Басноплетка• 07 августа 2016
Девочки я не тролль.... Но у меня шок!!!
Девочки познакомилась с мужчиной, встречаюсь около 4 месяцев, все было хорошо пока не пригласил на свой ДР и тут я поняла что человек сидел в тюрме как потом выяснилось 8 лет,и все его друзья тоже от туда.. На сегодняшний день он достаточно богатый человек, имеет два ресторана в Киеве.. Дарит мне дорогие подарки, стоит мне только сказать что я что-то хочу сразу же это выполняет... Как теперь разорвать с ним отношения.. Слов между нами все конченно он не понимает...
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2016
Автор , а когда он освободился? Сколько времени прошло ? Опишите его татуировки . По ним вы можете многое узнать .
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2016
Ответ дляViki2907
что Вы всех зеков под одну гребенку?
есть насильники , маньяки, воры , бандиты, а есть то и по ДТП случайно отсидел , экономические статьи тоже ( за взятку например )- и люди все разные
в бандитизме ничего страшного не вижу , человек так зарабатывал , не бедных же обижал так точно
Ничего страшного не видете ? А если бы такой отморозок напал на вашу мать ? Не? Не страшно ? Позорище такое писать ! Хоть бы постеснялись !
Меряно-перемеряно• 07 августа 2016
Автор, Вы с ним поговорите открыто. Как на советчице, так и с ним. А неискренность такие люди чувствуют моментально и любая хитрость может выйти боком.
Меряно-перемеряно• 07 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это страшно, но еще страшнее, что сейчас тяжелейшие преступления совершают военные и они вернутся домой ’героями’ с искалеченной психикой, и жены будуть жить в этой лжи. А автор знает правду.
Работать надо• 07 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чому Ви дивуєтеся? Однозначно що в неї чоловік чи батько з бандюків, тому і захищає їх. Відчула би вона на власній шкірі що таке коли в тебе намагаються забрати чесно заробленим шляхов майно чи кошти, то би тут не умнічала.
Иванка Бур• 07 августа 2016
Ответ дляПупс
а вы выясняли почему он сидел?причины бывают разные. не надо клеймить сразу человека. бывают случаи когда сидевший - намного порядочнее и лучше, чем тот, который никогда там не был
но все же на это рассчитывать не стоит) частенько и за дело сажают.
Иванка Бур• 07 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Ну,если автор за 4 мес и думать о таком не могла,то логично, что нормальный
да, конечно. отсидел за бандитизм, это не просто грабеж,это с убийством. логично же, что он нормальный.
АдеКВАтная• 07 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вы спец. по татуировкам?))
АдеКВАтная• 07 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
Всем спасибо)))))
автор если боитесь с ним сама расстаться, сделайте так что бы он вас бросил.
Иванка Бур• 07 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
сравнили ...уй с пальцем. огранизованную бандитскую группировку и военных, вынужденных защищать свою страну.
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а вы спец. по татуировкам?))
Муж раньше работал в ВБ. Знает значение каждой татуировки , набитой на зоне.
КротоТо• 07 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
Он Сидел за Бандитизм ( у них была группа 13 человек и он был главным в ней) отсидел больше всех
И шо? Кто в 90 не попал в бригады? Сейчас многие довольно успешные и уважаемые люди. Сейчас же он не бандит... Успокойтесь
Меряно-перемеряно• 07 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Я о том беспределе, который они творят от безнаказанности.
Дядя Жора• 07 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
ну и шо?
по человеку смотрите.
тоже есть такой знакомый , из банды 90-х.
порядочный в финансах человек. да и по жизни сам по себе тоже.
неоднократно выручал.бездвозмездно.. только положительные рекомендации.
чего не скажешь о многих офисных хомячках.
по человеку смотрите.
Иванка Бур• 07 августа 2016
Ответ дляViki2907
что Вы всех зеков под одну гребенку?
нормальный человек может написать, что в бандитизме ничего страшного не видит?!!! то есть, если врываются среди ночи в вашу квартиру бандиты в масках, убивают из дробовика бабушку, например, и выносят все ваши сбережения, оставив дедушку, привязанным к стулу и с разбитой головой, это вам не страшно? вы очень смелая. наверно потому у нас такая высокая преступность, даже обыватель ничего страшного в бандитизме не видит. капец(((
ХуАнита• 07 августа 2016
Ответ дляКротоТо
у нас мэр города -бывший рэкетир...про бывшего резидента вообще молчу...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А я знаю и другие примеры. И то, что все его друзья на дне рождении оттуда, говорит о многом и о Вашем возможном будущем. .. Вы хотите, чтоб среди тех людей рос Ваш ребенок.
