ТаПрямТам• 06 августа 2016

Овны не возвращаются?

Неделю уже молчит. Вот замолчал и все,хоть тресни ....после моего послания в Вотсапе..((
Все? Можно уже не ждать?
Чумачечая_• 06 августа 2016
так баранЫ...новые ворота нарисовались уже
Сижу_и_плачу• 06 августа 2016
Ой , бегите от овна чем дальше тем лучше !
Они психи !
Это к лучшему , что ушел ,вам повезло !
Резвая лошадка• 06 августа 2016
Возвращаются. Только как у Пугачевой «а ты придешь, когда не жду»....
Но вообще они кишкомоты, и плюс неверные.
Банан-барабан• 07 августа 2016
значит, не заинтересовали. по себе знаю) я овен
Резвая лошадка• 07 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
мужчина?
Банан-барабан• 07 августа 2016
нет))) но поверьте, подруга занималась исследованием знаков зодиака, поэтому не по наслышке знаю и говорю уверенно) не интересно) когда интересно мы всегда рядом)
Бензопирен• 07 августа 2016
Если захотят,то возвращаются. И через месяц ,и через год, А сразу обычно упрутся как баран,но со временем их отпускает
Тихомандражная• 07 августа 2016
нет. не возвращаются.
Воленс-неволенс• 07 августа 2016
Мой возвращался, но я не приняла. Овны ещё те бараны
Бензопирен• 07 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Мне по жизни везет на мужчин овнов и очень часто они возвращались))Еще и прилипали так,что не знаешь уже куда от него деться
автор ТаПрямТам • 07 августа 2016
Ответ дляБензопирен
хех...
..такая тишина..что кажется..что все..финал(((
не бывать уже нашим отношениям..жалко так...
Бензопирен• 07 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
хех...
А вы кто по знаку?Может действительно не судьба?
No problems• 07 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
нет. не возвращаются.
+100
Тихомандражная• 07 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
хех...
что же такого вы ему написали обидного?
Чеширская кошечка• 07 августа 2016
А про Стрельцов кто что знает? Они возвращаются?) автор извините что влезла
Резвая лошадка• 07 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
хех...
Не о чем Вам жалеть. Для семьи это плохой знак. Для секса... ну можно, только недолго, а то начнут нервы мотать - то сомнения, то ревность, то ухожу-прихожу...
Вот он уже похоже и начал Вам нервы мотать. Они еще те вампиры.
автор ТаПрямТам • 07 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Да..характер тяжелый..это правда..и очень вспыльчивый..для семьи это очень плохо..не знаешь,что завтра выкинет..
Бензопирен• 07 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Я Скорпион,муж Овен, нервы больше мотаю я))
Резвая лошадка• 07 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
Ну вот. Вы сами все понимаете.
А зачем Вам тогда эти отношения?
Резвая лошадка• 07 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Это он Вам позволяет))
Чеширская кошечка• 07 августа 2016
Вот))
автор ТаПрямТам • 07 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ну вот. Вы сами все понимаете.
А зачем Вам тогда эти отношения?
Ну..не девочка я уже..он - мужчина очень видный..должность солидная..
Ну и много всякого хорошего...только как же ж с ним уживаться..когда он вот такой вспыльчивый..или как это назвать я даже не знаю..
Бензопирен• 07 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Это он Вам позволяет))
Ну тогда позволять изначально начал,я всегда такой нервомотальщицей была. Да, было,что не выдерживал,уходил,но потом возвращался. Правда мы тогда еще не женаты были
Резвая лошадка• 07 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
Вы мне напомнили Надю и Ипполита (((
Если хотите отношений, тогда терпите, делайте первый шаг, потом делайте вид что ничего не было, не уходил и не обижал....
Вікторія Павлюк• 07 августа 2016
А леви погані? Я лев
Вікторія Павлюк• 07 августа 2016
І чоловік овен
Резвая лошадка• 07 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Может так с ними, овнами, и надо - начинать мотать первой, чтоб ему расслабляться не давать
Голубая устрица• 07 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
Кто Вы по гороскопу?
автор ТаПрямТам • 07 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Вы мне напомнили Надю и Ипполита (((
)))) нет..не так у меня,как у Нади)))
у меня чувства)))
а что шаг делать..я звонила- а в ответ тишина..извиняться особо не в чем..до сих пор я так и не поняла чего он в пол уперся..причины-то особой не было..
непонятный для меня этот знак..несколько раз встречались в жизни мужчины этого знака и никогда с ними не складывалось.Надо,наверно,принять как данность и просто с ними даже не начинать.
автор ТаПрямТам • 07 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Кто Вы по гороскопу?
близнец