соева-сысоева• 07 августа 2016
Ребенок у бабушки а мы с мужем по разным комнатам сидим...
Не клеится у нас ну никак. 8 лет вместе. Думала пока ребенок у родителей будет мы больше проведем время вместе. А получилось наоборот. То хоть с малой гуляли и на природу ездили. А теперь он расслабился. По выходным лежит с телефоном, смотрит телевизор и все. Это для него отдых по выходным. На мои предложения находит отговорки, на природу ему жарко, вчера правда говорит может на каток ? А потом вспомнил что у меня колено болит. Спросила больше нет вариантов ? Ответил нет. А я смотрю в окно как другие семьи вместе по выходным куда то едут. И такое чувство что жизнь мимо проходит. Ему ничего не интересно. Все где мы были только по моей инициативе и ему все не так еще. Мне 36 а чувствую себя бабушкой на лавочке. Да есть вариант гулять без него. Но как то не решусь на это. Девочки а как у вас ?
соева-сысоева
• 07 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
сейчас напишут, что вы с жиру беситесь
Да пусть пишут ☺ я уже закаленная Советчица ☺
3@йk@• 07 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Автор, предложите мужу заказать раков с пивом, либо суши с вином. Раз он не хочет никуда идти. Выберите фильм, желательно комедию прекрасно проведете время!
Масяня Я• 07 августа 2016
Просто есть разные семьи. У меня у кумовей так они в течении дня даже не созыаниваются. Вместе чуть меньше 20 лет не разу на море не были вместе (. Семья хорошая ,но им так удобней. У меня подрагому я 100 пазвоню за день вдвоем редко куда ходим на себя денег жалко детей с собой тоска по всюду. Уже старший совсем офигел , муж говорит когда для я жить будем ...Если в кино то на мультик если в кофе то детское...достало
Зоркая Зорро• 07 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
На природу можно и вечером. Мы вчера выехали из дома после 6 часов вечера и в лес. Возвращались домой по темноте уже, а люди всё продолжали приходить на прогулку по лесу.
Сами приучили его, что всё планируете в плане отдыха вы. Теперь обижаетесь.
Слоник-тоник• 07 августа 2016
Во даете, как малые дети. Купите мороженого ведерко, две ложки и завалитесь посмотреть фильм. Проедьтесь по гипермаркетам, скажите что надо прикупить кое что для дома, нужен его совет. По дороге в кафешку на перкус, там поболтаете.
Апофиозная• 07 августа 2016
жара такая, я тоже никуда идти не хочу
если бы не дети, мы бы вообще все выходные проспали
соева-сысоева
• 07 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
жара такая, я тоже никуда идти не хочу
Ну сегодня например не так жарко. Да тут не в жаре же дело.
Хочу в БАНю• 07 августа 2016
Подойдите, начните приставать к нему. После секса он Вас не только на каток поведет. А то тупо сидеть в другой комнате и ждать чего-то.
Апофиозная• 07 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
у нас очень жарко.
не в жаое конечно, но может он именно так представляет отдых, а вы иначе
Кукарачка• 07 августа 2016
у оего мужа нет фиксированных выходных или другими словами их считай нет т.к всегда чтото вырисовуется. о чудо я его вырвала в этом году и мы 2 недели были на море, мы 10 лет вместе,2 детей. с семьей вроде и много т.к работает на себя и в то же время сегодня пол часа -час, и так изо дня в день, а так чтобы полноценно - не получается. вместе можем побыть когда дети в школе/саду( на каникулах сложнее) и есть чудесное время от 3дней до недели, раз-два в год когда дети едут в гости к бабушке тогда пицца+пиво/вино + фильм интесного содержания и выходные удались)
Моль Молливна• 07 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
мужа саша зовут?)))))
А что все саши такие?:-):-):-):-)
соева-сысоева
• 07 августа 2016
Ответ дляКукарачка
У вас есть желание повести время вместе а это главное. Чего у нас нет к сожалению
Снежнакомка• 07 августа 2016
Каждый день вечером выбирается куда-то. Но у нас такая жара, что только до магазина с ребенком и назад.
Зоркая Зорро• 07 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Если так пишете, значит в первую очередь у вас нет такого желания.
Или лень вас победила. Проще всего видеть проблему в нежелании мужа. Сходите прогуляйтесь, и настроение появится. Чем то вы любили заниматься раньше, вспомните ’молодость’.
Давайте, хватит ныть. Уже 12, а вы еще дома сидите
Одноклассница• 07 августа 2016
учитесь одну себя выгуливать. а то и правда жизнь пройдет мимо, пока сидите в ожидании. впечатлении рассказывайте мужу (хотя бы меж делами), может заразите его и он тоже захочет куда-нб.))