Ревнивая жена• 07 августа 2016
завтра еду покупать диван - у меня мандраж
Уже была в магазине и не одном. Определилась что хочу модель, ткань , внутри и все что хотелось.
Асе обдумала, завтра планируют ехать делать заказ , и у меня ррям ступор какой то переживают чтобы на выходе готовое изделие было таким как представила. Боюсь что что то сделают не так . Переживают за качество, хоть образцы стоят нормальные. Как себя успокоить....ведь не две гривны и не на один год.
графиняВишенка• 07 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Блин девсенки, хватит ржать.....:)
Тут не смешно.
Всё. Молчу, молчу, а то по морде получу
Я-ваш шанс• 07 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Немного не поняла как открываете нишу чтобы удлинить диван?
Ниша идёт в подлокотнике. Во внутрь будет складываться перед сном подушки а после сна постельное.
На фото где столик, там такой ящик, который выдвигается вперед, а с другой стороны дивана, ящик-ниша.
Ревнивая жена
• 07 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
и я так хочу .
Akdul Распродаю библиотеку• 07 августа 2016
У меня карточка фирмы Меблиссимо.
яЗдесь многие покупали диваны этой ф рмы-я довольна.
Ткань не кашла ится,
гарагтия,
в броварах огромный шоу рум.
если нужна скидка-по номеру карты даютэ
Ткань не кашла ится,
гарагтия,
в броварах огромный шоу рум.
если нужна скидка-по номеру карты даютэ
Ревнивая жена
• 07 августа 2016
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
У меня карточка фирмы Меблиссимо.
Ткань не кашла ится,
гарагтия,
в броварах огромный шоу рум.
если нужна скидка-по номеру карты даютэ
Ткань не кашла ится,
гарагтия,
в броварах огромный шоу рум.
если нужна скидка-по номеру карты даютэ
Спасибо. Я там была но проблема в том, что у них накладки только дерево и придётся искать в другом месте.