Называйте меня Повелитель• 01 июля 2013
Суп с фрикадельками и кусочек говядины запеку в духовке!!!
Чупокабра• 01 июля 2013
Хотела кабачки в духовке, но подумала. что это на кухне такое пекло будет..... и решила их жарить. С майонезом и помидорчик сверху + пюре.... А вот мяско ещё не придумала....
velikiy32@rambler.ru• 01 июля 2013
сырный суп с броколли,отварная молодая картошка с зеленью и салат
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2013
суп с домашней лапшой на курином бульоне, на второе запекаю маринованные крылышки в духовке и отдельно замариновала крупными кусочками молодой картофель, кабачок, синенькие, морковь, лук, болгарский перец + зелень, базилик, чеснок в одивковом масле с бальзамическим уксусом, тоже запеку
velikiy32@rambler.ru• 01 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чупокабра• 01 июля 2013
Ответ дляЛетчица
А крылышки в аэрогриле+пюрешечка+салатик. Крылышки уже маринуются.Аромат
крылышки

Чупокабра• 01 июля 2013
Ответ дляЛетчица
а вкусные в аэрогриле получаются, сочные????
Жена брата Админа• 01 июля 2013
а мы на работе и я и муж, дитё в школе поест) а вечером будут биточки куриные , пюре картофельное и салат) на сладкле- клубничный кисель и рулет)