Засомневаю• 07 августа 2016

кто ставил себе спираль напишите как ваши ощущения?

стоит ли дело того? плюсы и минусы?было больно ставить?всем спасибо
Просто каралева• 07 августа 2016
Не так чтобы больно, но не приятно. Хожу уже 4 года, всё ок. Единственный недостаток, месячные обильнее. Но у меня просто позолоченная, не мирена
Хомяк с пастой• 07 августа 2016
минусов кроме того, что нельзя пользоваться тампоном не видела... в итоге тампоном я ее стояние и нарушила. ставить было не больно, месячные были чуть более обильные, но не болезненные.
рукиЖимолости• 07 августа 2016
я ставила давно . выдержала максимум часов 5 очень было больно как схватки . мне не подошло
Сеточка• 07 августа 2016
У меня стали больно проходить месячные, сняла, теперь противозачаточные, все отлично
Неваляшкина• 07 августа 2016
У меня месячные стали идти по 10 дней.
ОноВамнадо• 07 августа 2016
И я послушаю.Собираюсь ставить.Гинеколог мне сказала,ххорошая стоит 700 грн.И на пять год.Даёт 100%,что все будет хорошо.Приживется.А я решаюсь...ставить или нет.
Фисташковый кокец• 07 августа 2016
Стояла Мирена 8 лет - идеально, месячные были очень скудные, первые две недели вы переживаете и беспокоитесь чтоб не выпала и так далее ( но это индивидуально - беспокойство) А в остальном ИДЕАЛЬНО :))))
вес не прибавился а наоборот даже, когда сняла начала поправляться :(((
Ставят на 3-4 дней месячных, так же и снимаю.
Ставить немного дискомфорт но, а сняли за секунду (но у меня не вросла и никаких не было последствий), бывает врастает.
Муж был счастлив, да и я тоже :)
тянитолкайка• 07 августа 2016
а я забеременела со спиралью....
ОноВамнадо• 07 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Муж был счастлив, да и я тоже :)
А она может выпасти???
Чавонадо• 07 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
А она может выпасти???
да бывает, если неправильно установлена обычно
Лапка• 07 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
А она может выпасти???
У меня 2 выпали!
Фисташковый кокец• 07 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
А она может выпасти???
теоретически если не правильно поставят то может и выпасть. Мирена не должна из за своей формы.
Написала так по ощущениям, ’как ваши ощущения?’ - мысли такие могут посещать :)
Чавонадо• 07 августа 2016
Сейчас Мирену ставят больше в лечебных целях, есть более новые, но они на 3-4 года
Фисташковый кокец• 07 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
а я забеременела со спиралью....
ну так вы и есть тот 1,2% :)
Фисташковый кокец• 07 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
да она лечебная, и так же ее ставят кормящим мамам, когда кормила ставила.
Чавонадо• 07 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
700 грн это за кукую???
обычно порядок цен 1.5-2 тыч грн
Гопница-Советчица• 07 августа 2016
Помню, моя сестра вышла из ЖК (спираль только поставили) и...потеряла сознание. Врач сказала тогда, что не каждый организм может принять инородное тело.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Муж был счастлив, да и я тоже :)
Но тампонами пользоваться нельзя было?
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
а какие более новые? подскажите, о чем почитать.
ША все! я пришла• 07 августа 2016
Ставьте Мирену. У меня с ней было все просто замечательно. Ставить не больно, просто неприятно, никуда не выпадает, месячные скудные и 2-3 дня всего, я их почти не замечала. Тампонами пользовалась, все впорядке. И она мне даже все мелочи подлечила. Короче, я довольна очень! Единственный минус- это цена, но оно того стОит.
ОноВамнадо• 07 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
700 грн это за кукую???
обычно порядок цен 1.5-2 тыч грн
Я не знаю,какая она.Спираль та,что стоит 700 грн.У нас небольшой городок.Может и цена такая.Не знаю.
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
а я забеременела со спиралью....
и я(( простояла ровно 2 года
Чавонадо• 07 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне рекомендовали джайдест, кажется так пишется
Чавонадо• 07 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
ну такой цены и лет 5 назад было
Чавонадо• 07 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Но тампонами пользоваться нельзя было?
с чего вы это взяли? тампонами пользуются
Сижуревувшоке• 07 августа 2016
Второй раз уже поставила Мирену. Первый раз стояла 5 лет, нормально сняли. Месячные очень скудные-подходят ежедневные прокладки. Советую самой купить и пойти к врачу. Я по не знанию (первую ставила в Донецке) чуть не отнесла врачу 3500 за спираль. Она доказывала, что именно столько она и стоит. Совершенно случайно узнала ее настоящую цену.
Электричка• 07 августа 2016
ставить очень неприятно, снимать -вообще ничего не почувствовала, но подруга залетела со спиралью ((((
ГейСюда• 08 августа 2016
стоит мирена, уже 2-й раз, очень довольна
Бандитка Сью• 09 августа 2016
Третий год стоит золотая, которую ставила за 2500гр еще до кризиса, жалоб нет. Месячные идут отлично. Ставить было не больнее чем рожать, вдох - и готово.