все может понять. не надо проявлять притворную радость
фото 1 то что подарил
фото 2 то что нравится
фото 3 на что обменяли
ну и босоножки.
Фантазерша• 06 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
одной мне больше нравится фото 1?
Нет, мне тоже. И мужу показала, тоже первый браслет понравился.
Маруська Му• 06 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
одной мне больше нравится фото 1?
Нет, я тоже за фото1 !!!
Королева спама• 06 августа 2016
Я Вам как раз и писала об обмене. Рада за Вас!!! Главное, чтобы подарок приносил удовольствие и радовал)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 августа 2016
Ответ дляФантазерша
вот никогда не понимала, зачем просить мужа помочь в выборе на женском форуме
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Вредняжка• 06 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
одной мне все категорически не нравится?
я одного не понимаю - причем тут вы?
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ясно, вы предпочитаете базарщину и безвкусицу(
Из того, что на фото красивые только браслеты с 1 и 3 фото, и то, первый браслет лучше.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
а то что мужу правду надо говорить не поняли? привыкли врать?
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Смешно, так вы мораль пришли читать? Я про вранье ничего не говорила. Я оценила изделия, всего-то.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
а суть поста была в том что надо говорить правду мужу и тогда подарят то что нравится вам, пусть даже это не понравится другим
Люблю порядок• 06 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы довольны? Ну и славненько, я за вас рада)
Трактор Вика• 06 августа 2016
Все-таки муж у вас с более утонченным вкусом. Что за кольцо у вас какое-то садиковское с бабочкой ? А обменяли нормальный браслет на цыганские серьги и босоножки стремные.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Работать надо• 06 августа 2016
Мне муж часто дарит ювелирные украшения. Иногда шикарные, иногда были ну не совсем в моем вкусе. Делала вид, что все отлично. Сейчас лежат, не ношу. Но однажды на Новый год подарил дорогущее крупное колбцо из белого золота с огромным топазом. Я была в шоке. Не смогла сделать вид, что нравится. Муж его обменял на более красивое. Но осадок остался, да и настроение в ту новогоднюю ночь было у обоих испорчено. Кстати, после этого случая дарит только то, что я сама выберу.
Я не на долго• 06 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а разве он помогал в выборе , не смешите , что-то вы путаете
Просто Мария• 06 августа 2016
Да уж, с мужем повезло, а вот с собственным вкусом печалька
как можно такое носить ? Одна достойная вещь была,- подарок мужа, и от неё избавились, жуть !
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
так вы же без его помощи не могли опрееилиться, попросили подойти помочь в выборе, что ему больше нравится в женских украшениях
оксюморон• 06 августа 2016
Вот муж умничка и Вас любит. Хорошо. Я бы, например, подарок мужа не меняла. Но у моего отличный вкус. Тонкое серебро (и золото) как проволока не люблю. Но за Вас рада.