Оцененная• 06 августа 2016
Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!
Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
Ошеламиссимо• 07 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Себя пожалейте!)))у меня всё хорошо...любящий муж....и поклонники,которые уважают меня.
Я не озабоченный человек,мы же разумные люди...
А как же при любодеянии???это ведь грех большой...
я не религиозный человек, но мужа люблю и поэтому ему не изменяю, но секс на первом свидании (до мужа) никогда не был для меня проблемой ) озабоченная ли я? ))) ну как минимум не фригидная ) люблю секс )
ДаЗдраПерма• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
у вас с головой все в порядке? а то такие опусы сочинять...
60ти летних ’свекрух’ не спрашивали !!! идите карвалольчика себе накапайте полтишок!!!
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
да, уж, это клиника
ДаЗдраПерма• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
да, уж, это клиника
ну хоть с самокритикой сложилось ! а то думаю и как вы до своих годочков то дожили !!!
Новогодняя пальма• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
тогда вам с ним не светит. он бабник.
Не гоню• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
капец...вам что 18??? скажите ’ура’, что в ваши 36 за вами ухаживает мужчина, да еще и хочет секса с вами..
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
скажите ему что гуляй дядя огородами... не спешите ложиться с ним в постель. если мужчина в вас заинтересован и хочет серьёзных отношений он не будет настаивать на сексе. только женатые будут настаивать или озабоченные. на втором свидании тащить женщину в постель это как-то несерьёзно
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
Ответ дляНе гоню
нужно уважать себя в первую очередь. а что 36 лет это пенсионный возраст? и нужно ложиться под кого попало?
Ошеламиссимо• 07 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
36 лет - это уже сложный возраст для поиска партнера, и искать его на сз - это вообще смешно ) женщины все там ищут серьезных отношений, а вот мужчины ищут секса )
Не стесняюсь• 07 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Автор, я вообще не могу понять, что мужчина в 55 лет ждет от сайта знакомств. Вы думаете он серьезно женится на Вас? Я бы не рисковала, слишком большая разница в возрасте. А можете сказать, почему к 36 годам Вы не замужем? Возможно он смотрит на Вас как на женщину, которая ищет срочный секс
У меня такое же мнение. У дяди сценарий. 3я встреча - секс. 4й встречи не будет - занят.
ДаЗдраПерма• 07 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Я уже писала...любящий муж-будьте внимательней...
Двое детей.
вы в каком возрасте замуж вышли и в каком городе вы живете ? всё это играет очень важную роль в отношениях ! и если вам не нужен секс то мне вас очень и очень жаль ! значит вы живете в жутком грехе и лжи ! потому что наверняка ваш муж занимаясь с вами сексом уверен что вы тоже испытываете положительные эмоции ! а вы ему врете что это действительно так и есть !
Весенний Марафон• 07 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Мужчина? Дед на секс раскручивает. Вот это радость
Просто звязда• 07 августа 2016
Ответ дляГербария
Цитата:
Ещё одна королевишна... Автор скрасила СВОЙ одинокий вечер в первую очередь![/ci
Ох тоже ей компания, нафталином попахивающая.
Уж лучше бы при таком раскладе с 30-летним скоротала вечерок.
30-летний лучше скоротает свой вечерок с 25-летней легкой на подъем девочкой, а не с подержанной дамой с детьми.
Гербария• 07 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
видимо, не знаете вы раскладов на мамбе
там хлопцы, кому до 30-ти наяривают дамам, которым уже за 30.
И по фиг, что в анкете написан искомый возраст 32-37.
Говорят не интересны им малолетние писюхи.
Проверен спрос с трех женских анкет возрастом (24, 31 и 38)
Просто звязда• 07 августа 2016
Ответ дляГербария
видимо, не знаете вы раскладов на мамбе
Ну, так это те, которым нужен трах без затей и ресторанов, на 10 минуте знакомства. Вот там ухаживаний тем более ждать не стоит, ищут отчаявшихся тетенек, которые надеются на последний шанс.
Вот где автор и кофе на лавке в парке не дождалась бы.
А те, которые настроены на серьезные отношения, как раз выбирают чуть младше.
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
Ответ дляОшеламиссимо
если судьба то и в 40 лет можно встретить свою судьбу и быть счастливым.
ДаЗдраПерма• 07 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
знаю минимум двоих которые все в эту ’судьбу’ верят и при этом ничего не делают чтоб ее найти (она ж сама искать должна)
одной 44 второй 41 и до сих пор все ждут... ждут... ждут...
Настасья Пицун• 07 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
А как он поймёт,подходите ли вы ему для серьёзных отношений? Он вам организовал романтик с прогулками и рестораном, а вы-динамо. Не стыдно?
ну она ж не девушка по вызову
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а переспав с первым попавшимся мужиком сразу найдёшь?
Баба-царьлебедь• 07 августа 2016
Ой, а я наоборот, сходила на второе свидание (ездили за город) и жалела, что не переспала, если что мне 35. Но у нас до этого был серьезный разговор, что бы даже поползновений не было. А на следующий день, после свидания, я с подружкой клюкнула и на писала, что он дурак надо было настоять, я бы чуток поломалась и согласилась. А он мне говорит, ты меня просила я сдержал свое слово. Встречаюсь уже четвертый месяц, он до сих пор с меня смеется и с этого случая.
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
я замуж вышла через 2 месяца знакомства всё боялась что останусь одна... через год сбежала от мужа с грудным ребёнком на руках.. хорошо что было куда уйти.. всё сильно переживала что старой девой останусь время то идёт
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
а это просто доказывает, что он в вас был заинтересован ))))
Баба-царьлебедь• 07 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Зато за муж сходили, а главное ребенок есть
ДаЗдраПерма• 07 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а при чем здесь переспав ? еще одна закомплексованная ’свекруха’ борец за нравственность ! тетенька вам сколько годочков ? я на первом свидании со всоим мужем переспала ! и что ? у меня прекрасная семья ! так что это в вашем 19ом веке было показателем ( ах да главное что бы человек был ответственным и хорошим а в постели можно и перетерпеть !!!) ....
Баба-царьлебедь• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Если бы Вы знали, как я себя вела и в каких позах не стояла, верите как вспомню так вздрогну. А он мне потом рассказывал, что ели держал себя в руках
ДаЗдраПерма• 07 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ну и дура !!! не ребенка надо было рожать и не месяцами встречатся ! а пожить вместе и посмотреть что за человек , сразу видно ПГТ !!!!
Настасья Пицун• 07 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
и у вас до сих пор ни ни?