Начальник Анонимов• 07 августа 2016
Мужчины с комплексами или комедия в летнюю ночь
Когда-то у меня была история - я тусовалась (встречалась не назовешь) с парнем, который потом ушел от меня к другой девочке. Мы плохо расстались из-за его лжи и наглости, и с 2013 не общались (с его стороны были попытки "дружить" но мне зачем). В 2015 он начал названивать, писал смс - видимо цель была какая-то, ибо в просто дружить я не верила. На тот момент было давно не актуально я даже трубку не взяла. В конце 2015 снова звонил много раз,, я решила поднять трубку, пообщалась о том о сем и добавила его в друзья Вк. Сейчас я нахожусь в другой стране, уже год как с парнем живу, все у меня хорошо.
С бывшим иногда вк болтаю о том о сем (происходит это кратко очень и раз-два в месяц, то есть так чисто из старой дружбы, я решила что мне все равно ну и просто общение не помешает).
Ночью сегодня мне начинает писать его барышня, та самая)) С наездами зачем я ему пишу что вот я такая вся нехорошая сохну по нему жутко.
Вам расскажу - тогда я с ним встречалась больше от скуки и потому что нужен был секс) Мужчиной мечты не назову, поначалу считала его страшным.
Мне понадобилось часа 2 чтобы все ей объяснить)) Человека просто жалко, там были и вопросы зачем ты добиваешься того кто тебя опрокинул и прочее) Я с ней по человечески обошлась и все разжевала.
Но блин..... и смешно и грустно, кому твое чмо надо)))Так и хотелось мне сказать
А он наверное радуется что такой популярный)))))
Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2016
не гони беса,раз ты даже тему замутила про него, значит ревнуешь пацанчика и недовольна что у него есть классная телочка
Летчица• 07 августа 2016
Эх,))) как в кинЕ
. Или как в мои 14-15 лет. Спасибо за историю. Понастальгировала
Ксерокопия ночи• 07 августа 2016
все ожидала прочесть об истории с мужскими комплексами, заявленных в заглавии.. )
Бабка_в_кедах• 07 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
я тоже, но советчица всё больше стала похоже на ло..трон. клюнешь на название темы, а там вообще не про это и автор потом извиняется, что схитрила
ИМХОля• 07 августа 2016
Скоро уже каникулы закончатся,советчица лишится своих основных ’писательниц’...
Начальник Анонимов
• 07 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
я здесь)) вспомнила ’Геля, ты стратила’
Как по мне, комплексы в том что ты внешне не очень и к популярности не привык и чтоб хоть как-то возвысить себя в глазах других стравливаешь людей между собой
Начальник Анонимов
• 07 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Первый класс вторая четверть
так а я о чем, офигела просто)))
Начальник Анонимов
• 07 августа 2016
многие советчицы узнают здесь себя, когда думают что их такой лакомый кусочек (читай чмо на палке) нужен кому-то) а потом оказывается объект ненависти ни сном ни духом))да я просто общаюсь с человеком по старой дружбе на отвлеченные темы, так сразу надо бесить меня))
Начальник Анонимов
• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня свое родное есть, в этот раз нравится в нем все)) так что завидовать вряд ли))просто бабы дуры... ведутся на такой разводняк
Бармалеина• 07 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я здесь)) вспомнила ’Геля, ты стратила’
знаки припинания хоть ставьте иногда
Начальник Анонимов
• 07 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Эх,))) как в кинЕ
там людям уже до 25)) какие 14 вы что...
а я как сбоку припеку.. не пойму что хотят
Ответ дляНачальник Анонимов
Боевая• 07 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
так а я о чем, офигела просто)))
ну вы тоже на этом же уровне детства. Взрослый просто не будет в такие игры играть. Неинтересно.
Начальник Анонимов
• 07 августа 2016
Ответ дляБоевая
когда тебе в личку пишут гадости, как тут не удержаться)) мало ли что ей в голову придет если башню сорвало
Фокус-Покус• 07 августа 2016
А зачем Вы с ним общаетесь?
У Вас уже своя жизнь у него - своя...
Сами спровоцировали эту ситуацию и еще удивляетесь этой девушке, которая Вм звонила...?
У Вас уже своя жизнь у него - своя...
Боевая• 07 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
так умнее нужно быть - игнор. Не опускаться же до уровня ребенка.
Начальник Анонимов
• 07 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
А зачем Вы с ним общаетесь?
У Вас уже своя жизнь у него - своя...
чем спровоцировала, он мне сам наяривал, писал, звонил по 10 раз, мне уже надоело и я подняла трубку) а почему бы не обмолвиться раз в месяц добрым словом, это же не часто происходит, в чем проблема))
я думала они давно расстались раз он мне звонит
Начальник Анонимов
• 07 августа 2016
Ответ дляБоевая
там у девушки не все дома, может мне жизнь подпортить основательно