Оцененная• 06 августа 2016
Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!
Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Возможно в сексе и бизнесе у Вас ’гуд’ а вот духовные качества явно не ’гуд’
да нигде не гуд. Я в этом больше, чем уверена. Когда гуд - желчи нет.
Меряно-перемеряно• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
вы в 36 лет такую чушь пишите???вы вообще видели СКОЛЬКО там красивых одиноких девушек?
еще несколько лет и вы сами будете за секс приплачивать.
вам не 20 лет ,старость уже близко.
Кыся-брыся• 07 августа 2016
Автор, не держитесь за таких , если не хочет ждать, гоните в шею , ищет только развлечений, я в таких случаях говорю , что не могу спать со всеми, кто меня хочет, если ценит вас, будет ждать сколько нужно
Вумна вутка• 07 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Ваш конек - вибратор)))) за который вы заплатили сами тетя. Так и будете сама за себя платить и жить. Что ж.
Вы ну очень специфическая+ проблемы и с мужчинами и с сексом.
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
у, которых, заметьте - все хорошо. Они, унижая других, повторяют это в постах не один раз. Это клиника. Себя убеждать, уговаривая, что типа жизнь удалась. Хотя понятно, что все совсем не так.
для меня любовь и гармония на первом месте, противно просто читать вас. у вас нет никаких духовных ценностей только один секс в голове. вы меня и автора этой темы не поймёте
Вумна вутка• 07 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Куда же вы - дурное! Дали бы мужчине за ресторан? Или нет?
А причем здесь ресторан к сексу? Или ресторан для Вас, что-то сверхъестественное. Вы бы за что мужчине дали? Или вообще не даете?
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
это, наверное, не мне
я вообще в вашей команде )))
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
у вас наверное если хороший секс значит жизнь удалась? это всё что вам нужно для полного счастья?

Гербария• 07 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
вам не 20 лет ,старость уже близко.
а старость для автора- это когда? в 40 что ли?
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

опять не мне адресован пост. Я на 200% поддерживаю автора и вас.
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляГербария
так обычно пишут 15-летние
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
не обращайте внимания у них один секс в голове всё что нужно для полного счастья лишь бы секс был, а духовные качества наверное на последнем месте. я согласна с вами что секс на втором свидании это не нормально. на первом месте должны быть духовные ценности. Здесь этого некоторым людям к сожалению не понять.
Вумна вутка• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
пусть изначально выбирает тех кто готов к быстрому сексу.. я его предупреждала что ищу для серьезных отношений и интим для меня только по-любви... на первом свидании он восхищался моими морально/нравственными принципами, а уже сейчас его это не устраивает.. потому что ему видите ли захотелось, но я то не созрела! почему я должна решать его физиологические потребности?! другое дело когда обоюдное желание... а так это эгоизм с его стороны!
Он Вам просто не понравился. Какие серьезные отношения, или Вы хотите чтобы ребенка в сад водил ’дедушка’? если он Вас притягивает переспите с ним и отпустите, если нет пошлите подальше.
Гербария• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
так обычно пишут 15-летние
Ну вот и бегали бы на свидания в свои 15 лет- нечего им шнырять на советчице.
Тратят свои ’золотые’ годы. Не успеет оглянуться, а тут старость

Не будь КакСвета• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
извините
тут уже всё так закрутилось что непонять
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
вам не 20 лет ,старость уже близко.
зачем мне ориентироватся на статистику? Я у себя ОДНА! И такой как я больше нет.. Если мужчина не видет во мне тот набор ценностей которые ему важны-пусть ищит их у остальных женщин! Прыгать как собачка я не перед кем не собираюсь... Лучше быть одной чем вместе с кем попало!
Пышечка• 07 августа 2016
автор, на самом деле не важно когда ложиться в постель.
никто ничего никому не должен. и то, что он вас куда-то водил-приглашал вас ни к чему не обязывает.
вы за еду не спите с мужчинами. и он должен это понимать.
не слушайте тут никого о том, что елси сводил, то уже должна. нет, не должна.
самое главное, чтобы это было обоюдное желание. ваша задача- обнадежить мужчину.
сказать, что секс будет обязательно. но вам надо еще немного больше чувств.
поэтому немного позже.
через силу не нужно себя заставлять!!! вы на верном пути

поэтому немного позже.

Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
Согласна с Вами на все 100%
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляПышечка
поэтому немного позже.

наконец-то появились мудрые советы. А то я думала, что мир сошел с ума.
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляГербария

не говорите, а то не успеют 1500-й оргазм получить
Вумна вутка• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
а по моему тут 50% женщин которые уже забыли о том как важен период ухаживания. потом темы тут строчат о том как муж об нее ноги вытирает и не во что не ставит... Все начинается с малого... как корабль назовешь так он и поплывет!
Ваш корабль даже от берега не отплыл. Увы.
Вумна вутка• 07 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Страсть только сразу, а для любви на до время. Вы, похоже, путаете или подменяете понятия для себя.
100%
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
По каким показаниям Вы пришли к такому решению?
Вумна вутка• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
зато период ухаживания дает больше информации о человеке и время постепенного сближения.. и еще: чем больше мужчина вкладывает в женщину (время, деньги, эмоции) тем больше ценит..
Вот если бы Вы его отимели как никто до этого, а потом слиняли, то он бы Вас везде искал. Или Вы думаете, что после 5 ресторана он на Вас залипнет потому, что уже порядком потратился?
Меряно-перемеряно• 08 августа 2016
Ответ дляГербария
понаблюдайте как нить за девушками на сз с мужской странички.
сразу поймете ,как автор смешна со своими претензиями.
с ней секса хотят! какой моветон! вы шо! автор еще ни разу нини!!
на сз 20-летние перебирают харчами.
а 30 + по самое горло и не выделываются.
на сз 20-летние перебирают харчами.
Меряно-перемеряно• 08 августа 2016
Ответ дляОцененная
ну так и останетесь у себя одна.
с таким подходом в таком возрасте именно и есть одна.
какие ценности? это для вас ценности , а для мужчин занудные заморочки.
чтоб для мужчины ваши ценности стали его , вам нужно ой как попрыгать. как собачка. тем более в 36лет.
я мягко сказать офигела ,когда вы указали свой возраст после такого набора ’ценностей’ из страт-поста
Оцененная
• 08 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну так и останетесь у себя одна.
если для Вас важнее сам факт мужчины рядом, а качество отношений с ним не на первом месте - скачите!
Бабушка-байкерша• 08 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Себя пожалейте!)))у меня всё хорошо...любящий муж....и поклонники,которые уважают меня.
Я не озабоченный человек,мы же разумные люди...
А как же при любодеянии???это ведь грех большой...
Бедная Люба, столько всяких деяний перед ней совершают
Меряно-перемеряно• 08 августа 2016
Ответ дляОцененная
я тему с советом создавала или вы?
так чего советы раздаете?
это у вас проблемы даже не с качеством- а а кого с этими качествами сопоставлять , чувствуете разницу?
вам не мерзко ,что за вас платят? настолько хотите кушать ,что позволили чтоб за вас еду в ресторане оплатили? так о каких качествах вы еще говорите?
сама за себя даже еду оплатить не может
так чего советы раздаете?
сама за себя даже еду оплатить не может
Оцененная
• 08 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я тему с советом создавала или вы?
так чего советы раздаете?
сама за себя даже еду оплатить не может
так чего советы раздаете?
сама за себя даже еду оплатить не может
Мне мерзко от тех мужчин которые приглашают женщину в ресторан и в конце половинят счет. Сама за себя заплатить в состоянии, но есть правила этикета-кто приглашает тот и платит.