Одноклассница• 07 августа 2016
а кто в семейной жизни живет сам по себе?))
Мы 14 лет вместе и все это время каждый сам по себе. Даже как-то муж меня приучил к тому, что отдыхаем мы всегда отдельно от него: он деньги зарабатывает, которых никогда нет. Спать ложиться на пару часов позже меня. Хочешь секса? Жди! Я возмутилась и в общем-то у нас договоренность есть. Сначала секс раз в неделю-две и он идет играть. Ну как-то не почеловечески. Гулять никогда не ходит, общаться не может --устал после работы. Спрашиваю: зачем тебе семья, давай разойдемся. Живем как квартиранты. Не хочет.
Денег вечно нет, я тоже пошла работать. На копейки, но все ж таки помощь в семью. И, иногда, работаю больше чем (хоть и на меньшую з\п). К примеру отдых на это лето я оплатила из своих отпускных. А он мне все жаловался, что на пиво ему денег нет. Все на море пьют пиво, а он нет. Ну ты ж не заработал, блин на пиво! Все нервы вымотал на отдыхе с тем пивом ( к слову он не особо пьющий).Я и так экономлю: в секонде одеваюсь. Пользуюсь дешовой косметикой. Могу и б\у прикупить.
Совсем тоскливо стало...
Подскажите плиз• 07 августа 2016
у меня сестра так же - каждый гуляет сам по себе, детей нет, интересы разные, на море ездят отдельно, живут 12 лет
Одноклассница
• 07 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
и зачем он вам???? для секса???? хм....
Сначала боялась с ребенком маленьким остаться --она так болела, меня никто на работу не хотел брать из-за больничных. Ну и на секонд тоже надо деньги иметь.
Теперь ребенка надо после школы выучить --сама не смогу. Вот как то все и тянется...
Одноклассница
• 07 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
экономная жена,буду тоже такую искать
Да. Я умудряюсь на копейки относительно неплохо выглядеть. Радуюсь. когда удается на секонде что-то дешовое и хорошее урвать... Бывают приступу просветления мозга --страшно так за себя становится. Жизнь-то проходит...
Одноклассница
• 07 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Детей нет. А у нас есть дочка. Как-то есть смысл в совестной жизни. Не было б ее --ушла б давно.
Щас ухожу• 07 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
экономная жена,буду тоже такую искать
что вы искать будете?)) автора на такое существование вынуждает муж.. вы тоже расчитываете на подобное?
Мечты сбываются• 07 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
у меня такой любовник..тоже рассказывает, что семья как у вас...живут ради дочки.... ( 7 лет Тае)..
встречаемся уже год.... а я живу и думаю - неужели жену это устраивает?
Одноклассница
• 07 августа 2016
Ответ длясаната888
Автор, у меня так тетя с дядей живут уже 37 лет. Скоро юбилей 40 лет вместе, поздравлять будем, а с чем? Вот такая жизнь вас радует, автор? Вот так и дальше будет!
Да. Вот только неизвестно, следующий будет лучше? И будет ли вообще?
Бла бла бла• 07 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
и зачем он вам???? для секса???? хм....
раз в две недели - это не секс, это тихая истерика
Я в дамках• 07 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
Да будет конечно, лучше будет если сами захотите. А если вцепитесь за первого встречного, то и хуже может быть.
Как по мне, то лучше самой, так легче и спокойней. Чем на себе мужика тянуть, да еще и выслушивать
Я в дамках• 07 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Т а любовник Вам расскажет, ага)))
Мишка-шалунишка• 07 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
так клятву же давала -любить в богатстве и бедности
сегодня предположим парень на коне и его например, как моего друга, в аэропорту цыганский ансамбль встречает с самолета как в кино а завтра кореша по бизнесу подставилии и что теперь? жена сразу валить должна?
а то ,что она при таком лохе ще нормлаьно держится, ей респект
Мечты сбываются• 07 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
Т а любовник Вам расскажет, ага)))
та ну я это понимаю)))) ещё и подкалываю - ещё скажи, что с женой секса нет))))
говорит есть - 1 раз в месяц....