И еще, как только Вы бросите этого человека, он перестанет не тольео на руках носить, но перейдет на мурку такую...
Сестра вышла замуж за такого и дочку родила.. Молчу за туберкулез, о котором узнали потом уже... И за весь ужас, который семья наша прошла, чтоб от него избавиться. 8 лет - это уже приговор... думаю, исключений не бывает...
Кстати, очень Вы правильно заметили - не так характерно то, что сидел, как то, что поддерживает отношения со знакомыми оттуда. Статистически они все просто не могли ни за что сидеть, даже если его случайно угораздило.
Т.е. одно дело, если тебя жизнь с такими людьми столкнет - улыбаешься и машешь. Но это не то же самое, что добровольно поддерживать отношения.
Голодаю• 07 августа 2016
Автор, как я вас понимаю!!! Недавно познакомилась с таким! Жесть полная. Но он мне все сразу сказал - у меня лицо поменялось с улыбки к испугу! 8 лет отсидки! И мне плевать, что у него там бизнес и он директор благотворительного фонда! Я была в шоке!
Но я с ним и не встречалась то, так заехал- отвез в ресторанчик, на набережную, постояли немного. Спать бы с ним я не смогла. Так прошло свиданий 5-ть и он предложил поехать к нему - я отказалась, еще раз- отказ! И все, он сам сказал, мол не такой человек тебе нужен - это ж очевидно, вызвал мне такси и больше не звонил!
Отмораживайтесь, молчите, не поднимайте трубку, потом сами перезвоните через дней пять, мол занята была - все сойдет на нет. Это из личного опыта пишу. Поверьте, что дальше может быть хуже! Я когда его дружков увидела - была в шоке!
Голодаю• 07 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спросите пожалуйста у мужа
, что означают перстни на пальцах левой руки : мизинец, безымянный и средний! Мне просто интересно стало.
Голодаю• 07 августа 2016
О! И ник в тему - админы вы просто шаманы какие то ,я на диете)))).
А если честно, нормально кушать перестала как с этим зеком познакомилась... Господи, лучше б он проехал мимо меня!!! Жаль нет смайла который крестится.
Оябунчик• 07 августа 2016
Ответ дляПупс
Люся, ты? Привет Виктору передавай. Пусть возвращается, тут по нему уже скучают)
Оябунчик• 07 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
Ну нормальный такой влиятельный бандит. А что значит, слов не понимает? Чем мотивирует непонимание? Типа люблюнемогу или это что еще за новости, моя ты и точка!
Ноу коммент• 07 августа 2016
автор, если расчитывали на брак - однозначно не вариант
себе биографию испортите даже если разведетесь, умерт и т.д.
так еще и совместыне дети неизвестно кем могут стать, а тут точно не пройдут не в ментуру не в СБУ не в судьи при таком прошлом папашке.
правильно в раде сидят бандиты и зек старной управлял.
а вот обычным гражданам при испорченной биографии даж от мужа вход во многие места закрыт.
даже просто работу сменить, многие организации это все проверяют и отказывают.
плюс вдруг станет вопрос об эмиграции, с ним, не с ним, проверяют и всех бывших и новых и могут отказать, тем же детям в визе по учебе, если понадобится в будущем.
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Спросите пожалуйста у мужа
Спросила . Коронованный ’вор в законе’.
Голодаю• 07 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спросила . Коронованный ’вор в законе’.
А вы можете, только не обижайтесь
, перевести на человеческий язык? Т.е., объяснить мне что это означает?
Дуболом• 07 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
выходите за него замуж, и не выдумывайте. между сидел и не сидел только - поймали или нет. до этого момента вы же нормально себя чувствовали 4 месяца? ну так вот и дальше. думала у нас в обществе уже такая граница стерта
ПС. сейчас половина парней с АТО, кто с них убил человека кто нет никто не знает. И что теперь с убийцами не будем общаться? А ведь это не то что хорошие люди - это ГЕРОИ.
между гранями ХОРОШЕЕ и Плохое стоит серединка и называется она ЖИЗНЬ