Ростки жимолости• 07 августа 2016

Худеющие поделитесь опытом.

Девочки,кто удачно похудел на 20 и более кг ,как потом боролись с лишней кожей?Спорт помогает?
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) Спорт помог подтянуть
7 (43.75%) Другие процедуры
автор Ростки жимолости • 07 августа 2016
Какие процедуры делали?Кожа на сгибах некрасиво мрщиниться((
Улыбчик• 07 августа 2016
Все зависит от ситуации.. Иногда спорт помогает, иногад надо филеры ставить если это к примеру живот.. смотря что да как. Я после робдов 22 кг сбрасывала, спорт и плавнопохудение - кожа лишняя почти нигде не висит. худела на протяжении трех лет
Ответ дляУлыбчик
Живот практически не пострадал,кожа собирается под руками и внутренняя часть бедра ,ноги у основания когда садишься расплываются((
Улыбчик• 07 августа 2016
думаю надо посетить косметолога, они знаются на этом. предложат разного рода процедуры
РозаФиалковна• 07 августа 2016
Я похудела на 20 кг с января (с 89 до 69, рост 170) только питание, без спорта)) иду дальше, к 65 кг
Ответ дляРозаФиалковна
А кожа как себя чувствует?Я с 84 ,примерно за год до 53 ,но кожа выглядит печально (( визуально то выгляжу нормально,но на сгибах печалька.
РозаФиалковна• 07 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
самое печальное на внутренней бедра(((, ’крылышки’ на руках(((, живот норм, грудь покинула (была 110, сейчас 98...)
Ответ дляРозаФиалковна
Ну меня при груди 90,талии 65 и бедрах 90 параметры не особо смущают ,а вот кожа
Все возможно• 07 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Поділіться досвідом, будь ласка.
Пышечка• 07 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
пробуйте обертівания, мезо, в общем єто все у косметологола
РозаФиалковна• 07 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Поділіться досвідом, будь ласка.
Исключено: хлеб, сливочное масло, все сладкое, ´тяжелые´ фрукты
Питьевой режим обязательно 2,5 л воды!
С утра обязательно 600 г воды ( если тяжело, пьем как коктейль через трубочку)))))
Гречка без соли и ряжанка 2,5% - завтрак
Суп-пюре различные (стебли сельдерея, красная чечевица, морковка, на овощном или мясном (нежирная телятина/индейка) отваре, сейчас различные овощные рагу - обед
Белковый ужин (вареные яйца, зеленые салаты, творог 5%, отварная телятина или индейка, запеченная рыба с запеченными шампиньонами) - до 19 ч
На ´сладкое´ (до 12ч!!!) - овсяные отруби 1 ст.л. заливаю 250 г нат йогурта 2%, оставляю на 20 мин для набухания), добавляю разные ягодные пюре + капелька кленового сиропа или мед
Последний прием воды 20 ч
Все возможно• 07 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Питьевой режим обязательно 2,5 л воды!
Последний прием воды 20 ч
Важко, напевне, але результат того вартий.
Люблю порядок• 07 августа 2016
До 40-ка лет кожа потом сама подтягивается. Но чтобы быстрее - мазала кремами с лифтинг-эф., маски, обертывания, массаж. Спорт тоже немного подтягивает мышцы, а заними и кожа слегка лучше выглядит
РозаФиалковна• 07 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Очень тяжело первые 3 недели, ломка организма ужасная! Потом я где-то прочитала, что организм перестраивается 21 день, так все и было...
Объемы отлично уходят от отсутствия углеводов:
старт ОГ 110, ОТ 90, ОБ 120(!!!)
сейчас ОГ 98, ОТ 70, ОБ 100
Все пропорционально))
Жесткая мотивация и Все возможно (Ваш ник)))
Улыбчик• 07 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
тяжело вагоны разгружать. а питаться правильно - это не тяжело. просто надо свой мозг перепрошить))) а то мы привыкли жрать колбасу и вареники и нарекать на жизнь))))
Все возможно• 07 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
старт ОГ 110, ОТ 90, ОБ 120(!!!)
сейчас ОГ 98, ОТ 70, ОБ 100
Все пропорционально))
Молодець, ще кращих Вам результатів!
Катастрофа• 07 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
старт ОГ 110, ОТ 90, ОБ 120(!!!)
сейчас ОГ 98, ОТ 70, ОБ 100
Все пропорционально))
вы молодец! я пока только после недели 1 (7 дней занимаюсь) - из результатов - минус полкило) но это не главное - главное - не сдаться
РозаФиалковна• 07 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Молодець, ще кращих Вам результатів!
Дякую!
РозаФиалковна• 07 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
спасибо)
это точно! Мотивация и ядреная сила воли -только так всё однозначно сработает) Желаю и Вам успехов, коллега))