Звездолётчица• 07 августа 2016

Как зарядить селфи палку?:)

Девочки,приехала на отдых с ребенком а перед этим купила монопод...достаю..а как и куда его заряжать не понимаю:).
Он с блютусом без проводов.Может кто знает:)
Спасибо.
Ламборджини• 07 августа 2016
Кабель есть в комплекте ? Кабель всовываем в монопод и в блок зарядки. Блок зарядки в комплекте не идёт. Но он стандартный. От телефона может подойди . Типа Леново. Такой блок с вилкой под него подходит любой юэсби кабель. Надеюсь ещё больше не запутала
автор Звездолётчица • 07 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
О..спасибо..проблема в том,что я не вижу куда шнур в монопод вставлять..там нет никаких разьемов:((
Ход конём• 07 августа 2016
А на ручке,на самом краю?У нас там
Дюймовочка• 07 августа 2016
Когда ничего не помогает- прочтите все-таки инструкцию.
автор Звездолётчица • 07 августа 2016
Ответ дляХод конём
А на ручке,на самом краю?У нас там
Нет:((
автор Звездолётчица • 07 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Это я сделала первым делом..маленькая типа книжка на китайском и даже без фото:))
Ламборджини• 07 августа 2016
На торце ручки . В самом конце посмотрите. Там где держитесь рукой
Ламборджини• 07 августа 2016
В инете посмотрите
автор Звездолётчица • 07 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Ой не могу:))
Спасибо и правла там..нужно было просто открутить красоту на ручке