Королева красоты• 07 августа 2016

Согласны?

Куплю орехи• 07 августа 2016
нет

Сердючка• 07 августа 2016
Смешно... но таки да...
Творог для розжига• 07 августа 2016
а так же дети, животные....любовь есть любовь
Цветок Мира• 07 августа 2016
да, полность. только педофилы нет. а если обоюдно хоть и со своим полом, то да
саната888• 07 августа 2016
Автор, ну что вы за человек! Я на даче у друзей, мобильный интернет, траффик, ну холера, ну можна было словами ж написать... Ну согласна!
автор Королева красоты • 07 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
давайте брать в расчет две взрослые человеческие особи). Я люблю своего мужа, но меня всегда возмущают выпады в сторону людей которые немного не такие традиционные как мы)
кнопкодав• 07 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
а кто Вам сказал, что вы традиционные....)
Тень льва• 07 августа 2016
Ответ длякнопкодав
природа
Пацаааааааан• 07 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
это точно. Пределу извращению не будет.

Ответ длякнопкодав
так считает большинство
кнопкодав• 07 августа 2016
Ответ дляТень льва
природа
может у вас отклонений миллион
Пацаааааааан• 07 августа 2016
Ответ дляТень льва
природа
Ответ дляПацаааааааан
это точно. Пределу извращению не будет.
мы не о извращенцах и не о всякого рода патологиях
Творог для розжига• 07 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Выпады бывают разные, но лично мне бы было неприятно если бы два мужика на улице лапали друг друга за задницы и целовались, я все понимаю что нас и так много в мире и теперь нужно пропагандировать хоть что-то, чтоб люди перестали размножаться....но я в таком мире полной любви не хотела бы оказаться, пусть любят друг друга, но тихо, без всяких гейпарадов, где полуголые дяди трясут яйками вдоль улицы и лапают друг друга.
Пацаааааааан• 07 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
это тоже самое
Тень льва• 07 августа 2016
Ответ длякнопкодав
может у вас отклонений миллион
?
Ответ дляПацаааааааан
это тоже самое
мне кажется что нет
Значит надо• 07 августа 2016
В Садоме и Гаморе тоже все согласны были....
Бочка порохУ• 07 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
И что в итоге ?

Мальчун-задирун• 07 августа 2016
Нет, нет и еще раз нет
Прыг-скок• 07 августа 2016
Да, согласна. Спокойно, с пониманием отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, если это не принимает демонстрационно-вызывающих форм.
все по ГОСТу!• 07 августа 2016
да пофиг , каждому своё.

я когда работала за границей, поваром на кухне был гей.
такого воспитанного и тактичного парня я больше не встречала.
ухожен, всегда выглядел идеально.
Малая еще та• 07 августа 2016
неа. тогда любые извращения можно оправдать любовью.))))))
Малая еще та• 07 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
да пофиг , каждому своё.

ухожен, всегда выглядел идеально.
маньяки и педофилы тоже идеальными кажутся.
причем тут как человек? и вообще, идеальных людей не бывает. бывают наивные, как вы.
Малая еще та• 07 августа 2016
*какой человек
Прыг-скок• 07 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
если это взаимная любовь между двумя людьми, то какая разница разнополые они или одного пола?))
Малая еще та• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
вот когда ваших детей геи начнут в свои ряды зазывать, вы по-другому заговорите.

с такой вседозволенностью в будущем гомолюбовь накроет каждую вторую семью по всему миру. у нас в семье к этому вопросу оч строгое отношение, поэтому ни один не извращенец.
Фиона Шрековна• 07 августа 2016
Ответ длясаната888
Тоже самое((
Прыг-скок• 07 августа 2016
Ответ дляМалая еще та

Мои дети уже взрослые и с ярко выраженной гетеросексуальностью)) а вы слишком глубоко копаете…в темке просто высказывают мнение относительно тезиса – считаете ли вы, что любовь может быть и между людьми одного пола…..да, я согласна, что любовь есть и однополая….хотела бы я , что бы у меня в семье были такие случаи, наверно нет, т.к. таким людям очень тяжело(у нас в стране, это точно))
Малая еще та• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
всем трудно в нашей стране, не только геям.. себя пожалейте, они лучше вас живут. будут вас счастливые внуки или правнуки геи или лесбиянки, не переживайте так.