Звездолётчица• 07 августа 2016

        Как зарядить селфи палку?:)
Девочки,приехала на отдых с ребенком а перед этим купила монопод...достаю..а как и куда его заряжать не понимаю:).
Он с блютусом без проводов.Может кто знает:)
Спасибо.
Ламборджини• 07 августа 2016

		Кабель есть в комплекте ? Кабель всовываем в монопод и в блок зарядки. Блок зарядки в комплекте не идёт. Но он стандартный. От телефона может подойди . Типа Леново. Такой блок с вилкой под него подходит любой юэсби кабель. Надеюсь ещё больше не запутала

			Звездолётчица
		• 07 августа 2016

                        Ответ дляЛамборджини

		О..спасибо..проблема в том,что я не вижу куда шнур в монопод вставлять..там нет никаких разьемов:((

			Звездолётчица
		• 07 августа 2016

                        Ответ дляХод конём

                        А на ручке,на самом краю?У нас там

Нет:((
			Звездолётчица
		• 07 августа 2016

                        Ответ дляДюймовочка

                        Когда ничего не помогает- прочтите все-таки инструкцию.

		Это я сделала первым делом..маленькая типа книжка на китайском и даже без фото:))

			Звездолётчица
		• 07 августа 2016

                        Ответ дляЛамборджини

                        На торце ручки . В самом конце посмотрите. Там где держитесь рукой

		Ой не могу:))
Спасибо и правла там..нужно было просто открутить красоту на ручке