но реально, для его темперамента очень мало))))
говорит есть - 1 раз в месяц....
Одноклассница
• 07 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
так дело не в финансах. У него какое-то потребительское отношение. Понимаете? Он може иметь финанс. затруднения, но душевно относиться к семье. Но он просто забил на все: устал-некогда-непривык. А я все больше и больше себя ущемляю. Во всем: в сексе в общении в хорошем отношении к себе. Ты работаешь, как вол, но умудряешся выгляденть ничего? так и должно быть. Такое чувство, что меня не ценят. А он вкалывает --он устал. И выглядеть может так как хочет. Как-то странно.. не находите?
Мои дедушка и бабушка так прожили 58 лет,я никогда не понимала,зачем они так живут,каждый сам по себе.... бабушка умерла 2 года назад,дед до сих пор страдает,все разговоры о бабушке,обручалку не снимает,везде фотографии бабушки понавыставлял
,я так смотрю и не понимаю,при жизни слова ей доброго не сказал
Одноклассница
• 07 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
говорит есть - 1 раз в месяц....
Я б лучше на такую ситуацию согласилась: на то что есть любовница. Гораздо страшнее, что чуваку ничего не нужно в этой жизни. Ему пофик на семью --главное чтобы не трогали. Ни к чему не стремится, ничего не хочет.
Я в дамках• 07 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
говорит есть - 1 раз в месяц....
ага, еще и больна небось жена то))
Одноклассница
• 07 августа 2016
Ответ дляНата 47
Хых! Так я уверена, что если я его сейчас вышвырну из своей жизни он будет и слезы лить и назад проситься. И даже знаю. что будет, если приму назад. И если не приму --тоже знаю. Он будет долго страдать, и, даже, возможно никого не сможет найти (он очень тяжело сходится с людьми и очень тяжело привыкает). Плюс не все на такого поведутся --за душой ни гроша, без амбиций, без секса и проч.
Неваляшкина• 07 августа 2016
у меня БМ со своими игрульками вообще стал спать отдельно,когда еще жили вместе...смысл жизни был только деньги...на море поехать жлобился,одеться нормально жлобился....про секс я вообще забыла,детей не было..был бы ребенок жила бы дальше...а так ...в один день все это достало и ушла...а так да,жили реально как соседи
Одноклассница
• 07 августа 2016
Проблема в том, что я рядом с ним дохну и вяну... Психологически...
Одноклассница
• 07 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да, дети держат, капец... И я бы ушла. Давно б ушла...
ЦыбаФу• 07 августа 2016
Такая же ситуация! Всю жизнь рассказывает всем, какие он огромные деньги зарабатывал. А я не знала, что такое элементарный маникюр. Ну и все такое. Сейчас в процессе развода.
ЦыбаФу• 07 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
У меня 2 деток. Все рассказала и объяснила. Я тоже человек. И ради собственного счастья можно чуть детей и подвинуть. Тем более, что они ничего не теряют.
Щас ухожу• 07 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
при чём здесь Ваши примеры? здесь рассматривается конкретный случай. Мужчина за всё время совместной жизни, а это 14 лет(!) со слов автора, проявляет себя как одноклеточное из класса простейших. Одно дело быть с нормальным человеком и вечно жаловаться, а другое - существовать на грани выживания.
Но в любом случае выход всегда есть. Если мужчина не способен нести ответственность и заботится о семье, то пусть живёт с мамой и папой... и не лезет туда, куда ему ещё рано.
ПочтальЁнша• 07 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
как я вас понимаю
меня тянет за обе ноги вниз
не развивается
никуда не ходит
это такой человек
а, и еще меня обвиняет, что из-за меня у него нет семьи и детей
а на мне та и не женился (слава богу)
инфантил редкостный
я считаю, что растратила лучшие годы жизни на него
меня тянет за обе ноги вниз
не развивается
никуда не ходит
это такой человек
а на мне та и не женился (слава богу)
инфантил редкостный